Напряжение, стресс и конфликт мужской гендерной роли.

Kotik

Новый участник
Не поэтому. А потому что
Котик - мало того играть, но и ласкать, ухаживать, грудью кормить, на ручках держать.
Важно чтобы все это делала мама.
Хочется что бы папа делал точно так же
А значить все же..
Мускулинность это не очень гуд..
 

Dantez

Новый участник
Не поэтому. А потому что

Хочется что бы папа делал точно так же
А значить все же..
Мускулинность это не очень гуд..
Чтобы папа грудью кормил?:D:D
Котик у мужиков молочка нету.

Шутка.
Нет, я тебя понимаю прекрасно - мне вот тоже всего этого иногда хочется и на ручках - тока я кабан здоровый, думаю мой папа бы меня долго на ручках уже не потаскал бы :).
А вот обнять - очень хочется.
 

Kotik

Новый участник
Но с другой стороны мамы мне тоже сильно не хватает. Почему тогда меня влечет только исключительно к мужчинам?
 

Dantez

Новый участник
Но с другой стороны мамы мне тоже сильно не хватает. Почему тогда меня влечет только исключительно к мужчинам?
Это у тебя самого надо спросить.
Вообще мальчиков с определенного возраста больше влечет к своему полу - потому что просто интересно.
О противоположном поле - они достаточно уже всего знают -узнали пока на ручках у мамы были, а вот о своем только начинают узнавать.
Вот и влечет. Интересно потому что.
 

Andrey

Новый участник
Это у тебя самого надо спросить.
Вообще мальчиков с определенного возраста больше влечет к своему полу - потому что просто интересно.
О противоположном поле - они достаточно уже всего знают -узнали пока на ручках у мамы были, а вот о своем только начинают узнавать.
Вот и влечет. Интересно потому что.
это ты сам выдумал?
 

Ket

Участник
Indigo кошмар какой! А кто в закрытом сто раз повторял - пожалейте котиков?
А кто когда я говорю о мужчинах - облезут - обвиняет меня в мужефобии?:eek:
Подумал только что что такие требования к женщине оч похожи на ожидания от мам
Не похожи а один в один. Готовить кушать,поддерживать мужественность, а мы защищать будем (мне интересно от кого?)- игра в разведчика.

(буду дальше любит нахальную кошку - она не загоняется)
 

Dantez

Новый участник
Indigo кошмар какой! А кто в закрытом сто раз повторял - пожалейте котиков?
А кто когда я говорю о мужчинах - облезут - обвиняет меня в мужефобии?:eek:

Не похожи а один в один. Готовить кушать,поддерживать мужественность, а мы защищать будем (мне интересно от кого?)- игра в разведчика.

(буду дальше любит нахальную кошку - она не загоняется)

Катюш молодец :D, тебе теперь самой только осталось перестать загоняться и все ок будет.
 

Ket

Участник
Дантес. Загоняться по поводу?
В течении последних лет 5 мне твердят что девушка должна быть такой то и такой то. Нежной, ласковой удивительной, уметь готовить и рожать по первому требованию. Еще и быть счастливой что именно этот крендель внимания на меня обратил
Я от мужчины жду только одного - перестать ждать что его будут кормить сиськой и дальше. Да и еще - я в праве спросить - "а за что тебя собственно уважать?"
И это я загоняюсь?
 

Indigo

Участник
Команда форума
Indigo кошмар какой! А кто в закрытом сто раз повторял - пожалейте котиков?

Не путай ситуацию. Завтрак там непричем был.

А кто когда я говорю о мужчинах - облезут - обвиняет меня в мужефобии?:eek:

Не, тогда речь шла о том что на "девушка с вами можно познакомиться" идет удар в пах :)

Не похожи а один в один. Готовить кушать,поддерживать мужественность, а мы защищать будем (мне интересно от кого?)- игра в разведчика.

Ну да. Просто с рефлексией у большинства проблемы. Но на самом деле большинством людей руководит детское поведение.
 

Ket

Участник
Не, тогда речь шла о том что на "девушка с вами можно познакомиться" идет удар в пах :)
Индиго. Прошу заметить что не всем идет. Некоторым не идет вовсе. А тем кому идет - им давно шел. Просто карма только сейчас настигла.

А вообще как думаешь - почему я занялась техвондо? Думаешь от хорошей жизни? Просто не наблюдала я защитников.
Ждут мужчины много, дают мало
Ну и верно - а кто мы? Люди второго сорта)) Нужные для укрепления мужественности.
 
N

Natasha

Guest
Подумал только что что такие требования к женщине оч похожи на ожидания от мам
Не похожи а один в один. Готовить кушать,поддерживать мужественность, а мы защищать будем (мне интересно от кого?)- игра в разведчика.
Так все по Библи:
Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей.

Вот и прилепливаются :D
 

Dantez

Новый участник
Дантес. Загоняться по поводу?
В течении последних лет 5 мне твердят что девушка должна быть такой то и такой то. Нежной, ласковой удивительной, уметь готовить и рожать по первому требованию. Еще и быть счастливой что именно этот крендель внимания на меня обратил
Я от мужчины жду только одного - перестать ждать что его будут кормить сиськой и дальше. Да и еще - я в праве спросить - "а за что тебя собственно уважать?"
И это я загоняюсь?

Ну выходит если ты со всем этим не согласна и борешься - то ты таки загоняешься.
Мурзику например пофигу когда ему говорят что мужчина должен быть таким и таким.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Ждут мужчины много, дают мало
Ну и верно - а кто мы? Люди второго сорта)) Нужные для укрепления мужественности.

Ну да - сучку приводят к кобельку, чтоб не струсил а не наоборот (Кудояров щас тему удалит) это все собачники знают.

И общий патриархальный посыл - женщины, будьте слабыми чтобы мы выглядели сильными. Это-ж на каждом заборе написано, просто нужно уметь видеть.
Веками, когда нужно было налечь на плуг, и вес в бою играл большую роль - то роли распределялись сами собой. Сейчас мужские качества невостребованы, мужчины не знают зачем они кроме как осеменить (и то уже есть банк спермы) - ну вот и проблема. А женщина всегда женщина.
 

Ket

Участник
Так все по Библи:
Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей.

Вот и прилепливаются :D
Ой мама. Зачем женщине еще один ребенок? Коошмар!

Ну выходит если ты со всем этим не согласна и борешься - то ты таки загоняешься.
Мурзику например пофигу когда ему говорят что мужчина должен быть таким и таким.
Муру не пофиг. С чего ты решил? Было бы пофиг он бы из шкуры вон не лез так в лидеры
 
Сверху