Мурзик и Айвенго

Infinity

Новый участник
Нипонил. А что не так в моем постинге? :problem: Сплошная правда, между прочим.
если мужика интересует только член, то он гомосексуальный негей, если помимо члена видятся очертания живого человека, то гей
:eek:ffend:
А можт нас на самом деле определенные очертания живого человека интересуют?
 

Dantez

Новый участник
Не, я знаю кто он - он бисексуальный негей. Вот!
Нет, бисексуалов не бывает - это или недогейские геи или недопреодолевшие преодоленцы :D.

Мурзик - получается недопреодолевший бисексуальный негей активист.
 
M

Mace Windu

Guest
Ну откуда мне-то знать... :D

Ну... Согласно Наташе :cboy:, для лечения тс им/вам необходимо признать/осознать нечто прямо противоположное тому, что необходимо признать им/нам для лечения гс. Так что тут можно спорить.

Теперь я знаю кто Мурзик. :rolleyes: А то все гей да гей...
Все, диагноз поставлен. Консилиум объявляю закрытым. :D

Дай угадаю? Наверняка в гомосексуальные негеи его записал. Да? Да?

Нет, не все ясно... а если кроме члена еще интересуется девушками? :problem:

Смари, тут еще проще. Если человека интересуют си... ой, мне Весна запретила такое говорить... в общем грудь и кое-что-еще-о-чем-здесь-петь-не-надо, то это Дан... в смысле, это молодой человек со спермотоксикозом и комплексом неполноценности, то есть, аналогично вышеприведенной классификации, гетеросексуальный недонатурал. Если за грудью проявляется живой человек, то это натурал, а если уже виднеется адженда, то это натурал-активист.
 
M

Mace Windu

Guest
:eek:ffend:
А можт нас на самом деле определенные очертания живого человека интересуют?

У нас на Haruun Kal если нравится и то, и другое в одном и том же живом человеке, то записывают в геи без лишних разговоров. Но у нас достаточно бюрократичная планета, в других галактиках над нашими правилами просто смеются.
 
P

psychomaster

Guest
Ребята! Подумайте, - во что форум преодоления превратили? Что за бред несёте?
Не лучше ли заняться делом, для которого предназначен форум?
Не надоело самим обсуждать сиськи-письки, шмотки и всякую хрень, о которой можете поговорить с кем угодно? Зачем устраивать феерии идиотического веселья? На мой взгляд админам пора задуматься о назначении форума и сравнить его нынешнее состояние с состоянием пару лет назад. Он просто перестал оправдывать своё название. На мой взгляд форум сайта с вполне конкретной тематикой медленно но верно превращается в базар, в общение ни о чём...
 

Infinity

Новый участник
Ребята! Подумайте, - во что форум преодоления превратили? Что за бред несёте?
Не лучше ли заняться делом, для которого предназначен форум?
Не надоело самим обсуждать сиськи-письки, шмотки и всякую хрень, о которой можете поговорить с кем угодно? Зачем устраивать феерии идиотического веселья? На мой взгляд админам пора задуматься о назначении форума и сравнить его нынешнее состояние с состоянием пару лет назад. Он просто перестал оправдывать своё название. На мой взгляд форум сайта с вполне конкретной тематикой медленно но верно превращается в базар, в общение ни о чём...
Ну вы, вообще-то, в беседке сейчас находитесь...
 
P

psychomaster

Guest
Ну вы, вообще-то, в беседке сейчас находитесь...

Понятно что в беседке, но это относится ко всему форуму. Просто написал в одной из самых обсуждаемых тем, чтобы это было заметно и кто-нибудь задумался.
 

V. Kudojarov

Administrator
Команда форума
Психомастер, дело в том, что ты не видишь приват, где идет личная работа. А там многое что совершенно иначе, чем здесь. Я вижу, как ребята становятся более зрелыми. Не лозунги, а реальная работа. Иногда с сопротивлением (в аналитическом смысле), но идет. Особенно у тех, кого здесь ты видишь как возмутителей спокойствия. Может быть, именно потому, что ребята могут откровенно и посмеяться в открытом разделе, и поделиться наболевшим в привате.

Что же до форума 2 года назад. У нас всегда были люди, с которыми было непросто - Антон УА, к примеру. Мне кажется, Денис тоже сейчас играет роль эдакой красной тряпки - например, для Дантеса. Что, кстати, умных людей не красит - и подзуживающего, и ведущегося.

Все же, Дэн, мне тоже не очень понятен мотив твоего пребывания сейчас здесь. Некоторые посты саркастические, в некоторых темах - просто деструктивные (потому что не знаешь всей истории), где-то просто треп. Чего ты сам ищешь?
 
P

psychomaster

Guest
Психомастер, дело в том, что ты не видишь приват, где идет личная работа. А там многое что совершенно иначе, чем здесь. Я вижу, как ребята становятся более зрелыми. Не лозунги, а реальная работа. Иногда с сопротивлением (в аналитическом смысле), но идет. Особенно у тех, кого здесь ты видишь как возмутителей спокойствия. Может быть, именно потому, что ребята могут откровенно и посмеяться в открытом разделе, и поделиться наболевшим в привате.

Что же до форума 2 года назад. У нас всегда были люди, с которыми было непросто - Антон УА, к примеру. Мне кажется, Денис тоже сейчас играет роль эдакой красной тряпки - например, для Дантеса. Что, кстати, умных людей не красит - и подзуживающего, и ведущегося.

Все же, Дэн, мне тоже не очень понятен мотив твоего пребывания сейчас здесь. Некоторые посты саркастические, в некоторых темах - просто деструктивные (потому что не знаешь всей истории), где-то просто треп. Чего ты сам ищешь?


Про приват всё понятно. Но открытые темы это как лицо форума. Иногда в постах проскальзывает откровенная реклама гс, чаще она скрыта. Возможно сами люди, которые ее делают и не понимают этого, однако суть это не меняет.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Да кстати... не замечал геев с интересом к женским тряпкам. Они все больше по мужским труселям :)
Вроде никто не отменял разносторонних интересов :) Но поскольку не может "разорваться между ГС и ТС" :) - причисляет себя или к одним или к другим.
Классификация - всё же условная штука.
Почти все трансвеститы - натуралы. Точнее, не так - нравятся тряпки женские всем натуралам. Просто одни их на себе еще носят, а другие стесняются :D
Или просто понимают, что женские тряпочки лучше одевать на знакомую девочку :) И любоваться этим.
И кстати, если из всего мужика кого-то интересует только член - то он кто? Гей или членолюбитель? ;)
Ой, не силён я в классификациях :)

П.С. Если серьезно - это наглядный пример того как формируются и работают убеждения, в т.ч. "стереотипы".
Вот это - ключевое в данной теме, кстати, привлекаю внимание именно к этим словам тех ,кто недоволен темой.
И ещё - почему натуралам не нравится ходить с _близким_ человеком по магазинам за шмотками? И в зоопарк нравится, если вместе, и в магазины..тем более если мнение данного натурала _близкий_ человек учитывает. Они вместе обсуждают что идёт, а что нет...если. повторюсь - это именно близкий человек. Чаще бывает не так, что говорит лишь об стереотипности многих мужчин и их представлений о посещении женщинами магазинов. Если выбираешь что-то хорошее, чего не стесняешься, для близкого человека. в чём он будет рядом с тобой..какие вопросы и сомнения?

А про тех ,кому скучно там - анек про "брови выщипала?" :) Это когда жена одела противогаз, чтобы привлечь хоть так внимание мужа...
Вот в таких "семьях" (именно в кавычках, формальная семья) - и рождается такой стереотип. И кстати мальчики, из такой семьи - тоже будут даже ни разу не ходя в магазин с супругой - избегать подобного занятия, потому что нет душевной близости. Проще на диване с пивом :) Это кстати тоже стереотип :)
 

Aiwengo

Заблокирован
Про приват всё понятно. Но открытые темы это как лицо форума. Иногда в постах проскальзывает откровенная реклама гс, чаще она скрыта. Возможно сами люди, которые ее делают и не понимают этого, однако суть это не меняет.
Психомастер. Мне глубоко параллельно с кем спят другие люди. Я лично пишу только о своих чувствах.
Если ты в этом видишь скрытую или явную рекламу - то это только твое воображение.
 
M

Mace Windu

Guest
Все же, Дэн, мне тоже не очень понятен мотив твоего пребывания сейчас здесь. Чего ты сам ищешь?

Какой мотив? Я прислушиваюсь к умным мыслям Индиги и мудрым мыслям Наташи, я привык початиться вечером с Весной, Катей и конечно Инфинити, меня заряжает энтузиазмом всегда жизнерадостный Paul, мне нравится послушать музычку, которую выкладывает народ, я люблю потрепаться с Вованом за жизнь... Целенаправленно ничего не ищу, по большому счету...
 

Boris

Активный участник
Ладно вам всякие разборки устраивать, тема ведь о высоком, о любви:)
 

Aiwengo

Заблокирован
Да какая тут любовь Борис?
Чисто похоть неразвитого, инфантильного ребенка. Который дико боится женщин и не хочет на них жениться так как боится ответственности за детей.
Вот какая шняга.
 

Boris

Активный участник
Да какая тут любовь Борис?
Чисто похоть неразвитого, инфантильного ребенка. Который дико боится женщин и не хочет на них жениться так как боится ответственности за детей.
Вот какая шняга.

Это другое дело, кто тут пропаганду любви увидел.
А Ава у Айвенги-это наглядная демонстрация неразвитого инфантилизма, а вы чо подумали?
 

V. Kudojarov

Administrator
Команда форума
Жень, тебе кажется, что так к тебе относятся или так предлагают смотреть на эти отношения?
 

Aiwengo

Заблокирован
Мне так тут предлагают на это смотреть.
И хорошо если люди знающие что такое любовь и ответственность.
А то ведь некоторые сами знают об этом только теоретически :)
Ты не находишь это забавным? :problem:
 

V. Kudojarov

Administrator
Команда форума
Жень, (на всякий случай - небольшой опыт любви у меня есть :) )

я думаю, в любых подлинных отношениях есть и подлинная любовь. В ваших безусловно она есть. но в любых отношениях есть и то, что заставляет страдать. а это уже не всегда любовь, и это, по идее, хорошо бы перерастать. не потому, что "надо быть взрослым" (это тупо), а потому, что отношения перешли на какой-то другой уровень, и ему хорошо бы соответствовать - чтобы не потерять.
но, как мне кажется, здесь каждый решает сам - в силах консультанта или друга только указать на то, что что-то не клеится.
помоги тебе Бог. и обо мне молись, как можешь.
 

Aiwengo

Заблокирован
Володь)) Идеей взросления тут заражены все
Но я думаю что точного определения этому состоянию никто не даст. Я впрочем тоже
 
Сверху