опыт падений

Dantez

Новый участник
По - началу и на сайтах знакомств и в жизни искал тока дружбу, но так и не нашёл. На сайте знакомств другое ищут обычно люди...А мне не хотелось быть одним и я клюнул на эту удочку...теперь, когда просто знакомлюсь с кем- нить, в том же универе, появляются мысли, фантазии о том, а каков он интересно в интимном смысле...и др...:grabli:
А зачем он Вам в интимном смысле понадобился? Не думали, Вы сам кто при этом когда об интимном смысле думаете - парень, девушка, ребенок?
Что может быть интимного - стоят два мужика разговаривают, что интимного? Где тут тайна или что-то возбуждающее? Интересно посмотреть на тело наверное? Верно?
 

Andresen

Новый участник
А зачем он Вам в интимном смысле понадобился? Не думали, Вы сам кто при этом когда об интимном смысле думаете - парень, девушка, ребенок?
Что может быть интимного - стоят два мужика разговаривают, что интимного? Где тут тайна или что-то возбуждающее? Интересно посмотреть на тело наверное? Верно?

Желания близости, наверное, любопытство, а каков он. При этом как пассивный парень в мыслях. Верно, такой интерес тоже вдруг бывает...
 

Andresen

Новый участник
Ну вот Вы будете знать допустим каков он, это что-то Вам лично даст?
Да, я понимаю, что это банальная похоть и она ничего не может дать. Но иногда бывает мысль - а что, если бы с ним замутить...что - то в етом роде, а вдруг вы будете дружить вплоть до смерти и никада не будет одиночества. Я канеш прогоняю ети мысли, но они вновь появляются и часто...:problem:
 

alex.maev

Участник
Что может быть интимного - стоят два мужика разговаривают, что интимного? Где тут тайна или что-то возбуждающее? Интересно посмотреть на тело наверное? Верно?

Думаю, что в том, что они стоят и разговаривают ничего интимного нет. Мне кажется слово "интимного" немного неправильно здесь употреблено. Интим немного другое подразумевает. А вот во внешности этих двух мужиков кто-нибудь может увидеть что-то сексуальное.
 

Dantez

Новый участник
Да, я понимаю, что это банальная похоть и она ничего не может дать. Но иногда бывает мысль - а что, если бы с ним замутить...что - то в етом роде, а вдруг вы будете дружить вплоть до смерти и никада не будет одиночества. Я канеш прогоняю ети мысли, но они вновь появляются и часто...:problem:
Хех, дружат и семью заводят не для того чтобы избежать одиночества а потому что не могут по другому. Сами понимаете что это все - зависимость, какие чувства могут быть построены на страхе остаться одиноким.
Это кстати не банальная похоть, это значит что Вы видите какие-то качества в человеке которые необходимы Вам. Только качества эти надо в себе развивать, можно у других людей учиться, но не присваивать себе другого человека. Попытайтесь увидеть достоинства и недостатки того на которого у Вас такая реакция возникает.
Прогонять тут ничего не надо, надо решать откуда мысли такие лезут и работать над этим.
Сами понимаете что о реальных качествах человека Вы в этот момент вообще не думаете.
 

Andresen

Новый участник
Это кстати не банальная похоть, это значит что Вы видите какие-то качества в человеке которые необходимы Вам. Только качества эти надо в себе развивать, можно у других людей учиться, но не присваивать себе другого человека.

Развивать качества? Я об этом никада не задумывался. Вот допустим вижу парня с его сильными качествами, с тем же мачизмом, но при этом у мя не возникает желания тоже быть таким...наверное не вижу в этом нужды.
 

Мурзик

Активный участник
Это кстати не банальная похоть, это значит что Вы видите какие-то качества в человеке которые необходимы Вам

Дантес. Ты о чем? Ну види натурал у дамочки борльшие сис (грудь) и ведется. Или ноги. Это не значиить ему лично оно нужно. Просто его возбуждает.
И так же на парней. Видишь - О, класная задница! Это не значить что себе такую хочешь.ю Это значить задница КЛАСНАЯ.
Меня например всерьез заводят волосы. Длинные и красивые у дивченок, и ухоженные у парней. Но это не значить что у меня волосы плохие. Они у меня отличные. Просто мне они НРАВЯТСЯ
 

Dantez

Новый участник
Дантес. Ты о чем? Ну види натурал у дамочки борльшие сис (грудь) и ведется. Или ноги. Это не значиить ему лично оно нужно. Просто его возбуждает.
И так же на парней. Видишь - О, класная задница! Это не значить что себе такую хочешь.ю Это значить задница КЛАСНАЯ.
Меня например всерьез заводят волосы. Длинные и красивые у дивченок, и ухоженные у парней. Но это не значить что у меня волосы плохие. Они у меня отличные. Просто мне они НРАВЯТСЯ
Вот ты все говоришь что тебе нравиться, тебя заводит, тут дело то не только в тебе - тут дело в том а что другому человеку нравиться, ну то есть той же дамочке понравиться когда на ее большие сиси мужики будут глядеть.
 

Dantez

Новый участник
Дантес. Ты о чем? Ну види натурал у дамочки борльшие сис (грудь) и ведется. Или ноги. Это не значиить ему лично оно нужно. Просто его возбуждает.
И так же на парней. Видишь - О, класная задница! Это не значить что себе такую хочешь.ю Это значить задница КЛАСНАЯ.
Меня например всерьез заводят волосы. Длинные и красивые у дивченок, и ухоженные у парней. Но это не значить что у меня волосы плохие. Они у меня отличные. Просто мне они НРАВЯТСЯ
И вообще это у тебя какие-то предметно-вещественные отношения.
Сравни например как ты пишешь - классная задница, со скажем классная тачка. ДА если тачка классная я на нее буду пялиться и сексуального нету в этом ничего.
 

alex.maev

Участник
Вот ты все говоришь что тебе нравиться, тебя заводит, тут дело то не только в тебе - тут дело в том а что другому человеку нравиться, ну то есть той же дамочке понравиться когда на ее большие сиси мужики будут глядеть.

А вот тут уже все от девушки зависит. Кому-то это нравится, кого-то напрягает.
А если результат большой груди - хирургическое вмешательство? Значит, ради этого она и делала всё, чтобы все пялились, а она шла и думала "какая же я п...ая"
 

Мурзик

Активный участник
ДА если тачка классная я на нее буду пялиться и сексуального нету в этом ничего.
Посли батонов я не удивлюсь:D. А некоторые дивченки говорили что их заводят мошьные тачки. Мне дажи трюсиля на зеркало вешали:D


А вот тут уже все от девушки зависит. Кому-то это нравится, кого-то напрягает.
А как вы думаити они просто так декольте носят али юпки с разрезами? Или для сибя? Ага. Так я и паверил:D
 

Dantez

Новый участник
Развивать качества? Я об этом никада не задумывался. Вот допустим вижу парня с его сильными качествами, с тем же мачизмом, но при этом у мя не возникает желания тоже быть таким...наверное не вижу в этом нужды.
А в человеке этом одно качество? Которое называется мачизм))). Ты копни чуть-чуть побольше - за любым мачизмом совершенно другой человек может скрываться, с совершенно другими качествами, не теми что он выставляет на показ.
 

Andresen

Новый участник
А в человеке этом одно качество? Которое называется мачизм))). Ты копни чуть-чуть побольше - за любым мачизмом совершенно другой человек может скрываться, с совершенно другими качествами, не теми что он выставляет на показ.
Это так, ето же социальная игра, зачем показывать свои отрицательные черты характера напоказ?)) Все это тщательно скрывают и улыбаются голливудской улыбкой)) Мне казалось это фальшем, но на самом деле так и должно быть на мой взгляд) В общем я о том, что не хотел бы перенять что - либо от моего собеседника, мне он может нравиться сам с этими качествами его характера, в этом его индивидуальность))
 

Andresen

Новый участник
Тогда это был бы мир, в котором нельзя было бы жить, если бы никто не скрывал своих недостатков))
 

Dantez

Новый участник
Это так, ето же социальная игра, зачем показывать свои отрицательные черты характера напоказ?)) Все это тщательно скрывают и улыбаются голливудской улыбкой)) Мне казалось это фальшем, но на самом деле так и должно быть на мой взгляд) В общем я о том, что не хотел бы перенять что - либо от моего собеседника, мне он может нравиться сам с этими качествами его характера, в этом его индивидуальность))
Вот допустим твой собеседник умеет рыбу ловить а ты хочешь научиться у него - так что будешь перенимать)), он тебе допустим скажет - надо быть спокойным и сосредоточенным. Будешь учиться быть спокойным и сосредоточенным если конечно захочешь рыбу поймать.
 

Andresen

Новый участник
Вот допустим твой собеседник умеет рыбу ловить а ты хочешь научиться у него - так что будешь перенимать)), он тебе допустим скажет - надо быть спокойным и сосредоточенным. Будешь учиться быть спокойным и сосредоточенным если конечно захочешь рыбу поймать.
Согласен всё зависит навена от цели, которую перед собой ставишь)) Лучшие черты характера по - любому и даже порой невольно перенимаешь) А я почему - то внешние проявления перенимаю, так мой знакомый один када смущён, не знает, что сказать, делает забавный жест нижней губой)) И я вскоре за собой заметил, что теперь и я так начал делать, када не знаю, что ответить)):D
 
Сверху