"Нехватка мужественности"

Indigo

Участник
Команда форума
Чем более зрелый человек, тем более совершенные защиты он применяет )))

Хм, так это-ж прямо как в стихотворении "изощьренность пороков объявив благородством"... :) Учитывая что парафилии это защиты и есть.
 

Dantez

Новый участник
Уровень защит и определяет зрелость личности ))) Чем более зрелый человек, тем более совершенные защиты он применяет )))
А панцирь это какой уровень?

Хех подумал что написал, какой-то покемон в панцире получается, уровня 3 или 5го ))).
 

Indigo

Участник
Команда форума
А так, я Хопефулом согласен.
Гс хотят быть маскулинными и им это нравится, тока внутри есть всякие запреты или чото такое что не позволяет им такими быть.

Ты хотел сказать, не позволяет себя такими маскулинными ощущать. Это и есть проблемная идентичность.
Потому как внешне геи оч часто вполне себе накачанные мужики на хаммере. И с нормальным (не считая сексуальности) поведением. А мужским нарциссизмом и эгоизмом, который и у натуралов нередко есть, они могут и поделиться.(но это уже от комплексов)
А может, мы смешиваем немужественных "гс-ботаников" и "гс-качков" и у них природа влечения разная?
 

Dantez

Новый участник
Ты хотел сказать, не позволяет себя такими маскулинными ощущать. Это и есть проблемная идентичность.
Потому как внешне геи оч часто вполне себе накачанные мужики на хаммере. И с нормальным (не считая сексуальности) поведением. А мужским нарциссизмом и эгоизмом, который и у натуралов нередко есть, они могут и поделиться.(но это уже от комплексов)
Да, ощущать конечно, так как это сугубо индивидуально и субьективно.
А вот то что пиписька вызывает интерес - это как раз не сугубо и не индивидуально а вполне себе общее явление. Обобщим в гс.
 

Dantez

Новый участник
Отстал я от жизни... средняя продолжительность жизни растет )))
А, ты про это, я про другое.

Ну чото как-то я не знаю, что прям все невротики чтоли.
Прям мне уже кажется что быть мужиком - уже значит быть невротиком, какого-то там типа, с каким-то там уровнем защит. Печально.
 

Boris

Активный участник
Всё правильно, шерше ля фам для ГС однозначно. Они же как ищут? Прикинутся гетеро, наберутся всякой гадости, против себя идут, против того, что им свойственно.
Я Дантесу предлагал поменяться махнуться полушариями мозга, он мне свою любовь к мужчинам, я свою-к женщинам, отказался:).
 

Dantez

Новый участник
Всё правильно, шерше ля фам для ГС однозначно. Они же как ищут? Прикинутся гетеро, наберутся всякой гадости, против себя идут, против того, что им свойственно.
Я Дантесу предлагал поменяться махнуться полушариями мозга, он мне свою любовь к мужчинам, я свою-к женщинам, отказался:).
Ты мне, помнится, все обещал сиськи себе сделать. Чо сделал?
Вот пока не сделаешь никаких полушарий. :D
 

hopeful

Новый участник
Возвращаясь к теме. Так вот получается, что гс-влечение является одновременно и ошибкой, и подсказкой.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Я же говорю-наберутся у гетеро, ладно бы у гетеро, у гетерастов набираются замашек:).

Кто вокруг есть у того и набираются. А вокруг, извиняюсь не французы с их "амур тужур тю э тре жоли ма фам..."
Ален Делон не пьет одеколон" (о де колонь - "вода с запахом" в переводе )
 

Boris

Активный участник
А что с раковой опухолью?
не, гс-влечение такого нет, мене как женщине знакомо что все мужики только об одном думают, то бишь влечение просто животное влечение, а оно и есть злокачественная опухоль:).
 

Dantez

Новый участник
Кстати - в тему, я смотрел давно уже видео, где подростки на даче чудили. Видимо домашнее. Там у них одна девочка была.
Так вот какой ээфект - я попробовал представить что я вместе с ними там дурачусь в мужской компании, как бы своим стать захотел.
И тут показывают эту девушку - мигом все внимание на нее переключилось и чото такое ощутилось мужское.

К реальноти это не имеет отношения, но эффект был.

Какие выводы, так же себя вести как эти подростки не за что бы не стал - это раз, но и влечения к девушке бы не проявилось это два.

Чисто теоритеически ощутилось идентификация и девушка сразу стала вызывать желание.
 
Сверху