Мальчики о девочках

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Женщины! скука смертная
Женщины - бывают разные. Для того чтобы понять человека, женщину в том числе - надо съесть пуд соли, примерно :) вместе с ним, не так ли? Не верю, сорри - что Вы скушали с _каждой_ из изображённых на фото людей по этому самому пуду.. :)
А без знания личности человека говорить, что он скучен и тем более обобщать - что скучна целая группа неизвестных - наверное не очень корректно? Как считаете?
 

Andrey

Новый участник
Женщины - бывают разные. Для того чтобы понять человека, женщину в том числе - надо съесть пуд соли, примерно :) вместе с ним, не так ли? Не верю, сорри - что Вы скушали с _каждой_ из изображённых на фото людей по этому самому пуду.. :)
А без знания личности человека говорить, что он скучен и тем более обобщать - что скучна целая группа неизвестных - наверное не очень корректно? Как считаете?
Абсолютно верно, но почему-то, когда мои друзья начинают рассматривать таких красоток я начинаю уходить в отключку. Не интересны мне эти раскоряченые длинноногии девицы, хоть убейте. Это как асфальт рассматривать и говорить - как красиво! абсолютно по нулям. Однако другое дело человеческие черты у девушки при общении, здесь внешние данные имеют гораздо меньше значения, и, как правило, подобные яркие женщины вряд ли привлекли бы меня.
 

Dantez

Новый участник
Абсолютно верно, но почему-то, когда мои друзья начинают рассматривать таких красоток я начинаю уходить в отключку. Не интересны мне эти раскоряченые длинноногии девицы, хоть убейте. Это как асфальт рассматривать и говорить - как красиво! абсолютно по нулям. Однако другое дело человеческие черты у девушки при общении, здесь внешние данные имеют гораздо меньше значения, и, как правило, подобные яркие женщины вряд ли привлекли бы меня.

Не зарекайся.
 

Indigo

Участник
Команда форума
32d450cdfc52.jpg

Spank me, punish me baby )))))))))))

Вот-вот! Я про мазо как раз писал недавно :)
 

Indigo

Участник
Команда форума
Женщины - бывают разные. Для того чтобы понять человека, женщину в том числе - надо съесть пуд соли, примерно :) вместе с ним, не так ли? Не верю, сорри - что Вы скушали с _каждой_ из изображённых на фото людей по этому самому пуду.. :)
А без знания личности человека говорить, что он скучен и тем более обобщать - что скучна целая группа неизвестных - наверное не очень корректно? Как считаете?

Это защита... типа, скучно с ними, да чего с ними водиться... А может, еще стереотип, что "красивая женщина не может быть умной".
 

Dogdik

Новый участник
Красавцы-вампиры? Какая прЭлесть:glove:




Алекс Мерац в образе вампира:arrow:



Сумерки:blush:


 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Тогда Городецкого - на сцену, пожалуйста :) И Костю, его бывшего друга..
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Абсолютно верно, но почему-то, когда мои друзья начинают рассматривать таких красоток я начинаю уходить в отключку.
Почему, конкретно, давайте разберём...
Не интересны мне эти раскоряченые длинноногии девицы, хоть убейте.
Раскоряченные девицы, хоть длинноногие, хоть коротконогие - не слишком интересны, надолго по крайней мере. Не зря же таких девиц предлагают посмотреть "оптом", в журнале или наборе открыток, или в инете - серию штук сто. Так? Потому что они и правда не особо интересны индивидуально. А вот эротичное фото близкого человека, даже если там длинноногая красивая девушка - привлекательно, как правило. Даже подростки не-влюблённые не останавливаются на одном фото, хотя способны увидеть сексуальное даже в учебнике истории или биологии :)

Это как асфальт рассматривать и говорить - как красиво! абсолютно по нулям.
Если рассматривать "функцию", роль "асфальт". Роль раскоряченной девицы - согласен, малоинтересна. А вот если (грубо говоря) под асфальтом проходит где-то линия связи, к которой надо подключиться, плюс газопровод и высоковольтный кабель - тут будешь _очень_ внимательным к асфальтику :) Не будешь относиться свысока к тому, что может быть интересно и опасно в одном флаконе :)
Однако другое дело человеческие черты у девушки при общении, здесь внешние данные имеют гораздо меньше значения, и, как правило, подобные яркие женщины вряд ли привлекли бы меня.
"Б***!" - произнесла умная яркая девушка, влюблённая в него, как мне обратить на себя внимание? Изобразить "серую мышку"-"синего чулка"? Тоже не то...Может просто пообщаться подольше, чтобы он обратил внимание не только на внешность...так он отказывается общаться и смотреть на красивых девушек! Блиииин! Обидно-то как!"

;)
 

alex.maev

Участник
На теле- и киноэкране, как правило :)

Эк мы начали с девочек, продолжили мальчиками и закончили вампирами :D))

Про вампиров вообще не понял к чему было сказано, я-то под кровью с алкоголем имел в виду принятие спиртных напитков
 
Сверху