Мальчики о девочках

alex.maev

Участник
Кокетство.У вас было много отношений с девушками?
У меня нет.
Но постоянные реплики брата и не только относительно женского ума, логики и всего прочего, что связано с мыслительной деятельностью у женщин, дали повод так думать.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
я не против разобраться
Ок.

Вообще я не помню, чтобы когда-нибудь какая-нибудь девушка пыталась привлечь мое внимание.
А как _обычно_ девушки привлекают внимание парня? Не "вообще парней" , а именно конкретного? Кроме "киношных жестов", которые скорее будут использовать "эксцентричные истерички"..("стрельба глазами", облизывание губ и так далее)?
А если кто и пытался поговорить, то от таких мне очень хотелось поскорее отделаться, потому -что разговоры эти касались ерунды всякой,
Чаще такие знакомства начинаются с неловкости..когда неизвестно что говорить и одной из тем получатся такая...погода или "а ты видел "Аватар?".. На серьёзное интересное общение - нужно время в случае разнополого общества незнакомых людей..
типа бывают собираются компанией приятели по-развлечься и обсуждают бред всякий. А я ведь зануда, с удовольствием побазарил бы на какие-нибудь философские проблемы.
Есть и такие, кому философия интересна, только они по той же причине - тоже по одной, вот в чём деле..
Ну да, встречались хорошие по мне девушки, но как-то я их не зацепил, не пытался развивать отношения, возможно увы, побоялся, не заню как подойти, боюсь обмануть - мне ведь парни сексуально привлекают...
Вот и девушки аналогично.."кому интересна девушка, интересующаяся философией?" - умает она и не решается общаться с нравящимся ей МЧ, в том числе оттого ,что уверена - "всем парням только одно только и нужно! А я не хочу зацикливаться на сексе, меня много другого интересует..ну ладно ,потерплю...""
Такие девушки ошибаются. конечно, но ведь это нужно им объяснить...и доказать на практике..что в самом деле серьёзные вопросы готовы с ней обсуждать, а не просто "использовать как повод для съёма"..
 

Ket

Участник
У меня нет.
Но постоянные реплики брата и не только относительно женского ума, логики и всего прочего, что связано с мыслительной деятельностью у женщин, дали повод так думать.
Я так и поняла. Мужчины любят постребаться насчет " женской логики", но когда женщина лучше их водит машину, больше зарабатывает. поймала рыбы больше и главное не боится это показать ее нарекают стервой и боятся
 

Ket

Участник
Алекс не обижайся. У меня парень точно такой как ты. Я убедилась что его знания о девушках не богатые. Он же больше гетеро отношений не имел.
 

alex.maev

Участник
Алекс не обижайся. У меня парень точно такой как ты. Я убедилась что его знания о девушках не богатые. Он же больше гетеро отношений не имел.
Я не обижаюсь, я разочаровываюсь или расстраиваюсь.
Мои знания о девушках складываются из повседневного общения с ними. Есть реально умные по жизни. Среди моих знакомых девушек наберется от силы один-два человека.
А есть, от умственного развития которых можно, просто, вскрыться. Когда до человека даже не доходят какие-то очевидные вещи, лежащие на поверхности.
 

Ket

Участник
А каковы твои критерии ума?
Образование? Умение говорить на философские темы?
Ум понятие крайне субъективное.
Один мой друг (очень умный человек и успешный) сказал " Нам кажутся умными те люди, которые умеют нас слушать и нам вторить" И он чертовски прав:D
 

alex.maev

Участник
А каковы твои критерии ума?
Образование? Умение говорить на философские темы?
В моем случае жизнь развивается так, что постепенно приходишь к выводу, что образование - не главное. Просто, так устроено общество, что, например, без высшего образования проблематично будет устроиться в хорошее место. Можно и без образования быть на плаву. А есть люди, имеющие несколько образований, но тупые как пробка.
Сам я не являюсь любителем гуманитарных наук, поэтому говорить на философские темы не стал бы, просто, не интересно.

Ум понятие крайне субъективное.
Это верно. У каждого свои представления о нем в рамках своего мировоззрения.

Один мой друг (очень умный человек и успешный) сказал " Нам кажутся умными те люди, которые умеют нас слушать и нам вторить" И он чертовски прав:D
О чём-то подобном я где-то уже читал
 

олег дв

Участник
Парни не любят умных девушек.
Не правда! Мне очень нравятся умные девушки. Я всегда тянулся к таким умницам, женственным и нежным... Но самое главное достоинство, которое меня трогало сильнее всего-интеллект. С одной девушкой прямо были отношения. Но после того, как она меня после кино позвала на чашку чая, то я срвзу нашел массу причин приглашение не принять. Она из высшего общества была(и сейчас, наверное, есть:D. Прямо вся такая-растакая. Один раз звоню ей по телефону, а папа ее поднимает трубу и говорит, что ее дома нет. А я:"Как придет-пусть перезвонит". А он мне:"Это неправильно, когда девушка первая звонит". Во как!
Наверное, по законам физики плюс тянется к минусу. Сам высоким интеллектом никогда не был обременен, вот и тянуло к умным:problem:.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Странно звучит, особенно в связи с "Аватаром" :) Где именно герой без такого "обременения" и стал Человеком :)
Да и сказать про себя "я дурак" - может лишь человек с мозгами :)
 

олег дв

Участник
Нет, ну не в этом суть.... Ведь правда, что мы подсознательно ищем в партнерах то чего нет в нас..???Поэтому я склонен думать, что мужчина должен жить с женщиной.
 

Sergey

Участник
И не оставляет равнодушной красота Фамке Янссен...
8abe93fa01fd.jpg

Вспомнил где я эту актрису видел. Она играла в сериале "Части тела" (Nip Tuck). Она там по сюжету спала со своим сыном, который потом оказался не ее сыном, потому что она оказалась транссексуалкой))) Сериал жесть, но прикольный.
 
N

Natasha

Guest
Вспомнил где я эту актрису видел. Она играла в сериале "Части тела" (Nip Tuck). Она там по сюжету спала со своим сыном, который потом оказался не ее сыном, потому что она оказалась транссексуалкой))) Сериал жесть, но прикольный.
Она играла Джини в Х-мене.
 
Сверху