"Нехватка мужественности"

Boris

Активный участник
Девка с ними была, Дантес, значит такая же:). И ведёт себя также. У тебя есть шанс её спасти, она ждет принца на белом коне, всё дело в коне. У тебя есть белый конь?
 

Dantez

Новый участник
Вот такая реакция когда вроде как набираешься мужского (а вернее мне кажется расслабляешься (даже в фантазиях)) - и сразу обращаешь внимание на девушек, не первый раз уже.
 

Indigo

Участник
Команда форума
А, ты про это, я про другое.

Ну чото как-то я не знаю, что прям все невротики чтоли.
Прям мне уже кажется что быть мужиком - уже значит быть невротиком, какого-то там типа, с каким-то там уровнем защит. Печально.

Ну как-бы так и есть: http://overcoming-x.ru/forum/showthread.php?t=146

Так что все мужики из-за стереотипов мужского гендера параноики в разной степени. В этом смысле тс - это протест против рамок. (детский и непосредственный) "Да пошли вы..." Ну а рамки женского ярмом не кажутся, да.
 

Boris

Активный участник
Индиго, кстати, ты очень здраво вывел про тс и их влечение. Просто перекашивает их конкретно. Тяга есть к женскому, но они такие ненасытные эти тс, настоящие жеребцы:).
 

hopeful

Новый участник
В этом смысле тс - это протест против рамок. (детский и непосредственный) "Да пошли вы..." Ну а рамки женского ярмом не кажутся, да.

Кстати, да, протест против рамок у меня был точно.
"Вот вы все такие одинаковые, а я исключительный" )))
"Все живут так-то, а я смогу жить и по-другому" (и смог, что удивительно )))
ну и т.д.
Фраза "Да пошли вы..." - одна из любимых.
А про рамки женского не очень понял, о чем ты.
 

Boris

Активный участник
"Все живут так-то, а я смогу жить и по-другому" (и смог, что удивительно )))
ну и т.д.
Ага, это вообще супер, у меня также, можем ведь когда хотим:)
Фраза "Да пошли вы..." - одна из любимых.
А про рамки женского не очень понял, о чем ты.

Ну тут только две женщины поймут друг друга, вам мужикам не понять:)
 

Boris

Активный участник
А вообще все ГС на самом деле слишком твёрдо стоят на ногах, слишком по-мужски. Ну а ТС парят:). Ну или истерят:).
 

Boris

Активный участник
ГС (смотря в зеркало)-где бы еще улучшить себя.
ТС(в зеркало)-тьфу ты, отворачивается недовольно.
Гетеро(перед зеркалом)-опять бриться, пи-пи-пи:)
 

Boris

Активный участник
Может быть, гс может думать, что он мужественный, а чувствовать что - нет. Так, думаю, может быть.
Но сомневаться, что он мужчина ему не дано. Может он когда-нибудь и услышит в своей жизни что-то вроде "ты не мужчина" от женщины, но его это как-то мало заденет.:D
 

Dantez

Новый участник
Нужен ли мальчику мужчина в качестве примера, для того чтобы хотеть быть на него похожим?
 
Сверху