Мальчики о девочках

Dogdik

Новый участник
Ну.. я большой ценитель женской красоты. Особенно люблю откровенную сексуальность.
Но для огня мне нужен мужской магнетизм, мужская энергетика:eek:

Владимир, да гоните меня в шею! В шею. меня в шею!
 

Indigo

Участник
Команда форума
Ну.. я большой ценитель женской красоты.

Ну да, чисто как порядочный гей! ;) Ты с начала тему эту почитай :D
Особенно люблю откровенную сексуальность.
Но для огня мне нужен мужской магнетизм, мужская энергетика:eek:

Короче, блондинка слева и брюнет справа, ага. :)
Владимир, да гоните меня в шею! В шею. меня в шею!

:D
 

Indigo

Участник
Команда форума
Да-с, я могу поделиться ощущением как натурал воспринимает свой пол. (т.е. тот к которому нет влечения) - как деревья. Ни любви, ни тем более ненависти. А если к женщинам (к которым по-идее влечения у геев нет) неравнодушие есть (неважно в каком виде) , то это просто гетеро затолкано куда-то подальше внутрь.
 

Dogdik

Новый участник
Это как раз то, о чем писал Индиго

Ни любви, ни тем более ненависти. А если к женщинам (к которым по-идее влечения у геев нет) неравнодушие есть (неважно в каком виде)
Ненависть к проявлению сексуальности у женщины.
 

Dantez

Новый участник
Моё отношение к женщине, извини, кроме желания включает еще дружбу и уважение. А поприкалыватся тоже люблю. У меня же была ава Крис и Энджи (не путать с Энжином)
Так что у тебя уже желание к женщинам возникло ?;)
 

Paul

Участник
Так что у тебя уже желание к женщинам возникло ?;)
Ты знаешь, оно, слава Богу, было всегда - желание близости с любимым человеком. А вот кто это - муж. или жен. как-то было второстепенным. Я себя не позиционирую: "би". Как-то это всё упрощает что-ли. Тут скорее выступают вперед отношения самой близости, симпатии, нежности и ласки. Наверно от моей гиперчуйственности.
 

Dantez

Новый участник
Ты знаешь, оно, слава Богу, было всегда - желание близости с любимым человеком. А вот кто это - муж. или жен. как-то было второстепенным. Я себя не позиционирую: "би". Как-то это всё упрощает что-ли. Тут скорее выступают вперед отношения самой близости, симпатии, нежности и ласки. Наверно от моей гиперчуйственности.
Чувственность чувственностью но встает либо на девушек либо на парней.
Значит тебя влечет к девушкам и ты это осознаешь, верно?
 

Dogdik

Новый участник
Паш. а такая вот сексуальная девушка женой быть не может?
На Вовыну бывшую очень похожа:D
 
Сверху