Мурзик и Айвенго

Indigo

Участник
Команда форума
Нинавижу загадки

Ага,Мурзик пытается защищаться :) Наверно что-то почувствовал "не то" ;)

По твоим примерам - надо разбираться с человеком. Например, гейская (или тс) идентичность - база построения всего остального. Причем, кто-то может подумать что он гс, потому что игрались с мальчиками пиписьками и у него встало (нормальная реакция, физиология) кто-то - потому что его изнасиловали, и тд.

Или все таки база у человека есть - что бы он там о себе не думал

Ну ты тоже себя с женщиной не мог представить, нет?

Но упрямо повторяешь "я гей, я гей..." - это убеждение. Я-бы на месте Дока занялся именно этим. (со мной кстати, он именно этим и занимается - идентичностью) Потому что пока ты считаешь себя "я гей" так оно и будет. (да, да - ты приведешь сейчас сто аргументов почему ты гей, я знаю. А я сто - почему я тс. :p)
 

Dantez

Новый участник
Ага,Мурзик пытается защищаться :) Наверно что-то почуствовал "не то" ;)

По твоим примерам - надо разбираться с человеком. Например, гейская (или тс) идентичность - база построения всего остального. Причем, кто-то может подумать что он гс, потому что игрались с мальчиками пиписьками и у него встало (нормальная реакция, физиология) кто-то - потому что его изнасиловали, и тд.

А вот ты молодец Индиго.
Вот гей - это же не тока когда встало )) - это когда жаждешь, ласки, любви, романтики и т.д.

А встать ведь верно - по разным причинам может.

А вот если эту романтику всю убрать - повзсролеть, научиться другим отношениям с парнями.
То чего боять тогда если будет вставать? Ведь неясно чо встает.
Нету ведь уже желания насладиться любовью/плотью. Иметь друга)) - нету такого желания, более того это ведь бред )). А вот с девушкой же по другому)).
А встало - ну и что что встало. Это идентификация всего лишь и стыд от запретного - от туда и возбуждение. А идентификация как мы выяснили - это вообще иллюзия. Просто мешает быть собой, в своей тарелке - поэтому ее надо пройти. Вот и все. Весь гс :D.
 

Мурзик

Активный участник
Но упрямо повторяешь "я гей, я гей..." - это убеждение. Я-бы на месте Дока занялся именно этим. (со мной кстати, он именно этим и занимается - идентичностью) Потому что пока ты считаешь себя "я гей" так оно и будет. (да, да - ты приведешь сейчас сто аргументов почему ты гей, я знаю. А я сто - почему я тс. :p)
А мне сто ни нужно Я одну скажу
Мы вчера с Ромкой Хроники Ридика смарели и отчаяно мичтали что бы Ван Дизель нас трахнул. Можно сразу двоих или по очереди, и дажи в самой неудобной пози на глазах увсех никромангеров.
Так я открою тибе сикрет - Натуралы об этом ни мичтают

Дантес - я в своей тарелке, и друзья у меня есть. и как ип ее э
моциональной связи мне хватает и я ваще зе бест
Тока по любому хочу потрахацо с Ван дизилем а не с моникой белутчи!
 

Dantez

Новый участник
А мне сто ни нужно Я одну скажу
Мы вчера с Ромкой Хроники Ридика смарели и отчаяно мичтали что бы Ван Дизель нас трахнул. Можно сразу двоих или по очереди, и дажи в самой неудобной пози на глазах увсех никромангеров.
Так я открою тибе сикрет - Натуралы об этом ни мичтают

Дантес - я в своей тарелке, и друзья у меня есть. и как ип ее э
моциональной связи мне хватает и я ваще зе бест
Тока по любому хочу потрахацо с Ван дизилем а не с моникой белутчи!
А я понял Мурзик - ты не гей, ты девушка. Может тебе тогда лишнее все поотрезать и трахайся тогда с Вин Дизелем скока хочешь.
И Роме тоже, а - кончик отрезать? Зачем они вам - сами подумайте, Вин Дизелю наверное не понравятся девушки с членами и яйцами:).


ЫЫы - ты написал Ван Дизель - Ыыыы
 

Indigo

Участник
Команда форума
Мы вчера с Ромкой Хроники Ридика смарели и отчаяно мичтали что бы Ван Дизель нас трахнул. Можно сразу двоих или по очереди, и дажи в самой неудобной пози на глазах увсех никромангеров.
Так я открою тибе сикрет - Натуралы об этом ни мичтают
Да Мурзик, ты гей. Скажи это Кате, пусть вещи собирает.
 

Indigo

Участник
Команда форума
А я понял Мурзик - ты не гей, ты девушка. Может тебе тогда лишнее все поотрезать и трахайся тогда с Вин Дизелем скока хочешь.

не Дантес. Шас он будет доказывать почему он мужчина. Это не тот аргумент. У меня - тот :)
 
M

Mace Windu

Guest
Вот и хотела поднять вопрос о том, насколько имеет смысл сравнивать себя со стереотипами (которые часто и оснований под собой не имеют) и исходя из них делать далеко идущие выводы.
Почему ветренность и непостоянство женские, когда как раз мужчины склонны чаще менять партнеров?
Почему пассивность женская, когда пассивных мужчин не меньше, чем активных женщин?
Почему эмоциональность женская, когда типаж Жириновского не такой уж и редкий и среди мужчин?
Почему чувственность в сексуальных ласках (как было в цитате Лин Конвей) - женская, когда огромное количество женщин от секса не испытывают никакого удовольствия?

Вот так, в нескольких предложениях можно разбить всего Медингера. А еще говорят, что наука — не женское дело.
 

Мурзик

Активный участник
А я понял Мурзик - ты не гей, ты девушка. Может тебе тогда лишнее все поотрезать и трахайся тогда с Вин Дизелем скока хочешь.
Ни. Я ни девушка. Я жизни без хвостика не представляю. Можит я захочу трахнуть Вин Дизиля в процесе

ЫЫы - ты написал Ван Дизель - Ыыыы
Секс ище не повод для знакомства!
 

Ket

Участник
Да Мурзик, ты гей. Скажи это Кате, пусть вещи собирает
Сейчас получат все, и геи, и не геи, и девушки
(так много шмоток я туда-сюда таскать не буду)

Мурзик - чистокровный породистый гей - это и так ясно:daisy:
 
N

Natasha

Guest
Ни. Я ни девушка. Я жизни без хвостика не представляю.
Это как раз по Фрейду - женская зависть к пенису.
Можит я захочу трахнуть Вин Дизиля в процесе
И это для женщин нормально.

И да, тебе-ли не знать, что женщины и с хвостиками бывают. :)
 

Indigo

Участник
Команда форума
Да Мурзик, ты женщина. Смотри какие аргументы. Смирись и получай удовольствие.:girl2::cheer::knit::babochka: :p
 

Мурзик

Активный участник
Ну и ладна! Ни суть!
Пусть буду Женщина которая боицо опирацию делать. Мне ваще ни принципиально - тока палажити хвостик на место!

И да, тебе-ли не знать, что женщины и с хвостиками бывают. :)
То ни женщины - то бабы.
 

Dantez

Новый участник
Ааааа все - раскусили мы Вас. Мурзик - женщина, Кэт - лесбиянка, Айвенго - сам писал про себя кто он :D:D:D.
 

Ket

Участник
И не надо самой - пусть Мурзик и таскает.

После раза 20 глядишь мужики его уже не так интересовать будут.
Однако можно убить сразу двух зайцев..
И Мурзик меньше будет о Вин Дизелях мечтать (груда мускулов, лысая башка, пара татух и чуточку мозга)
и интерес к женским тряпкам поувянет. (уже не успеваю носить)
 

Мурзик

Активный участник
И не надо самой - пусть Мурзик и таскает.
Насильщика найму! Че я ни мужик чели?

Индиго - не угавариш ти миня пол паминять.. даже ни угаваривай! Потом муш какой нить извращениц пападеца..
И я до сих пор фигею с процеса бужирование..
 

Indigo

Участник
Команда форума
и интерес к женским тряпкам поувянет. (уже не успеваю носить)

О. Еще один плюс в женскую идентичность. Надо шимкам сказать, хотя, он уже и так там зареген.... ник поменять осталось. Девочка, как тебя зовут? ;) :p

Индиго - не угавариш ти миня пол паминять.. даже ни угаваривай! Потом муш какой нить извращениц пападеца..
И я до сих пор фигею с процеса бужирование..
Не надо ничего чикать, женщина с хвостиком еще лучше :) Два в одном :p Тебе разве еще шимки не рассказали? ;)
 
Сверху