опыт падений

Engine

Заблокирован
А я спрашивал про падения между участниками форума то что вне не считается :D
 

Engine

Заблокирован
То что они были почти у всех участников в этом нет никаких сомнений :D
 

Diana

Новый участник
А ты разве не участник форрума. Сам каше заварил, сам и расхлёбывай:D
 

Engine

Заблокирован
Ну я вроде еще ни с кем с этого форума ничего такого не делал пока :D
 

Diana

Новый участник
Ничего не поняла. Т.е. нужна история о том как я пала с участницей форума? Весна далеко живет, так бы я что-нибудь рассказала:) Вы натурал?:D
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Ничего не поняла. Т.е. нужна история о том как я пала с участницей форума? Весна далеко живет, так бы я что-нибудь рассказала:) Вы натурал?:D
Опа:eek: Т.е. Диана имеет желание кого-то соблазнить что ли?;) Весна не поддается на женские соблазны:D
 

Engine

Заблокирован
А если бы Весна этого не захотела? :) Ну да, натурал, эдак процентов на 80 :D
 

Diana

Новый участник
Опа:eek: Т.е. Диана имеет желание кого-то соблазнить что ли?;) Весна не поддается на женские соблазны:D

А жаль;) Из нас бы получилась хорошая пара.


А если бы Весна этого не захотела? :) Ну да, натурал, эдак процентов на 80 :D

Ну, у гетеросексуалов падений что ли нет. как падали делитесь?

Если бы увидела меня, то захотела бы:)
 

Vesna

Moderator
Команда форума
А жаль;) Из нас бы получилась хорошая пара.
Если бы увидела меня, то захотела бы:)
Хочешь я тебе расскажу, какие бы у нас были отношения?:daisy: Я б тебя не послала, как та преподавательница:) Нет, я б с тобой дружить начала (в гетеросексуальном плане только):) Каждая встреча была бы наполнена рассказами о Боге, о Библии, я бы склоняла тебя... ммм... нет, не к тому, что ты подумала... к совместной молитве:) Потом я тебя бы привела в церковь... вытирала бы тебе сопли и выслушивала все твои проблемы, но каждый раз направляла твой взор исключительно к Богу, потому что только в Нем полнота любви, спасение и прощение. И если бы ты по-прежнему не отступилась бы от твоего пути, то нам пришлось бы расстаться, просто потому, что мы бы не смогли общаться нормально:) (Реальный жизненный опыт)
Ну, у гетеросексуалов падений что ли нет. как падали делитесь?
Были. И я о них сильно сожалею. Ибо кроме вреда моей душе они ничего не дали.
 

Diana

Новый участник
Весна спасибо:daisy::daisy::daisy:

Какой сегодня замечательный день:D Ура! Ура!

Ладно, не буду тебя соблазнять:D
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Весна спасибо:daisy::daisy::daisy:
Не за что;)

Какой сегодня замечательный день:D Ура! Ура!
А у меня он каждый день такой:)
Ладно, не буду тебя соблазнять:D
Испугалась, что придется оставить гс-путь?;) Или надоест слушать мои "занудные проповеди"?:(
 

Diana

Новый участник
Испугалась, что придется оставить гс-путь?;) Или надоест слушать мои "занудные проповеди"?:(

Скорее "испугалась" того, что придется завязать. Чем дальше, тем больше понимаю, что ничего не могу с собой поделать. :D
 

Vesna

Moderator
Команда форума
В общем-то, Диана, я в твоем случае это давно поняла. Пока нам нравится что-то в грехе, пока есть некая "сладость" в нем, нам сложно от него уйти и отказаться. Проблема в том, что тогда наша жизнь протекает вне Бога, а это страшно(((
 

Diana

Новый участник
Не трави мне душу. Мне гс жизнь не нравится, мне не хочется быть лесбиянкой, поэтому я здесь. Но я люблю женщин. У всех же у нас есть влечения плоти и моя плоть говорит мне только о женщинах. Если я перестану шутить и успокаивать себя, то закончу жизнь в петле, а это для меня страшнее всего.
 

Dantez

Новый участник
Я зимой падал, скользко же. Главное когда падаешь руки растопырить по шире чтобы схватиться за кого-нить, ну или вместе упасть :D.
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Не трави мне душу. Мне гс жизнь не нравится, мне не хочется быть лесбиянкой, поэтому я здесь. Но я люблю женщин. У всех же у нас есть влечения плоти и моя плоть говорит мне только о женщинах. Если я перестану шутить и успокаивать себя, то закончу жизнь в петле, а это для меня страшнее всего.
Извини.
Тогда ответь на вопрос, что мешает хотя бы читать Библию, молиться о том, чтоб Бог открыл тебе Себя, Свою волю насчет твоей жизни, помог тебе, освободил и научил жить по-новому, в Нём? Найти тот приход, ту церковь, в которой ты могла бы иметь хотя бы духовное общение? Ведь это очень важно наполняться Словом, общаться с теми, кто знает и любит Бога. Поверь мне, я на своем опыте здесь всё, как правило, излагаю.
Почему ты "испугалась" завязать? Что тебя в этом держит? Ведь надо-то всего - раскаяться, что живешь всё-таки не по-Божьей воле. Бог любит. Принимает нас такими, что простой человек, если б знал, что у нас внутри, обегал бы нас за три квартала. А Он Сам предлагает нам любовь. Бескорыстно. Просто так. Почему мы бегаем? (вопрос риторический - ответь себе)
 

Diana

Новый участник
У меня есть свой приход. Просто это очень тяжело. когда стоишь в храме на молитве и пялишься на симпатичную прихожанку.
 

Vesna

Moderator
Команда форума
У меня есть свой приход. Просто это очень тяжело. когда стоишь в храме на молитве и пялишься на симпатичную прихожанку.
Ок. Что мешает (тут же стоя на молитве и пялясь на прихожанку) тихо обратиться к Господу и сказать примерно следующее: "Боже Святый, ты видишь, что сейчас я поступаю не верно в очах Твоих, прости меня и исправь моё сердце. Помоги мне приходя к Тебе в молитве, видеть только Тебя, взирать на Тебя, слушать Дух Твой Святой. Очисти и освяти, чтоб мне быть ближе к Тебе, мой Бог. Аминь"
 

Diana

Новый участник
Я много раз молилась о том. чтобы избавится от своих наклонностей, но видимо у Бога другие планы на меня.
 
Сверху