О животных

Евгений

Новый участник
Понимаешь Женя
Верующие правы когда говорят что люди достойны прощения. Даже если чела убили. Мало ли по неосторожности, халатности,даже из корысти. Но раскаялся

Но человек который получает удовольствие от мучений и смерти живого существа это не человек. Просто это нелюдь. И человеческие законы и отношение на него распространятся не должны.

Возможно. Защищать таких я бы точно не стал. Но и судить не хочу.
 

Dantez

Новый участник
Понимаешь Женя
Верующие правы когда говорят что люди достойны прощения. Даже если чела убили. Мало ли по неосторожности, халатности,даже из корысти. Но раскаялся

Но человек который получает удовольствие от мучений и смерти живого существа это не человек. Просто это нелюдь. И человеческие законы и отношение на него распространятся не должны.
Мурзик - елки палки - а кто будет решать нелюдь это или человек.
Кто такую ответсвеность на себя возьмет?
Всегда есть шанс ошибиться и что будет тогда?

И самое главное чем тогда тот человек кто вынес приговор - будет отличаться от возможного убийцы.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Но человек который получает удовольствие от мучений и смерти живого существа это не человек. Просто это нелюдь. И человеческие законы и отношение на него распространятся не должны.

У нас на форуме прямо такой есть. Можешь с ним поговорить. Человек с психопатией - то есть неспособностью чувствовать эмоции и чувства. Это болезнь, Мурзик.
 

Мурзик

Активный участник
Всегда есть шанс ошибиться и что будет тогда?
Нету. Есть поступок. Он показателен.
У нас на форуме прямо такой есть. Можешь с ним поговорить. Человек с психопатией - то есть неспособностью чувствовать эмоции и чувства. Это болезнь, Мурзик.
Да да Индиго. Болезнь. Психическая
А где должны быть психически больные с манией убийства? Среди нас или в изолированном помещении?
Ты бы пожалел маниака мучительно убившего твоего ребенка?

Гуманисты все блин.
 

Dantez

Новый участник
Нету. Есть поступок. Он показателен.

Да да Индиго. Болезнь. Психическая
А где должны быть психически больные с манией убийства? Среди нас или в изолированном помещении?
Ты бы пожалел маниака мучительно убившего твоего ребенка?

Гуманисты все блин.

Я же говорю - ты так и норовишь приключений на свою попу найти, ну или не на свою .....

Это мальчишество :).


Ты бы пожалел маниака мучительно убившего твоего ребенка?

А зачем себе такое предствлять, беду накликивать? Чтобы потом представить как бы ты разодрал того маньяка чтоли?

Ненависть девать некуда?
Вот и маньяку некуда...
 

Indigo

Участник
Команда форума
Нету. Есть поступок. Он показателен.

Да да Индиго. Болезнь. Психическая
А где должны быть психически больные с манией убийства? Среди нас или в изолированном помещении?
Ты бы пожалел маниака мучительно убившего твоего ребенка?

Гуманисты все блин.

Мурзик, я лишь сказал что это болезнь. Ты знаешь, психопатия это даже не мания убийства - если ты почитаешь описание, то это классический альфа-самец в чистом виде, версия киллинг машин. Такие дети (и взрослые) имеют пониженный болевой порог, более крупного телосложения, а ранг как раз и определяется тем кто первый занервничает. Они не нервничают.
 

Вложения

  • Мурашова агрессор.doc
    157 KB · Просмотры: 7

Natasha

Участник
Команда форума
Даже учитывая только это как можно оставлять таких вживых...
Я в восхищении!
Мурзик, ты просто прелесть.
Ты когда-нибудь видел только родившегося младенца маньяка-живодера? Обычно такими потом становятся и не от хорошей жизни, а благодаря родителям, воспитателям в садике, учителям в школе, ровестникам.
И конечно-же самое правильное решение - всех, кого общество сделало уродами не оставлять в живых. Ибо нефиг.

Но уж точно смог бы истребить нелюдь. Без раздумий. Пачками бы их пускал на органы и на опыты - чтобы ткани, наиболее сходные с людскими, принесли хоть какую-то пользу.
Нелюдями рождаются? Может тебя в роддом определить, чтобы ты сразу при родах определял - это вот нелюдь родился и на органы его, пока он не вырос и чего не натворил?

Что должен пережить ребенок, чтобы из невинного младенца получить нелюдь и человекоподобную кучу?
И просто их истребление приведет-ли к тому, что их не станет?
Или все-же надо что-то менять в обществе в целом?
А с теми, кто уже "нелюди" работать и их лечить?

Знаешь, а я-бы и рядом с тобой пожалуй жить побоялась. Т.к. по сути ты не намного от них отличаешься, если декларируешь, что тоже способен на зверство.
Увидишь вдруг как мой ребенок таскает кота за хвост и кто тебя знает... вместо того, чтобы по-дружески объяснить, что котику больно и так делать не надо, а надо погладить и накормить, решишь, что он нелюдь и его надо истребить :problem:
 

Antonio

Активный участник
Кстати очень часто именно истерическая любовь к животным есть признак особо сильной ненависти к людям. Может быть скрываемой.
 

Мурзик

Активный участник
Кстати очень часто именно истерическая любовь к животным есть признак особо сильной ненависти к людям.
А ты почитай мой пост. Там далеко не о животных. И даже вообще не о животных

А с теми, кто уже "нелюди" работать и их лечить?
А чей то в такой толерантной Европе педофилов кастрируют химически. А не лечат?

Наташа. Ты же в курсе - маниаков по крайней мере на нашем уровне медицины не лечат. Не умеют. Их только изолируют

ы когда-нибудь видел только родившегося младенца маньяка-живодера? Обычно такими потом становятся и не от хорошей жизни, а благодаря родителям, воспитателям в садике, учителям в школе, ровестникам.
И конечно-же самое правильное решение - всех, кого общество сделало уродами не оставлять в живых. Ибо нефиг.
Иногие мои друзья жили в ужасных условиях. Я писал что с Серегой его отец сделал. Он может убить кого угодно - он никогда никому не сделал больно.

Увидишь вдруг как мой ребенок таскает кота за хвост и кто тебя знает... вместо того, чтобы по-дружески объяснить, что котику больно и так делать не надо, а надо погладить и накормить, решишь, что он нелюдь и его надо истребить
Наташа. потянуть кота за хвост это не вырезать ему нос и рот и тушить окурки. И не выпустить из него живого кишки - как это сделал один мальчик на нашей улице (теперь он кстати сидит 15 лет за убийство).
Ты прекрасно осознаешь различиие.

И вообще все до тех пор гуманные,пока это не коснулось их лично. Потом гуманизм как рукой снимает.
 

Мурзик

Активный участник
Странно как-то. Вероятно Серафим Саровский ненавидел людей?
Где связь?
Не Женька.Он не про то.
Есть люди которые своей собачке готовы соседа скормить.Тока они тоже не люди.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Кстати очень часто именно истерическая любовь к животным есть признак особо сильной ненависти к людям. Может быть скрываемой.

Странно как-то. Вероятно Серафим Саровский ненавидел людей?
Где связь?


Речь думаю идет о тех кто любит поговорку "чем больше я узнаю людей тем больше люблю мою собаку". Пришел как-то к моей собаке ветеринар - и говорит мол если что, звони, скажи кличку собаки, я собак лучше помню чем людей.
 

Natasha

Участник
Команда форума
Наташа. потянуть кота за хвост это не вырезать ему нос и рот и тушить окурки. И не выпустить из него живого кишки - как это сделал один мальчик на нашей улице (теперь он кстати сидит 15 лет за убийство).
Ты прекрасно осознаешь различиие.
Ну почему-то "ученых", которые ставят эксперементы на животных нелюдями не считают. Наоборот - великое научное открытие.
А они еще и не такое вытворяют, причем абсолютно хладнокровно - для них это "научный эксперимент" и ничего более.

Я писал что с Серегой его отец сделал. Он может убить кого угодно - он никогда никому не сделал больно.
Только отцу потом чего-то там поломал, но ведь это не в счет? Ведь тот - никто.
А другие отцу руки-ноги ломать не решаются, вот и вымещают свою ярость на стенах в подьездах, на животных, на случайных прохожих.
А те, кто наружу это вылить не может выливают это все на себя в виде саморазрушения (алкоголь, наркотики и прочее).

В Канаде, кстати, в среднем в тюрьме сидят 1/6 срока и количество рецедивов самое маленькое в мире. Потому-что заключенных не просто изолируют, а с ними работают психологи и их учат адаптации в обществе и после освобождения поддержка.

А чей то в такой толерантной Европе педофилов кастрируют химически. А не лечат?
Там не так все просто. И химическую кастрацию кстати можно рассматривать как вариант лечения. Это ведь не тоже самое что убить и на органы пустить?
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений

Новый участник
Нету. Есть поступок. Он показателен.

Да да Индиго. Болезнь. Психическая
А где должны быть психически больные с манией убийства? Среди нас или в изолированном помещении?
Ты бы пожалел маниака мучительно убившего твоего ребенка?

Гуманисты все блин.

Просто пример:
http://yurij-maximov.livejournal.com/328113.html
 

Мурзик

Активный участник
Ну почему-то "ученых", которые ставят эксперементы на животных нелюдями не считают. Наоборот - великое научное открытие.
А они еще и не такое вытворяют, причем абсолютно хладнокровно - для них это "научный эксперимент" и ничего более.
Резаков на масокомбинате тоже. Эото не "получать удовольствие от мучениря другого существа" К тому же вот я предлогаю на ком опыты ставить.

Только отцу потом чего-то там поломал, но ведь это не в счет? Ведь тот - никто.
ЭЭ нет. ОН не нарушил ни единого правила своей етой секты. Существо превосходящее его физ силой и весом на него напало без провокации с Серегиной строны. Эфективно он мог его остановить только нанеся серьезное повреждение. Просто по морде он бы не понял. Глаза ему Серега не выбил. коленные чашечки ни сламал - ну и де тут хоть капля агресии?

И химическую кастрацию кстати можно рассматривать как вариант лечения
Для многих мужчин это равнозначно.

И еще раз повторю - до тех пор пока это не коснулось все гуманисты.
 

Nell

Moderator
Команда форума
И еще раз повторю - до тех пор пока это не коснулось все гуманисты.
Но это и естественно. Они могут отстраненно оценивать. А когда коснулось - там другой механизм включается - месть: догнать и порвать.
Именно поэтому везде практически дело не ведет следак, которого оно касается лично и не судит судья, если есть личный интерес. Им трудно быть объективными.
Кстати, тот мальчик на твоей улице - вряд ли до него было дело кому до того, как он кишки выпустил, и вряд ли было после. А можно было и поправить его немного, тогда может и не убил бы..
 

DimaS

Новый участник
Когда еще ребенок. то можно полечить.
А взрослые наверно нельзя. Я видел передачу про маньяков.

Но наверно Мурзик хотел сказать что с самого начала нужно на это внимание обращать и останавливать. Если родители не хотят, то должны какие то специальные люди. А на это не обращают внимание - подумаешь зверек. Обращают только когда до людей дело доходит. :(
 

Мурзик

Активный участник
Тааак Вот что у миня появилось
Для тех кто ни знает это . КАТЫ. самые настоящие каты!

 

Мурзик

Активный участник
ООО. Их очинь сложно фотать. Ани расползаются. А с мамой их фотать ни выходит. Мама чернинькая и на фони мамы ани ни видны:confused:Я пока пару фот сделал весь измучился
 
Сверху