Мальчики о девочках

Paul

Участник
Паш. а такая вот сексуальная девушка женой быть не может?
На Вовыну бывшую очень похожа:D
Ром, да может, конечно, только для себя я бы другую выбрал (выбирал). Загадочную, а не ту, у которой такая выпирающая сексуальность:p
 

Dantez

Новый участник
Ром, да может, конечно, только для себя я бы другую выбрал (выбирал). Загадочную, а не ту, у которой такая выпирающая сексуальность:p
Ну знаешь ли - в нужный момент из загадочной тоже может так вот выпереть сексуальность - и это тока плюс на мой взгляд.
 

rosa

Участник
Лучше верните свои аватарки на "кошачью" тему. Я к ним привыкла.
 

Dantez

Новый участник
Да, Дантез молодец - не заморачивается!:happy:
Ладно мужики, как хотите, свои мозги в чужую голову не вставишь - нравиться вам в геев играть и фигней страдать - значит продолжайте в том же духе. Мотивации к преодолению не какой у вас нету, силы воли и подавно. Мне надоело порядком уже кому-то тут что-то объяснять.
Кто хочет тот преодолевает. И материалы на сайте и форуме и уважаемые специалисты среди которых есть преодолевшие между прочим - все могут лишь помочь, направить - но всю работу над собой вы должны делать сами. Куда уж проще все разжевать я не знаю, вообще практически все что знал и пережил рассказал здесь на форуме, все самое ключевое и самое важное.
 

Dantez

Новый участник
У Дантеза на всё - один ответ!..:) Молодец!... действительно - оптимист...
А Вам бы я порекомендовал прекратить ерничать и начать прислушиваться к другим людям. А то что Вы вроде как взрослый человек да еще и преподаватель философии - ничего не говорит, кроме того что Вам будет гораздо тяжелее преодолеть и изменить себя - потому что будет сложно понять что на самом деле Вы можете во многом ошибаться и даже не в состоянии адекватно расценить себя самого и свое поведение. Хотя, если честно то я думаю Вы сюда только флудить и развлекаться пришли - а преодолевать ничего и не собираетесь.
 

Paul

Участник
Ладно мужики, как хотите, свои мозги в чужую голову не вставишь - нравиться вам в геев играть и фигней страдать - значит продолжайте в том же духе. Мотивации к преодолению не какой у вас нету, силы воли и подавно. Мне надоело порядком уже кому-то тут что-то объяснять.
Кто хочет тот преодолевает. И материалы на сайте и форуме и уважаемые специалисты среди которых есть преодолевшие между прочим - все могут лишь помочь, направить - но всю работу над собой вы должны делать сами. Куда уж проще все разжевать я не знаю, вообще практически все что знал и пережил рассказал здесь на форуме, все самое ключевое и самое важное.
Чаво это ты в геи то отправляишь? Наоборот, я к твоим трудам с уважением! Радуюсь за тебя. Только смотри не переусердствуй. Так сексуальность с девушкой распалишь...Итак пожары вокруг
 

Dantez

Новый участник
Чаво это ты в геи то отправляишь? Наоборот, я к твоим трудам с уважением! Радуюсь за тебя. Только смотри не переусердствуй. Так сексуальность с девушкой распалишь...Итак пожары вокруг
Толк то какой что с уважением надо не с уважением а с пониманием, и не мне надо а тебе, хотя может и не надо, тогда вопрос исчерпан.
 

Aleksey&Aleksey

Участник
А Вам бы я порекомендовал прекратить ерничать и начать прислушиваться к другим людям. А то что Вы вроде как взрослый человек да еще и преподаватель философии - ничего не говорит, кроме того что Вам будет гораздо тяжелее преодолеть и изменить себя - потому что будет сложно понять что на самом деле Вы можете во многом ошибаться и даже не в состоянии адекватно расценить себя самого и свое поведение. Хотя, если честно то я думаю Вы сюда только флудить и развлекаться пришли - а преодолевать ничего и не собираетесь.

Дантез, ну, не обижайся... Ты же не все знаешь... кто, где и как тут свои проблемы прорабатывает...
Твою позицию уже все давно поняли, оценили и ты - УМНИЦА! :) Не знаю чего ты еще на форуме делаешь?.. Девушку в другом месте искать надо...
 

Indigo

Участник
Команда форума
Моё отношение к женщине, извини, кроме желания включает еще дружбу и уважение. А поприкалыватся тоже люблю. У меня же была ава Крис и Энджи (не путать с Энжином)

Ну женщина и переодеться может... на картинке сексуальный наряд для определенных ситуаций :)
Так что судить о женщине по ее наряду без контекста - неправильно.
 

Paul

Участник
Ну женщина и переодеться может... на картинке сексуальный наряд для определенных ситуаций :)
Так что судить о женщине по ее наряду без контекста - неправильно.
Так встречаем же по одёжке! Что мы ценим в женщине - её душу (смотрит на ноги заинтересовано)
 

Indigo

Участник
Команда форума
Так встречаем же по одёжке! Что мы ценим в женщине - её душу (смотрит на ноги заинтересовано)

Э, да вы, батенька, знаток женских душ, оказывается... ;) :D
Так встречаем же по одёжке!

Так все верно. Женщина и говорит, одевшись в обсуждаемый наряд: "хочу чтобы любили мою душу". А вам, мужикам, одного только и надо (поправляет юбочку)
 

Aiwengo

Заблокирован
Не знаю. Для меня вид черезчур агрессивный. Я такую откровенность тоже не люблю
 

Indigo

Участник
Команда форума
Наконец-то первая тема на этом форуме за все время его существования, посвященная обсуждению девочек мальчиками. Явно прогресс :D
 

Indigo

Участник
Команда форума
Не знаю. Для меня вид черезчур агрессивный. Я такую откровенность тоже не люблю

Мне тоже когда-то такие не нравились - это зависит от уверенности в себе. Скорее всего, те мужчины кто таких критикуют, неуверены в себе - особенно это проявляется на фоне такой уверенной в себе женщины, и имеют "зажатую" сексуальность. Или еще - нет опыта сексуального, эт тоже оч важно. Такая девушка для тех, кто скажем так, умеет с такими обращаться. (в широком смысле) Она - проверка мужчины на "мужчинистость" (мужественность в данном случае не то слово) - в смысле, и его тела и характера.
 
Сверху