О животных

M

Mace Windu

Guest
А теперь представь
Мальчик
Тигра
Муська
Мышка
(эти весом минимум по 5 кг)
и подрастающее поколение
Васька
Мурка

И все это стадо с вечера пожрав располагается спать по кровати и кровать начинает напоминать болото с меховыми кочками. А вот в 5 утра у них разминка.Бег с препятствиями. Причем препятствия это хозяева. Потом завтрак - в 6 утра. Потом послеобеденные нежности.
Вот так я и живу
Кто в теме тот поймет:D

Это ужыс какой-то
 

4cristo

Участник
И все это стадо с вечера пожрав располагается спать по кровати и кровать начинает напоминать болото с меховыми кочками. А вот в 5 утра у них разминка.Бег с препятствиями. Причем препятствия это хозяева. Потом завтрак - в 6 утра. Потом послеобеденные нежности.

какое счастье-то)))) как же я люблю эти морды.

a29158b9b5d4.jpg

5d917ae290e4.jpg
 

Infinity

Новый участник
Грустная история

Она любила его с самого детства. Когда они начали жить вместе, ей все время хотелось быть рядом, видеть его, слышать, ощущать. Без него мир ей казался пустым. Без него она чувствовала себя ничем…

Он тоже любил её. Возвращаясь с работы, рассказывал ей то, что не сказал бы никому. Он говорил: « Когда я получу все, что заработал, мы купим большой красивый дом за городом, там ты будешь по-настоящему счастлива». Она безоговорочно верила. И даже ждать его по вечерам было не так нестерпимо.

Однажды он пришел гораздо позднее обычного. На немой вопрос в её глазах быстро ответил: «Совещание на работе, мы же хотим красивый дом за городом?» Потом он стал задерживаться чаще и работал даже по субботам. Потом её интуиция уловила чужие вибрации, потом она почувствовала запах чужих духов…

Она молчала. Он, ничего не объясняя, приходил все позже и о доме больше не заговаривал. Она уже понимала, что у него кто-то есть, но он по-прежнему был ласков и внимателен.

Как-то в субботу он предупредил, что у них будут гости. «Гостями» оказалась улыбчивая девушка, которую он представил как коллегу. Она из вежливости побыла с ними и вскоре незаметно ушла на кухню, чтобы не видеть, как светятся от счастья его глаза. Она поняла, что развязка близко.

Он ушел провожать девушку, бросив уже на пороге, что скоро вернется. Она прождала его всю ночь…Он пришел только утром и спокойно сказал: «Я наконец-то нашел ту, с кем мы будем жить за городом. Не переживай, она хорошая, я уверен, ты её полюбишь».

Она облегченно вздохнула – ей представлялся совсем другой финал.
Она медленно подошла и благодарно лизнула ему руку. Он взял её на поводок и повел гулять в парк. ;-)
 

Aiwengo

Заблокирован
Люди добрые. Доигрался Мур.
Ему на постой вчера принесли кота. Взрослого, огромного,хреново воспитанного. Я знаю он и хозяев, наших друзей, царапал. Я его не люблю,он не такой как наши. Он злой.
Орал все, Илька его на руки взял приласкать, а тот как начал драть ему руку. Илька орет,я не знаю что делать, никогда ненормального кота не видел. Илька и диких приносил, максимум шипели. Рекс рванул и раскусил коту голову нахрен.
Ильке швы наложили. пальцы не слушаются. Хозяину кота что сказать не знаю. Все в крови.

Ну ж их домашних любоимцев нахрен.
 

Nell

Moderator
Команда форума
Люди добрые. Доигрался Мур.
Ему на постой вчера принесли кота. Взрослого, огромного,хреново воспитанного. Я знаю он и хозяев, наших друзей, царапал. Я его не люблю,он не такой как наши. Он злой.
Орал все, Илька его на руки взял приласкать, а тот как начал драть ему руку. Илька орет,я не знаю что делать, никогда ненормального кота не видел. Илька и диких приносил, максимум шипели. Рекс рванул и раскусил коту голову нахрен.
Ильке швы наложили. пальцы не слушаются. Хозяину кота что сказать не знаю. Все в крови.
Да так все и сказать, как было. Они что, неадекватные? И их швы и повязка не впечатлит?
Кот скорее всего стал агресивен на вражьей территории, там ведь есть другие коты и все размеченное, наверняка. и метки коты считывают мгновенно. Когда Илья его взял на руки, он скорее всего в неадеквате уже был: реакция животного загнанного в угол.

Кошачьи укусы долго заживают...:(
А Рекс у нас кто?
 
Последнее редактирование:

Valerievna

Модератор
Команда форума
Выздоровеет, обязательно! И, я уверена, любить котов Мурзик меньше не станет. А этот кот...ну, что ж, животные очень часто могут быть непредсказуемыми, не уверена, что это он так играл, скорее, инстинкт. А может, вообще ласки не любит. Мой так - играет, а вот шрамики всё равно остались... 'кошка может впиться в ногу, но нога-то ведь не сердце, кошки ранить так не могут, как людишки иногда'.
 

Aiwengo

Заблокирован
Да так все и сказать, как было. Они что, неадекватные? И их швы и повязка не впечатлит?
Они не знают. Они уехали.

Рекс у нас чистокровная овчарка редкого для немцев полностью черного окрас. Тоже не без проблем. Но Илька нанимал кинолога. Илька вообще к животным очень строго. Тетешкает - но дрессура жесткая. Человек - неприкосновенен. Наши кошки никогда не играют до царапин даже с гостями.
А кот у них всегда такой. Он и их драл. Просто это некастрированный кот, которого никогда не вязали. Коты от этого дуреют, становятся очень злыми, иногда сума сходят. Поэтому их кастрируют если не планируют вязать и не пускают гулять

Рука то заживет. А наука будет.
 

Indigo

Участник
Команда форума
А кот у них всегда такой. Он и их драл. Просто это некастрированный кот, которого никогда не вязали. Коты от этого дуреют, становятся очень злыми, иногда сума сходят. Поэтому их кастрируют если не планируют вязать и не пускают гулять

Хм. Это не только коты.... Я так сразу и подумал.

"Собака несчастная очень опасна" (с)

А коты да, от тестостерона дуреют - у нас был просто сама пушистость и ласковость, а как в голову дало, то чуть с балкона не прыгал (очень высокого этажа)
 

Nell

Moderator
Команда форума
Они не знают. Они уехали.
Т.е. вы типа на передержку взяли?
Если хорошие знакомые, должны понять. А если нет - а как в таких случаях бывает в кошачьих гостинницах? В смысле если там несчастный случай?

Рекс у нас чистокровная овчарка редкого для немцев полностью черного окрас. Тоже не без проблем. Но Илька нанимал кинолога. Илька вообще к животным очень строго. Тетешкает - но дрессура жесткая. Человек - неприкосновенен. Наши кошки никогда не играют до царапин даже с гостями.
Ясно. Женя, ваш Рекс - очень хорошая собака. Она отлично воспитана. Она защищала хозяина - не так это часто у современных городских собак. А она - молодец.

А кот у них всегда такой. Он и их драл. Просто это некастрированный кот, которого никогда не вязали. Коты от этого дуреют, становятся очень злыми, иногда сума сходят. Поэтому их кастрируют если не планируют вязать и не пускают гулять
Все ясно! Зря вы связались. конечно...С котами так нельзя. факт.
Рука то заживет. А наука будет.
Антисептиком только обрабатывайте все время. Укусы кошек (если были укусы) опасны занесением большого количества бактерий с зубов.
 

Мурзик

Активный участник
Случай жестокого обращения с котенком в Екатеринбурге вызвал массу откликов.Напомним, в пятницу прокуратура Екатеринбурга организовала проверку по факту жестокого обращения с животным. Активисты городского фонда зоозащитников обнаружили в подъезде котенка с изуродованной мордочкой: животному вырезали нос, рот и прижигали о его тело сигареты. В действиях неизвестных лиц усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей 245 УК РФ («Жестокое обращение с животными»).Как рассказали в фонде «Зоозащита», только за пятницу специалистам поступило более 250 звонков. Горожане и жители соседних городов привезли котенку Мышке все необходимое – пеленки, влажный корм, медикаменты, игрушки, лотки и даже домик. Откликнулись жители Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Москвы и даже Германии, а возраст неравнодушных составляет от 15 до 75 лет.Уже во вторник котенок Мышка отправится в Челябинск к хирургу, который оперировал тигренка Жору с травмой челюсти. Кроме того, свою помощь животному предложил человеческий пластический хирург.Стоит добавить, что участковый по месту преступления установил виновных в жестоком обращении с котенком. Пока жители этой злополучной квартиры не открывают дверь. Известно, что изуверам за тридцать и они злоупотребляют спиртным.

Виновные получили 2.5 года условно

КОГДА. Когда нас начнут избавлять от этого? Избавлять навсегда и окончательно. Ведь известный факт: не бывает только живодеров, они все без исключения маньяки, просто ПОКА трусящие иметь дело с людьми... Даже учитывая только это как можно оставлять таких вживых... Не глумление ли это над людьми? Я представляю, что пережили нормальные женщины, дети, просто все добрые нормальные люди, которые живут в том дворе. А теперь они смотрят как мимо них прохаживается это у***е и ничего не могут сделать! Бессильны - ведь государство уже наказало: 2.5 года теперь он будет бухать дома с судимостью, а до того без судимости бухал. Ну да, теперь-то, с судимостью, он стал не виноват. Это же не люди, и даже не животные, это человекоподобные кучи говна.
На одном из форумов есть вопрос: вы бы могли убить? Человека - нет. Животное - вопрос, ведь мы едим мясо-то. Ради еды -да. Но уж точно смог бы истребить нелюдь. Без раздумий. Пачками бы их пускал на органы и на опыты - чтобы ткани, наиболее сходные с людскими, принесли хоть какую-то пользу.
И критерии отличия людь от нелюди есть. Есть поступок - один единственный такой поступок отличает людь от нелюди. Если нечто физически подобное человеку может совершить действие, такое как в Екатеринбурге (а таких полно) - тут и думать нечего о том, чем эта куча человекопдобная похожа на человека. Ничем. Похожа только на тело.
Сразу скажу: я написал то, что чувствую и корректировать мои ощущения не следует. Мне совершенно наплевать кому на сколько до лампочки чужие страдания в сравнении с собственным "религиозным" блаженством. Я считаю что именно такой пофигизм и трусливая лже-"богобоязненность" основная причина того, что столько у нас на свободе живодеров-маньяков, место которым вовсе даже и не в тюрьме, а именно там, где я написал.
И не нужно говорить что такое может быть ошибкой и можно исправить.
Маньяки сделав тройку таких "ошибок" с животными беззащитными дальше идут в лесопарки и глумятся уже над детьми. Это - запротоколированная закономерность. Хотя даже и не столь важно животные или люди: издевательства над любым существом должно рассматриваться как самое основное отличие человека от человекоподобной кучи. Так что каждый, кто готов привести доводы для оправдания такой "ошибки" частично виноват в преступлениях маньяков. Я однозначно против таких безответственных оправданий. Да я и жить рядом с такими оправданными кем-то не желаю.

Меня на данный момент тревожит лишь то, что пока нет сообщения о том, что хотя бы одно, вот этого известное екатеринбургское нечто получило по реальным заслугам.
Меня сейчас тревожит безысходность.
 

Евгений

Новый участник
Одно только непонятно в твоем посте ... причем тут эти фразы? :

"религиозным" блаженством ... пофигизм и трусливая лже-"богобоязненность" ...
К чему это?
Очередной приступ?
 

Мурзик

Активный участник
Православие выступает против смертной казни. И считает что все достойны прощения
Доступно объяснил?
 

Мурзик

Активный участник
Понимаешь Женя
Верующие правы когда говорят что люди достойны прощения. Даже если чела убили. Мало ли по неосторожности, халатности,даже из корысти. Но раскаялся

Но человек который получает удовольствие от мучений и смерти живого существа это не человек. Просто это нелюдь. И человеческие законы и отношение на него распространятся не должны.
 
Сверху