О животных

Lea

Administrator
Команда форума
Первых отдавал очень грустно было. Когда они у тебя по кровати бегают и лижут пятки, что ужасно щекотно, да не дают завтракать, потому как прыгают сначала на колено, потом на руку и в конце концов в тарелку прямо, а когда уберешь, уже следующий в тарелке. Очень привязываешься к ним.
:-o Я и не подозревала, что они такие коммуникабельные. Они на вольном квартирном выпасе? Зверушек в городе вообще непросто держать...
а 2 серо-голубые. Вот неожиданность то. И в кого они?
Видимо, в какую-нибудь прабабушку:)
Ры-ра, фото Юты то скинь;-)
 

DimaLX

Участник
Мыша с красным носом, по-моему это удивительное создание. А у всех мышей красные носы?

Ры-ра, у меня есть фотки десятка различных пород кошек, а сноу-шоу нет. Было бы интересно посмотреть. Кошки моя слабость.

Самые добрые в мире хищники.
f6944f2eb8b2b6a0ac.jpg
 

Lea

Administrator
Команда форума
Да, я постеснялась спросить, но сноу-шоу ни разу не видела.
Буся с красным носом - хомяк. А вообще у грызунов носы розовые, с разной интенсивностью цвета, от красных до почти белых.
 

ры-ра

Новый участник
а у меня кошка породы СНОУ- ШОУ. родила 4 котёночка))))))
И такса ещё у меня есть. Юта.:p
 

ры-ра

Новый участник
котики подрастут и скину фоты. и таксу и кошку с потомстовм. Сноу-шоу, это то же что и сиамы, только вместо серенького меха, рыженький. И ярко оранжевые ушки и носик))))) и хвостик оранжевый))))
 

ры-ра

Новый участник
а ещё у меня крыски были.5 лет назад. умерли в один день с похмелья... Да уж, они любили джин с тоником, и поутру раскачивали клетку, просили оздоровиться... однажды я не сходила в магазин, денег не было на джин БИФИДР, вот и приставились бедняги. Ян, ты ещё хочешь мне ворону отдать ....?
 

Lea

Administrator
Команда форума
ты ещё хочешь мне ворону отдать ....?
а я и не отдаю, свою ворону я никому не отдам))))А эту воронку тебе дадут только после проверки на детекторе лжи, после письменного подтверждения, что ты не будешь кормить её тортами и поить алкоголем, и после справок из всех учреждений, удостоверяющих твою благонадежность))))))))))))
 

ры-ра

Новый участник
Яна мои крысы погибли давно, в моей прошлой жизни. Забывая заднее простирайся вперёд!!!!
 

Lea

Administrator
Команда форума
Прекрасно, значит, ты готова на испытание настоящей красотой)))))
 

Indigo

Участник
Команда форума
Классная какая :D Тебе ее надо научить говорить "кто тама"
 

Lea

Administrator
Команда форума
Классная какая :D Тебе ее надо научить говорить "кто тама"

Длинноносая красота не моя, хотя я хотела бы это чудо в подружке моему. А мы учим всякое разное, но что он в итоге ска3т - загадка. А у тебя кто есть?
 

Indigo

Участник
Команда форума
У меня дитенки есть :) А была чудесная собака, коккер-спаниель, но ее уже нет давно...:(
 

Lea

Administrator
Команда форума
Так дитёнки - они первым делом живность и выпрашивают или притаскивают:) Коккеры особенно такого солнечно-медового цвета мне почему-то всегда напоминали ''трёх мушкетёров''
 

Indigo

Участник
Команда форума
Так дитёнки - они первым делом живность и выпрашивают или притаскивают:)

Пока только было несколько вялых попыток :) Они друг дружкой заняты больше.
 

michail

Заблокирован
Леа, все хотел спросить: а как такая «экосистема» в квартире уживается? Или они на постоянном клеточном содержании? Кроме ворон, Вы, кажется, еще рыбок упоминали и прочую живность.
 

Lea

Administrator
Команда форума
Леа, все хотел спросить: а как такая «экосистема» в квартире уживается? Или они на постоянном клеточном содержании? Кроме ворон, Вы, кажется, еще рыбок упоминали и прочую живность.
Это у Верде экосистема, а у меня всё скромно. Никаких рыбок и зайчиков не имею, так что
никто никого не обижает. Черепашонка в терре в одной комнате, ворОн в другой. Клетка у него есть, это дом, личное пространство, а так он на вольном выпасе. Вот нынче вечерком выкупался, мокрой курицей побегал и к себе на жёрдочку пошёл. Воронушка на втором фото не моя. Была бы возможность, взяли бы её нашему в пару. А у Верде у каждого хомяка и кролика свой угол.
 

michail

Заблокирован
А я общался с маленькими медвежатами. Когда их принесли из леса (недельных), они только пили молоко и спали, и на вид совсем не отличались от крупных щенков. С двухмесячными уже можно было гулять: медведик дает тебе «руку» и спокойно идет на задних лапах, как ребенок.
С полугодовалым еще можно иметь дело, но от его когтей остаются на дверях и стенах глубокие борозды…
 
Сверху