Напряжение, стресс и конфликт мужской гендерной роли.

Ket

Участник
Веками, когда нужно было налечь на плуг, и вес в бою играл большую роль - то роли распределялись сами собой. Сейчас мужские качества невостребованы, мужчины не знают зачем они кроме как осеменить (и то уже есть банк спермы) - ну вот и проблема. А женщина всегда женщина.
ЭЭ Не скажи. Мужчина нужен и еще как нужен
Однако сейчас у него равная роль с женщиной. И жить им на равных, и конкурировать между собой тоже, и привыкать что жена будет возможно зарабатывать больше, а ему самому нужно учиться готовить завтрак. И не ждать что он будет на особенных ролях только по праву рождения.

Mace Windu как ни стыдно.. Ты же замужем!
 

Dantez

Новый участник
ЭЭ Не скажи. Мужчина нужен и еще как нужен
Однако сейчас у него равная роль с женщиной. И жить им на равных, и конкурировать между собой тоже, и привыкать что жена будет возможно зарабатывать больше, а ему самому нужно учиться готовить завтрак. И не ждать что он будет на особенных ролях только по праву рождения.

Подумаешь, зарабатывать больше - муж завтрак не приготовит - пусть позарабатывает голодная :D.
 
N

Natasha

Guest
Подумаешь, зарабатывать больше - муж завтрак не приготовит - пусть позарабатывает голодная :D.
Так жена на свои деньги и в кафе позавтракать может. А муж завтрак не приготовит, так сам голодный и останется :p
 

Ket

Участник
Подумаешь, зарабатывать больше - муж завтрак не приготовит - пусть позарабатывает голодная :D.
Как ни странно Дантес - женщины справляются. И детей без алиментов растят, и зарабатывают и ужины праздничные готовят.
А вот большинство мужчин зад себе не подотрут
Знаешь термин " завтрак холостяка" или "жилище холостяка" ?
Этим кстати не страдают только геи. Потому что и не надеятся что придет "мамочка" и выведет тараканов
 

Indigo

Участник
Команда форума
Mace Windu как ни стыдно.. Ты же замужем!

Да я уже привык :) Писал-же недавно что мне кричали когда я шел с Наташей по улице из машин "хорошая у тебя женщина, поделись!" :D

Мейс, и не подумаю замуж выходить, бе-бе-бе. :p Ты-ж тему читал - придется потом мужа грудью кормить, а она силиконовая... :confused:
 
N

Natasha

Guest
Значит муж умрет с голоду а жена одна останется с грузом на совести и с детьми :p:).
Ну и нафиг такой мужчина, который так просто с голоду помирает?
Собственно в чем тогда его мужественность заключается?
 

Dantez

Новый участник
Как ни странно Дантес - женщины справляются. И детей без алиментов растят, и зарабатывают и ужины праздничные готовят.
А вот большинство мужчин зад себе не подотрут
Знаешь термин " завтрак холостяка" или "жилище холостяка" ?
Этим кстати не страдают только геи. Потому что и не надеятся что придет "мамочка" и выведет тараканов
Катюш - почему тебя так интересуют мужчины которые зад себе не подотрут? Это какая-то мания на ущербных у тебя? Ты только о таких мужчинах говоришь, нравяться тебе, да?
 

Dantez

Новый участник
Ну и нафиг такой мужчина, который так просто с голоду помирает?
Собственно в чем тогда его мужественность заключается?

А у него не будет мужесвенности - мужесвенность у жены будет, а мужчину нафиг - пусть помирает верно :D.
 

Dantez

Новый участник
N

Natasha

Guest
А у него не будет мужесвенности - мужесвенность у жены будет, а мужчину нафиг - пусть помирает верно :D.
Небудет от того, что его завтраком не накормили? :problem:
Правильно, для мужественности ведь силы нужны, а откуда они возьмутся, если мамочка, ой, т.е. жена, завтраком не накормит. :D
 

Dantez

Новый участник
Небудет от того, что его завтраком не накормили? :problem:
Правильно, для мужественности ведь силы нужны, а откуда они возьмутся, если мамочка, ой, т.е. жена, завтраком не накормит. :D
Да, жена сама завтрак сьест мужьин и станет мужественной! :D
 

Ket

Участник
Катюш - почему тебя так интересуют мужчины которые зад себе не подотрут? Это какая-то мания на ущербных у тебя? Ты только о таких мужчинах говоришь, нравяться тебе, да?
Дантес - они ко мне липнут с комментариями. Раздражает как то.

А настоящих? Мой настоящий. Только он плачет не по мужски и запросто может наблымать ресницы моей тушью.
По вашим параметрам он и не мужчина вовсе

Да да легче, детям в особенности :).
А почему ради детей женщина должна терпеть рядом обузу?
 
Сверху