Мальчики о девочках

Intellegentniy Hooligan)

Новый участник
ee70698d287fc316ec992f03e41d0380.gif
 

Indigo

Участник
Команда форума
Не, файл со своего компа ты так просто не покажешь:)
 

Andrey

Новый участник
Почему, конкретно, давайте разберём...


"Б***!" - произнесла умная яркая девушка, влюблённая в него, как мне обратить на себя внимание? Изобразить "серую мышку"-"синего чулка"? Тоже не то...Может просто пообщаться подольше, чтобы он обратил внимание не только на внешность...так он отказывается общаться и смотреть на красивых девушек! Блиииин! Обидно-то как!"

;)
я не против разобраться

Вообще я не помню, чтобы когда-нибудь какая-нибудь девушка пыталась привлечь мое внимание. А если кто и пытался поговорить, то от таких мне очень хотелось поскорее отделаться, потому -что разговоры эти касались ерунды всякой, типа бывают собираются компанией приятели по-развлечься и обсуждают бред всякий. А я ведь зануда, с удовольствием побазарил бы на какие-нибудь философские проблемы. Ну да, встречались хорошие по мне девушки, но как-то я их не зацепил, не пытался развивать отношения, возможно увы, побоялся, не заню как подойти, боюсь обмануть - мне ведь парни сексуально привлекают...
 

hopeful

Новый участник

Возможно, просто не замечаете.

У меня сколько угодно было таких ситуаций - но для меня особым кайфом было "обломать" девушку - долго делать вид, что ничего не понимаю, чего она хочет, а потом сделать так, чтобы она пожалела о потраченном на меня времени (
 

alex.maev

Участник
Возможно, просто не замечаете.

У меня сколько угодно было таких ситуаций - но для меня особым кайфом было "обломать" девушку - долго делать вид, что ничего не понимаю, чего она хочет, а потом сделать так, чтобы она пожалела о потраченном на меня времени (
это кощунство ...
ты "садист" :haha:
 

Andrey

Новый участник
этим любят заниматься многие девушки в отношение парней, наверное из комплекса неполноценности
 

Ket

Участник
ообще я не помню, чтобы когда-нибудь какая-нибудь девушка пыталась привлечь мое внимание. А если кто и пытался поговорить, то от таких мне очень хотелось поскорее отделаться, потому -что разговоры эти касались ерунды всякой, типа бывают собираются компанией приятели по-развлечься и обсуждают бред всякий. А я ведь зануда, с удовольствием побазарил бы на какие-нибудь философские проблемы. Ну да, встречались хорошие по мне девушки, но как-то я их не зацепил, не пытался развивать отношения, возможно увы, побоялся, не заню как подойти, боюсь обмануть - мне ведь парни сексуально привлекают...
Парни не любят умных девушек. Поэтому если парень нравиться девушки инстинктивно глупеют и начинают нести чушь.
Кстати сами парни не против повыеживаться перед девушкой. И строят из себя бог весть что. Мой был естественным. Именно это меня и зацепило в первый момент. Но для этого наверно нужно быть очень уверенным в себе:problem:

этим любят заниматься многие девушки в отношение парней, наверное из комплекса неполноценности
Нет, просто ты был вариантом но не прошел.
 

Andrey

Новый участник
Парни не любят умных девушек. Поэтому если парень нравиться девушки инстинктивно глупеют и начинают нести чушь.
это в написано в книгах для девушек "как вести себя с парнями"?

Кстати сами парни не против повыеживаться перед девушкой. И строят из себя бог весть что.
гетеросексуальные парни. вряд ли я бы стал этим заниматься. девушки сексуально меня не привлекают на 99%

Нет, просто ты был вариантом но не прошел.
это не моя история, а моего гетеросексуального друга. впрочем, "я бы осталась для тебя другом" - для него это становится правилом.
 

Ket

Участник
это в написано в книгах для девушек "как вести себя с парнями"?
Нет,это я вижу своими глазами. Парни не переносят когда девушка их в чем то явно превосходит. " Успешные" женщины очень одиноки.
Мужчины закомплексованный народец.
гетеросексуальные парни. вряд ли я бы стал этим заниматься. девушки сексуально меня не привлекают на 99%
Я и написала " Когда хотят привлечь внимание девушки" То есть гетеро.

это не моя история, а моего гетеросексуального друга. впрочем, "я бы осталась для тебя другом" - для него это становится правилом.
Вашему другу причину нужно искать в себе а не в девушках. Часто бывают вроде неплохие на первый взгляд но чем то не дотягивают.
 

alex.maev

Участник
Вообще я не помню, чтобы когда-нибудь какая-нибудь девушка пыталась привлечь мое внимание. А если кто и пытался поговорить, то от таких мне очень хотелось поскорее отделаться, потому -что разговоры эти касались ерунды всякой, типа бывают собираются компанией приятели по-развлечься и обсуждают бред всякий. А я ведь зануда, с удовольствием побазарил бы на какие-нибудь философские проблемы. Ну да, встречались хорошие по мне девушки, но как-то я их не зацепил, не пытался развивать отношения, возможно увы, побоялся, не заню как подойти, боюсь обмануть - мне ведь парни сексуально привлекают...
У меня был подобный случай. Она пыталась привлечь меня к себе. Приглашала пару раз на квартиру. Чисто тупо сидели и общались, ну как обычно, "по шаблону". Рассказывала свою биографию, о своих романах. И тут она типа опомнилась со словами "что-то я слишком много тебе рассказала чего не следовало, а, ну да ладно, ты же друг".
Я про себя "ну друг, так друг". Хотя где-то подсознательно чувствовалось, что она не на дружеские отношения рассчитывала.
К тому же заметил, что в большинстве случаев я нравлюсь девушкам "в теле". Не могу понять почему.:problem:

Парни не любят умных девушек.
Абсолютно не согласен.
 
Сверху