Мурзик и Айвенго

N

Natasha

Guest
Насильщика найму! Че я ни мужик чели?
Э нет, батенька! Так не годится. Если мужик, то сам таскать должОн. Мужики, они сами все делают.
А если ты женнщина, то тем более сама. Где это видано, чтобы мужики женщинам тяжести таскать помогали. Только в сказках такое было, да и то в стародавних.
 

Engine

Заблокирован
Индиго, если не секрет, а ваши с Наташей дети не знают, что ты т/с?
 

Indigo

Участник
Команда форума
Энджин, не перебивай. Видишь мы Мурзиком заняты.
 

Dantez

Новый участник
О. Еще один плюс в женскую идентичность. Надо шимкам сказать, хотя, он уже и так там зареген.... ник поменять осталось. Девочка, как тебя зовут? ;) :p


Не надо ничего чикать, женщина с хвостиком еще лучше :) Два в одном :p Тебе разве еще шимки не рассказали? ;)
Только юбочку все таки придется надевать. Женщина все таки.
И бант, большой, красивый :arrow::haha:.
Чтобы Вину Дизелю понравилась :D.
 

Мурзик

Активный участник
Э нет, батенька! Так не годится. Если мужик, то сам таскать должОн. Мужики, они сами все делают.
А если ты женнщина, то тем более сама. Где это видано, чтобы мужики женщинам тяжести таскать помогали. Только в сказках такое было, да и то в стародавних.
Тогда я мужик! Ни люблю тяжисти!
Не.. Натаха! Саврименный мужик лапки ни пачкаит! Он как лев!!
Видили льва? Лижит, красивый такой,блохатый. Львицы все паймали, принисли!
А зачема лев нужен?
А что бы другому самцу па кумпалу дать! А ето за мной ни ржавеет! Пусть тока падайдут к маиму гарему - волоски с лопка повыдираю па адной!

О. Еще один плюс в женскую идентичность. Надо шимкам сказать, хотя, он уже и так там зареген.... ник поменять осталось. Девочка, как тебя зовут? ;) :p
Ладно Индига.. Я ни магу паминять пол патамушта ноги кривыи.. Я одивалюпки.. уж.. придется жить так..
 

Мурзик

Активный участник
олько юбочку все таки придется надевать. Женщина все таки.
И бант, большой, красивый :arrow::haha:.
Чтобы Вину Дизелю понравилась :D.
Что бы дизилю - одену дажи лифчик!!
И Дождик аденит на сваи валасатые груди!
 

Indigo

Участник
Команда форума
Ладно Индига.. Я ни магу паминять пол патамушта ноги кривыи.. Я одивалюпки.. уж.. придется жить так..

Кривые ноги быть женщиной не мешают, отмаза не катит. :)

Воть кадр-пример как фоткает моя модель фотика. У тебя такие? Ничего страшного, как видишь :)
 

Indigo

Участник
Команда форума
и интерес к женским тряпкам поувянет. (уже не успеваю носить)

Да кстати... не замечал геев с интересом к женским тряпкам. Они все больше по мужским труселям :) Почти все трансвеститы - натуралы. Точнее, не так - нравятся тряпки женские всем натуралам. Просто одни их на себе еще носят, а другие стесняются :D И кстати, если из всего мужика кого-то интересует только член - то он кто? Гей или членолюбитель? ;)

П.С. Если серьезно - это наглядный пример того как формируются и работают убеждения, в т.ч. "стереотипы".
 

Мурзик

Активный участник
Кривые ноги быть женщиной не мешают, отмаза не катит. :)
Для миня - красата - страшная сила! (согласин тока в монику билутчи)

Да кстати... не замечал геев с интересом к женским тряпкам. О
ДольчиГабани. И много много других стилистов, визажистов, модельеров. Как известно моду, в том числе и женскую двигают геи
Гей может часами шляться с подругой по магазинам и выбирать ей блузочку, натурал сдохнет через час и больше думает как эту блузочку сняять а не одеть
Любим мы геи все шикарное..
 

Infinity

Новый участник
Мурзик, да все в курсе, зачем тебе пиписька и что ты ей на форуме делаешь, так что не место тебе во второй группе:nurse:
 

Infinity

Новый участник
Ну я еще маленький, чтоб такие слова нехорошие говорить:blush: ну вот что мужики обычно ими делают...
 

Мурзик

Активный участник
А ну это называицо драчить
(Домашнее задание - павтарить это слова и действие 100 разов - Дантес говорит палезно для взрасления)
 
M

Mace Windu

Guest
И кстати, если из всего мужика кого-то интересует только член - то он кто? Гей или членолюбитель? ;)

Фу, Индиго, ты как маленькая, простые вещи приходится объяснять. Сматри: если мужика интересует только член, то он гомосексуальный негей, если помимо члена видятся очертания живого человека, то гей, а если уже начинает отрастать адженда, то это гей-активист.
 

Infinity

Новый участник
Фу, Индиго, ты как маленькая, простые вещи приходится объяснять. Сматри: если мужика интересует только член, то он гомосексуальный негей, если помимо члена видятся очертания живого человека, то гей, а если уже начинает отрастать адженда, то это гей-активист.
Когда я читаю такие постинги, у меня отрастает адженда гомосексуальных негеев:writer:
 

Indigo

Участник
Команда форума
Фу, Индиго, ты как маленькая, простые вещи приходится объяснять.

Ну откуда мне-то знать... :D

Сматри: если мужика интересует только член, то он гомосексуальный негей, если помимо члена видятся очертания живого человека, то гей, а если уже начинает отрастать адженда, то это гей-активист.

Теперь я знаю кто Мурзик. :rolleyes: А то все гей да гей...
Все, диагноз поставлен. Консилиум объявляю закрытым. :D


Нет, не все ясно... а если кроме члена еще интересуется девушками? :problem:
 
Сверху