"Нехватка мужественности"

Boris

Активный участник
Индиго, но в России реально про него как-то никак. Не прижился что ли. Я по англ форумам лазил везде Бибер, Бибер. Думаю чо за чел? Вроде Агилерки всякие и Бритни Спирсы сразу у нас были, а этот как-то не в моде:)
 

Indigo

Участник
Команда форума
Юра Шатунов зато неизвестен в Америке :) Бибер - аналог. Кстати, появился как Элвис Пресли, песенку кому-то там записанную выдали в эфир. Точнее, нашли видео на ютубе (щас-же интернет, ага)

Bieber was discovered in 2008 by Scooter Braun,[8] who came across Bieber's videos on YouTube and later became his manager

Коммерческий проект, ясно. Но вот запали на него, а голос у него - просто женский. Я вообще подозреваю что это мтф тс.
 

Dantez

Новый участник
Ну вот-вот, а Медингер пишет - что мужчина должен быть силен, властен, решителен. :problem:
 

Indigo

Участник
Команда форума
Ну вот-вот, а Медингер пишет - что мужчина должен быть силен, властен, решителен. :problem:

Медингер пишет как понимает. Не забывай что он гс, и этим все сказано. Не то чтобы он неправ, просто это половина реальности, как-бы так.
 

Boris

Активный участник
Медингер пишет как понимает. Не забывай что он гс, и этим все сказано. Не то чтобы он неправ, просто это половина реальности, как-бы так.
Да давай скажем Дантесу правду, что мужчина еще может разреветься как мальчишка, переживать, огорчаться, быть нежным, ласковым, заботливым, порой нерешительным:D
 

Indigo

Участник
Команда форума
Да давай скажем Дантесу правду, что мужчина еще может разреветься как мальчишка, переживать, огорчаться, быть нежным, ласковым, заботливым, порой нерешительным:D

И будет у него когнитивный диссонанс :D

Ему уже говорили с тех пор как он на форум пришел и стал пальцы по-пацански гнуть )) (глянь постинги начальные)
 

Мурзик

Активный участник
(Мурзик самый лучший из них, ясное дело)
Вооот! Наканец Индига полнастью прав!!!
ИНдиго дажи стих есть
"Любимиц всех женщин- мущина-катенок!"
А Есенин? Та от ниво девки с ума схадили!!

Ну вот-вот, а Медингер пишет - что мужчина должен быть силен, властен, решителен.
Та у чувака ништожный сексуяльный епыт! Я как раз по таким спициализируюся. ШОб МУЖИГ был)) И нифига)) чейто им ни памагаит)) Западают на каненга. :D
 

Dantez

Новый участник
Это не решаемый какой-то вопрос.
Толи так толи так. Может эта андрогинность вообще воспитывается, кто ее знает.

Ведь это влияет вообще на самоосознание, на то нравятся девушки или нет.

Или это я девушек себе не правильно представляю, я запутался.
 

Boris

Активный участник
Та у чувака ништожный сексуяльный епыт! Я как раз по таким спициализируюся. ШОб МУЖИГ был)) И нифига)) чейто им ни памагаит)) Западают на каненга. :D
Ладно те Мур, я тоже свой сексуальный опыт по пальцам одной руки пересчитать могу.:D
 

Indigo

Участник
Команда форума
Вооот! Наканец Индига полнастью прав!!!
ИНдиго дажи стих есть
"Любимиц всех женщин- мущина-катенок!"
А Есенин? Та от ниво девки с ума схадили!!

Ура, Мурзик меня заценил! :D (было-б странно если-б нет :D)


Та у чувака ништожный сексуяльный епыт! Я как раз по таким спициализируюся. ШОб МУЖИГ был)) И нифига)) чейто им ни памагаит)) Западают на каненга. :D

У них плохое распознавание объекта, да. :D Типа и девушко и нет :D Поэтому западают на котенга )
 

Dantez

Новый участник
У них плохое распознавание объекта, да. :D Типа и девушко и нет :D

Вот-вот, это настораживает и смущает. Лучше как-то быть смелым а не робким и андрогинным.

Я склоняюсь это приписать тому что ребеночек внутри как был так и есть, маленький и не растет.
Поэтому может для начала и такие тетеньки сойдут?

Хотя мужчиком себя не чувствую. Но оно и понятно, хотя не понятно.
 

Boris

Активный участник
Вот-вот, это настораживает и смущает. Лучше как-то быть смелым а не робким и андрогинным.
Мужик поймал золотую рыбку.
- Смилуйся, - говорит золотая рыбка, - отпусти, исполню твое желание.
Мужик говорит:
- Хочу стать Героем Советского Союза.
- Что же, будь по твоему, - сказала рыбка.
Мужик очнулся в окопе с гранатой в руке, и куча танков прет на него.
- Неужели посмертно? - подумал мужик. :D:D:D

Это мужской анекдот:). Держи гранату, фашист.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Вот-вот, это настораживает и смущает. Лучше как-то быть смелым а не робким и андрогинным.

Я склоняюсь это приписать тому что ребеночек внутри как был так и есть, маленький и не растет.
Поэтому может для начала и такие тетеньки сойдут?

Хотя мужчиком себя не чувствую. Но оно и понятно, хотя не понятно.

Самоощущение не связано с внешностью прямо - куча качков в джиме с комплексами неполноценности, оттого и качаются.
Не в том месте копают. Я не далее как вчера об этом писал.

Лучше как-то быть смелым а не робким и андрогинным.

Не та шкала. Робость и андрогинность не связаны. Могут быть вместе а могут и нет.

http://zyalt.livejournal.com/541776.html Зацени фотку номер 43 - это и есть Кац, которого автор вспоминает постоянно.
Как тебе внешность?
Я-б в такое не полез.
 

Dantez

Новый участник
Ну почти Джастин Бибер, его тоже геем наверное считают :problem:
 

Boris

Активный участник
Ну почти Джастин Бибер, его тоже геем наверное считают :problem:
Дантес, а если чисто внешне. Представь что ты гей и тебе нравятся мужчины естественно, твой идеал мужчины. И представь, что ты натурал, каким бы ты нравился девушкам. Есть сходство?
 

Мурзик

Активный участник
У них плохое распознавание объекта, да. Типа и девушко и нет Поэтому западают на котенга )
Та проста я гейша! Астанавливаю мужика адним вгзлядам:D

Самоощущение не связано с внешностью прямо - куча качков в джиме с комплексами неполноценности, оттого и качаются.
Не в том месте копают. Я не далее как вчера об этом писал.
Нет Дантес. Андрогинный вид это врожденное. Ну как.. одни крупные широкоплечие, другие нежные милашки.
и это очень мало влияет на характер. разве только няшных андрогинов болше обожают и им перепадает более вкусный кусок и всем кажется что нахаляву.
и кстати бруталов, не внешне бруталов а внутиреннне мало кто любит. разве ток мазахистки
 

Boris

Активный участник
Все-таки мне не дает покоя мысль, что парафилия это какая-то статистическая выдержка. Хотят такие чуваки с блокнотиками и усердно конспектируют:).
 

Dantez

Новый участник
Ну я еще думаю что может быть просто вообще не правильно и ошибочно как-то себя классифицирую и не надо классифицировать.

Я вот читал что сенсорики обычно влюбляются сами первые, а в интуитов наоборот кто-то влюбляется и тогда они отвечают.
 
Сверху