Неврозы и служба в армии.

Lady

Новый участник
Леди. Для меня это не шутка. Я ширяюсь инсулином каждый день. В школе я всерьез собирался в армию после вуза. Я не смотря на "бландинистый" вид умею за себя постоять и прекрасно схожусь с ребятами. Большинство моих друзей армию отмаршировали. Дождие - Ромка кста со мной согласенн. Но у него тромбофлебит. Которому он не рад и вместе м белым билетом.
Мурзик, я говорю не об этом. Диабет очень поганая болезнь, соболезную от всего сердца. Но армию сейчас норовят откосить все, что больные, что здоровые. А идеализировать ее, точно зная, что в реале в нее не угодишь, - выглядит странно. Я тоже могу сказать: "Ах, если бы не моя болезнь... ах, пошла бы в солдаты.. там столько красивых мальчиков с переизбытком тестика... ах!.."
 

Dantez

Новый участник

Indigo

Участник
Команда форума
Пока еще не забил - но я не тяну ее - у меня голова другими вещами забита. Сложно вообщем - у меня такой переколбас происходит, обостряется все. Энергии очень много тратиться чтобы просто с людьми общаться а еще приходиться себя контролировать. А еще чувстивтельность просто зашкаливает. Можно детектором лжи работать идти :).

Дантес, не хочу писать об этом в открытом, но тебе туда нельзя идти. Чисто исходя из моих знаний по психиатрии.
Теперь понял - только не ясно - с этим тоже в Пнд идти и на учет становиться?

В ПНД разумеется.
 

Dantez

Новый участник
Дантес, не хочу писать об этом в открытом, но тебе туда нельзя идти. Чисто исходя из моих знаний по психиатрии.


В ПНД разумеется.
:eek: ух, заинтриговал

Индиго - множество людей считают себя совершенно нормальными - а на самом деле это не совсем так. Зомбированны в какой-то мере практически все. В метро московском в час пик проехаться - и такого насмотришься
 

loveless

Участник
Как жаль ...что всё нельзя было решать самому...
:(
Честно говоря - лучше служить в армии (даже с вероятностью выжить 1:10 и менее) ,чем такие проблемы с правами (Ну , ладно с производственными допусками(они на фиг уже не надо! в торговле работаю:D......а авто права например?
Счас изыскую вопрос снятия с ПНД ...
Да , по вопросу бесправия после постановке на учёт ПДН - не шучу. Ограничения куда больше ,чем для лиц с неснятой судимостью ....
Вообщем , состоящий на учёте в ПДН более безнадёжен в плане полноценности , чем даже , например - безногий(безрукий, слепой ets...)
Так-то...
 

Мурзик

Активный участник
Мурзик, я говорю не об этом. Диабет очень поганая болезнь, соболезную от всего сердца. Но армию сейчас норовят откосить все, что больные, что здоровые. А идеализировать ее, точно зная, что в реале в нее не угодишь, - выглядит странно. Я тоже могу сказать: "Ах, если бы не моя болезнь... ах, пошла бы в солдаты.. там столько красивых мальчиков с переизбытком тестика... ах!.."
Я ее не идеализирую. Тем более при том бардаке который там твориться. Но говорю о том. что самостоятельно устроиться по жизни с военником легче. Многие мои друзья нашли местечки именно благодаря армии. В налоговых и силовых структурах.
И еще - армия пожалуй единственный шанс у городского мальчика из под юбки хоть чуть жизни нюхнуть
 

Dantez

Новый участник
Я ее не идеализирую. Тем более при том бардаке который там твориться. Но говорю о том. что самостоятельно устроиться по жизни с военником легче. Многие мои друзья нашли местечки именно благодаря армии. В налоговых и силовых структурах.
И еще - армия пожалуй единственный шанс у городского мальчика из под юбки хоть чуть жизни нюхнуть
Начинается - дележ -на городские - деревенские - щас стенка на стенку пойдем :D.
 

Мурзик

Активный участник
Енжи. Ты лично сейчас обидел моих многих друзей. Которые после вышки кстати в армию ходили. И папу с дядь Игорем обидел.

Но в армию не пойду хоть под автоматом-выйдешь инвалидом с изуродованной психикой, еще и инвалидом в придачу.
Как сказал мой друг Сережа - который кста дисантуру протоптал. Че войдет - то и выйдет. Зато там дерьмо всплывает яснее.
 

Lady

Новый участник
Я ее не идеализирую. Тем более при том бардаке который там твориться. Но говорю о том. что самостоятельно устроиться по жизни с военником легче. Многие мои друзья нашли местечки именно благодаря армии. В налоговых и силовых структурах.
Я согласна, существуют специальности, где навыки военной службы необходимы. Но такие специальности привлекают далеко не всех. Идти в армию для того, чтобы потом иметь возможность устроиться в милицию ловить бомжей, мне представляется странным. Хотя для человека без высшего образования это шанс.

И еще - армия пожалуй единственный шанс у городского мальчика из под юбки хоть чуть жизни нюхнуть
Сразу вспоминается анекдот про ежика и кучку. :D
 

alex.maev

Участник
Dantez, ты подумай хорошо, стоит ли косить по дурке?
Может, тебе лучше пробить как и во сколько денег встанет академ отпуск, а там глядишь и до 27 лет дотянешь, если повезет, и призывной возраст не увеличат.
 

Dantez

Новый участник
Как сказал мой друг Сережа - который кста дисантуру протоптал. Че войдет - то и выйдет. Зато там дерьмо всплывает яснее.

Эт да - Мурзик - тока вдруг там футбол обсуждать начнут или еще что-нить чего ты не любишь - бокс к примеру, пиво. Ты бы там тоже сказал - фу я не люблю футбол, бокс, пиво - это для быдла :D:D.

Мне, например, ты сразу об этом сказал как тока я на форум пришел ;).
 

Мурзик

Активный участник
быдло со всей страны из неблагополучных семей, дети алкоголиков и наркоманов,
Именно это "быдло" самое крепкое на ногах. А сынки богатеньких родителей есть тот самый отстой - который только и умеет с родителей деньги сасать. И называть быдлом тех у кого нет купленой папаней тойоты
 

Indigo

Участник
Команда форума
Я ее не идеализирую. Тем более при том бардаке который там твориться. Но говорю о том. что самостоятельно устроиться по жизни с военником легче. Многие мои друзья нашли местечки именно благодаря армии. В налоговых и силовых структурах.
И еще - армия пожалуй единственный шанс у городского мальчика из под юбки хоть чуть жизни нюхнуть

Мур, одного моего знакомого отдали в армию "на воспитание". После нее он полностью спился.
"Жизни нюхнуть" -не все вещи в жизни надо понюхать, так-же как не все йогурты одинаково полезны.

perel.jpg
 

Dantez

Новый участник
Dantez, ты подумай хорошо, стоит ли косить по дурке?
Может, тебе лучше пробить как и во сколько денег встанет академ отпуск, а там глядишь и до 27 лет дотянешь, если повезет, и призывной возраст не увеличат.
Академ отпуск в аспирантуре? Мне тогда проще в другую аспирантуру поступить - тока бабло готовить.

Конечно я не собираюсь по дурке косить.
У меня щас как бы симптомы резко проявились - так они пройдут скоро - и тогда чего играть чтоли :D. Ну хотя могу - опыта и знаний в психиатрии мне пожалуй уже тоже хватит, почитаю еще чонить - сыграть спокойно :D:D.
Невроз то пройдет рано или поздно - а в ПНД - как я понял надо еще будет объяснять чо и как.
 

Мурзик

Активный участник
Я согласна, существуют специальности, где навыки военной службы необходимы. Но такие специальности привлекают далеко не всех. Идти в армию для того, чтобы потом иметь возможность устроиться в милицию ловить бомжей, мне представляется странным. Хотя для человека без высшего образования это шанс.


Сразу вспоминается анекдот про ежика и кучку. :D

Ну не тока милиция. У нас например популярна таможня, прокуратура, пристава, налоговая и список можно продолжить. Это места где реально платят у нас. А офисный планктон он офисным планктоном и останется.

Да, но почему-то тебя в этой "школе жизни" не было :problem:
Ты читать (....) не умеешь? У меня инсулинозависимый диабет. Это тебе не гастрит. Я школу жизни сам себе устроил когда в 18 лет работать пошел, параллельно учась, и жить самостоятельно на заработанные самим же денюшки. Слабо?
 
Последнее редактирование модератором:

Lady

Новый участник
Ну не тока милиция. У нас например популярна таможня, прокуратура, пристава, налоговая и список можно продолжить. Это места где реально платят у нас. А офисный планктон он офисным планктоном и останется.
У вас - это где? Я просто не знаю, где Вы живете.
Я работаю офисным планктоном и зарабатываю достаточно, чтобы в моем возрасте быть финансово независимой. Ничего плохого в офисной работе нет, особенно для человека с головой. Армия уму не учит.
 

Мурзик

Активный участник
Мур, одного моего знакомого отдали в армию "на воспитание". После нее он полностью спился.
"Жизни нюхнуть" -не все вещи в жизни надо понюхать, так-же как не все йогурты одинаково полезны.
Индиго, а патиму у меня нет таких знакомых? Или я с другим контингентом карифанюсь? Хотя да.. я с детства с уличными пацанами общалсо.

Уш лучше взрослеть, живя в нормальной жизни, учась брать на себя ответственность, преодолевая инфантильность, воспитывать себя, чем позволять всяким ублюдкам относиться к тебе, как к скоту.
Я не знаю как ето теоритически можно научиться брать ответственность.
А насчет относиться как к скоту.. Я бы лично укатал утырка позволившего моего СЕрегу (по твоему расписанию быдло - отец алкаш) быдлом назвать
 

Dantez

Новый участник
Уш лучше взрослеть, живя в нормальной жизни, учась брать на себя ответственность, преодолевая инфантильность, воспитывать себя, чем позволять всяким ублюдкам относиться к тебе, как к скоту.
Да - прикиньте чо будет - придет Engine в армию (тьфу тьфу тьфу) - и скажет - вы тут ублюдки все :D:D, или не скажет - а подумает - что равносильно. А потом убедиться сам воочию что все скоты :D.

Еngine - не надо крайностей - не обязательно что там ублюдки, просто всякие люди бывают - а дураков и на гражданке хватает.

Вот совсем другой вопрос - отдавать себя непонятно кому в распоряжение и непонятно каким делом заниматься - непонятно для чего.
 
Сверху