опыт падений

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Ну кому-нибудь все равно пригодилось бы :)

Может быть. Но потенциально - создаёт проблемы. Тут ведь большая часть (или все) участники - с теми или иными проблемами, верно? Конечно проблемы есть у всех ныне живущих, но в ряде случаев проблемы людей социализированы и незаметны ,могут и вообще не проявиться в течение жизни. Хотя с другой стороны - общение на этом сайте создаёт возможность наблюдения за избранником в благоприятной обстановке. Во-первых созданы условия для открывания душ собеседников, а во-вторых - в спорах рождается не столько истина, сколько видение человека окружающими :) В смысле - в запальчивости может вылезти что-то скрываемое тщательно и что может в супружестве помешать сильно. Грубо говоря - имеющего табу парня - не будут "атаковать" любительницы орального секса, а зато скромная девушка, видящая вокруг лишь разврат и грязь - может увидеть в нём избранника...и их проблемы не будут причинять им вред, хотя они и останутся даже.
 

loveless

Участник
Ня! Да - йа упал..но для организации стабильной жизни и ...и просто по любви :). Наверное , лучше любимого обнимать , чем быть одиноким ..........
Спасибо Форуму!!! Узнал многое для развития личности.:)
 
M

Mace Windu

Guest
ИМХО, стоит вывесить структуру мурзиковой семьи, а то народ путаеццо. Уже и ловлеса заподозрили в причастности :xi:
 

Dogdik

Новый участник
Да. Моя семья это Володя и Олег. У нас "лямур де труа" (сейчас все упадут от созерцания сего разврата:D)
В небольших городах общество тесное. Я и раньше знал Мура и считал его надменной сучкой. В принципе не ошибся:D
 
M

Mace Windu

Guest
Да. Моя семья это Володя и Олег. У нас "лямур де труа" (сейчас все упадут от созерцания сего разврата:D)

:problem: Возможно, это общеизвестный факт, но я хочу поинтересоваться - и давно вы втроем вместе?

Я и раньше знал Мура и считал его надменной сучкой.

Ага, добро пожаловать в сообщество.
 

loveless

Участник
простите...
йа неправильно понял(а) тему - решил(а) ..что вообще про падения(в см - капитуляция перед сексуальными потребностями)...
 

loveless

Участник
Моё "падение" - не с участниками :D....
и вообще - йа соронник управляемого падения:)...
...скоро год ,как удалось обрести яойного ДруГа...:)неплохая награда за воздержание до 25...:)
 

Dogdik

Новый участник
:problem: Возможно, это общеизвестный факт, но я хочу поинтересоваться - и давно вы втроем вместе?
Почти 2 года:). Денис, это из серии " Что делать когда влюбились 2 актива":D
Ага, добро пожаловать в сообщество.
И тут есть сообщество " Кастрируй Мурзика"? Кому писать заявление:D
 
M

Mace Windu

Guest
Почти 2 года:). Денис, это из серии " Что делать когда влюбились 2 актива":D

Бедный третий. :sur: А разобраться без третьего никак не вышло?

И тут есть сообщество " Кастрируй Мурзика"? Кому писать заявление:D

Не, это я к тому, что тут далеко не только Мурзик корону носит.
 

Dogdik

Новый участник
Бедный третий. :sur: А разобраться без третьего никак не вышло?
Если откровенно и серьезно - вышло спонтанно. И так закружилось.. Дело не в сексе, уж в сексе мы уладим. Дело реально во влюбленности.
У Мура нет короны! Он сам корона ходячая. Кошки все такие:D
 

Dogdik

Новый участник
Денис, все люди консерваторы. И зачастую дальше своего носа не видят.

"странных" отношений в мире много. У меня однокурсница вышла замуж за мужчину вдвое ее старше. Никто не понимал. В итоге они счастливы, сын - Володя (по папе), работают,живут. Многие из тех кто пророчил ей беды уже и поразводились.

Есть у меня знакомые гей,бисек и девушка. Гей и девушка брат и сестра.
Отношения начались с союза гея и бисека. Сестра о нем знала и общалась с ними. Бисек запал и на нее. Очень мучался. Любимого то тоже любит. Гей узнал что его сестра и друг неравнодушны друг к другу и сам же их и свел. Живут втроем. 2 соседних квартиры купили. У девушки и би уже 2 деток, а гей удочерил ребенка из дет дома. Его сестра общая мама. Живут так уж лет 10. Счастливы. Думают взять еще одного ребенка. 2 мужчины успешно тянут семью и девушке есть время детьми заниматься. Дети правда не знают об отношениях пап. Окружающие тоже.
 
M

Mace Windu

Guest
Денис, все люди консерваторы. И зачастую дальше своего носа не видят.

Конечно, кто как хочет, так и танцует. Я говорил исключительно о своих взглядах на свою жизнь. У каждого своя версия Истины(tm), и что одному хорошо, то другому - смерть.
 
Сверху