Какие препараты лучше всего помогают таким как мы?

Nightwish

Участник
Получается, что друзей у вас не было, но потребность в ласке и человеческом тепле есть (ибо вы сами об этом писали). А от кого получают ласку и человеческое тепло? От друзей. Которых вы не хотите заводить. Получается замкнутый круг, верно? У вас есть потребность в ласке и тепле, но вы всё делаете, чтобы эта потребность не реализовалась.


Парни как правило получают тепло и ласку от девушек)
Я хочу заводить друзей, просто мой извращенный взгляд на людей не дает мне это делать...


А было скучно, потому что вам не нравилось место, куда вас пригласили? К примеру, если вы меня пригласите на балет в Большой театр, для меня это будет дико скучно и неинтересно. Поэтому я не пойду в Большой театр ни за что. А если меня кто-то пригласит на концерт группы, играющей тяжелый рок, я пойду с удовольствием, и проведу там отличные 2 часа. И неважно, кто меня пригласил: фотомодель или алкоголик, играющий на гитаре в переходе.
Я никак не могу понять: вы говорите, вас приглашали и было скучно. А почему скучно? Потому что не нравилось, куда приглашали?

Если бы меня пригласил красивый парень на концерт классической музыки, мне было бы очень хорошо. А когда я шел с "подругами" на концерт одной из любимой метал-группы, мне было весело слушать музыку, но от общения я удовольствия не получал. Только лишь когда оно касалось музыки. То есть, место куда мы идем, оно конечно играет роль, но человек играет куда большую роль. Когда я иду с подругой в то место, куда я хочу идти, я вижу, как вокруг меня парни идут с девушками, а девушки с парнями, они там целуются и обнимаются. Я смотрю на это и задаюсь вопросом, почему им повезло, а мне нет? Почему они так могут, а я нет.


А в чем разница для вас между влюбленностью и дружбой?
Влюбленность, она заходит дальше в физическом плане, она подразумевает поцелуи, влюбленные объятия и т.д. Я, например, если бы даже и имел друзей на работе, вряд ли бы смог подойти к ним посреди рабочего дня, и обнять. А вот, если бы у меня на работе была любовь, моя жизнь бы ооочень изменилась
 

Marko

Guest
Парни как правило получают тепло и ласку от девушек)
Как правило - вы хорошо сказали.
На мой взгляд, тепло и ласку можно получить от кого угодно. Хоть от лица противоположного пола, хоть своего. Я, кстати, от своего кота отлично получаю тепло и ласку, когда он прыгает на кровать, начинает руки мне лизать и трётся своей мягкой шерстью, мурлыча при этом. Отличное снятие стресса!

они там целуются и обнимаются. Я смотрю на это и задаюсь вопросом, почему им повезло, а мне нет? Почему они так могут, а я нет.
А кто ж вам запрещает-то? Я на Ютубе видел видео, как в центре Владивостока возле магазина 2 парня стоят, обнимаются и целуются. Собственно, и вам никто не запрещает это делать.
 

Nightwish

Участник
Как правило - вы хорошо сказали.
На мой взгляд, тепло и ласку можно получить от кого угодно. Хоть от лица противоположного пола, хоть своего. Я, кстати, от своего кота отлично получаю тепло и ласку, когда он прыгает на кровать, начинает руки мне лизать и трётся своей мягкой шерстью, мурлыча при этом. Отличное снятие стресса!


А кто ж вам запрещает-то? Я на Ютубе видел видео, как в центре Владивостока возле магазина 2 парня стоят, обнимаются и целуются. Собственно, и вам никто не запрещает это делать.
Мне кот тоже очень помогает. Да и любую девушку я могу обнять и поцеловать. Вот только с объятиями парня это ни сравнится. Ни кот, ни девушка.


А кто ж вам запрещает-то? Я на Ютубе видел видео, как в центре Владивостока возле магазина 2 парня стоят, обнимаются и целуются. Собственно, и вам никто не запрещает это делать.

Некого. У меня таких парней нет
 

Indigo

Участник
Команда форума
А вообще, большой проблемой является то, что, несмотря на одиночество, люди меня привлекают исключительно по внешности. С женщинами вообще не тянет общаться, а с парнями, только с красивыми. Но часто во время такого общения могут возникать более сильные чувства.
Кроме того, одиночество проявляется в потребности в ласки и человеческом тепле. Кажется пустяк, но в моменты обострений потребность крайне сильно бьет по мне
Гавердовская про это писала - что при нарциссизме важно осознание что люди, по большому счету, не интересны.
Интересны как ресурс - внешность, или тепла, но не как личности.
 

Marko

Guest
при нарциссизме важно осознание что люди, по большому счету, не интересны.
Какой глупый термин - нарциссизм. Вы можете представить, как Nightwish стоит перед зеркалом и говорит: "о, какой я милый и обаятельный! Я вообще, мега-супер-крут! Ура мне!" ?
Если человек зациклен на себе, то это вовсе не из-за самолюбования.
 

Миротворец

Участник
У меня Слава Богу! в последние годы появились друзья, причём и с гомосексуальной, и с нормальной ориентацией, и даже с ТС. Сейчас я больше не тоскую от одиночества, и потребность в друзьях полностью удовлетворена, но от гомосексуальности меня это не избавило)

У меня лично другая версия. Я считаю, что в основе гомосексуальности лежит ... зависть. Стремление обрести в других парнях то, чего нет во мне. Причём меня парни тоже привлекают чисто внешне, внутренне меня больше привлекают как раз-таки девушки. Меня привлекает красивое лицо, красивый силуэт, одежда (последнее как фетиш скорее).

Вот весной к нам на работу системным администратором устроился один безумно симпатичный парень-блондин - и в то же время очень порочный. Я просто не могу смотреть на него без возбуждения.
 

Nightwish

Участник
Какой глупый термин - нарциссизм. Вы можете представить, как Nightwish стоит перед зеркалом и говорит: "о, какой я милый и обаятельный! Я вообще, мега-супер-крут! Ура мне!" ?
Если человек зациклен на себе, то это вовсе не из-за самолюбования.

Здесь скорее идет речь не о самовлюбленности, а о зацикленности на внешности. То есть, раз я типа крутой и "самый лучший", значит мне нужен не абы кто, а принц на белом коне или сером слоне. А на меньшее я согласиться не могу. Вот такую проблему я и вижу, потому что, даже тогда, когда я искал парня, главным критерием для меня была внешность, и в итоге, так я никого не нашел, потому что красивыми я видел только натуралов
 

Nightwish

Участник
У меня Слава Богу! в последние годы появились друзья, причём и с гомосексуальной, и с нормальной ориентацией, и даже с ТС. Сейчас я больше не тоскую от одиночества, и потребность в друзьях полностью удовлетворена, но от гомосексуальности меня это не избавило)

У меня лично другая версия. Я считаю, что в основе гомосексуальности лежит ... зависть. Стремление обрести в других парнях то, чего нет во мне. Причём меня парни тоже привлекают чисто внешне, внутренне меня больше привлекают как раз-таки девушки. Меня привлекает красивое лицо, красивый силуэт, одежда (последнее как фетиш скорее).

Я читал про такую теорию, и я себя в ней тоже вижу. Мне не хватает мужественности, и ищу я её в парнях. Мне комфортнее в женской компании, но друзей я ищу исключительно среди парней. Причем привлекают меня натуралы, и когда я с кем-то вхожу в хорошие отношения, я начинаю хотеть, чтобы этот парень оказался геем. Но, если представить, что он вдруг окажется геем, то моя страсть к нему пропадет.
 

Nightwish

Участник
Иногда такое настроение, что хочется найти такое состояние, чтобы я спокойно жил, развивался, но чтобы любовные желания меня не мучили, и наступил бы покой. Сегодня вот было обратное состояние, мне хотелось уехать в Стамбул, найти там парня и остаться на всю жизнь. Но в последнее время чаще всего бывает состояние, что я уже ничего не хочу, что этот мир целиком враждебен мне, мне здесь нечего ловить и нужно уйти отсюда, хоть на том свете будет не лучше.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Какой глупый термин - нарциссизм. Вы можете представить, как Nightwish стоит перед зеркалом и говорит: "о, какой я милый и обаятельный! Я вообще, мега-супер-крут! Ура мне!" ?
Если человек зациклен на себе, то это вовсе не из-за самолюбования.
Может термин и глупый но он вот о чем

http://gaverdovskaya.ru/public/old/story1732.htm

и самолюбования там в общем мало.
 

Marko

Guest
У меня лично другая версия. Я считаю, что в основе гомосексуальности лежит ... зависть. Стремление обрести в других парнях то, чего нет во мне.
В школьные годы мои гомосексуальные связи такими и были: я завидовал другим мальчишкам, и, полагаю, с помощью секса хотел таким образом с ними сблизиться. Как-то так, наверное (я сам еще до конца не разобрался).
А уже потом, во взрослые годы, гомосексуальные связи были потому что это ... просто прикольно. Я тут писал, что для меня секс с мужчиной - это намного лучше, ярче и эмоциональней, чем секс с женщиной.
 

Marko

Guest
Вот весной к нам на работу системным администратором устроился один безумно симпатичный парень-блондин - и в то же время очень порочный. Я просто не могу смотреть на него без возбуждения.
Ох, а у нас охранник такой! Прямо не могу спокойно на него смотреть. Так и тянет его на "пару пива" позвать.
 

Marko

Guest
Причем привлекают меня натуралы, и когда я с кем-то вхожу в хорошие отношения, я начинаю хотеть, чтобы этот парень оказался геем. Но, если представить, что он вдруг окажется геем, то моя страсть к нему пропадет.
Интересно: а почему страсть пропадет, если парень окажется геем (то есть тем, кем вы и хотели его видеть)?
 

Nightwish

Участник
Интересно: а почему страсть пропадет, если парень окажется геем (то есть тем, кем вы и хотели его видеть)?

Натурал - настоящий мужчина, со стабильной психикой. Вообще, тут больше на каком-то скрытном уровне все. Я вот никогда не понимал, почему мне нерусские нравятся больше, чем русские. Возможно, это тоже можно как-то объяснить, если покопаться
 

Indigo

Участник
Команда форума
Натурал - настоящий мужчина, со стабильной психикой.
Настоящий потому что натурал? А если он гетеропарафилик - фетишист или еще кто? Большинство парафилий и девиаций - гетеро. В сумме наверно процентов 20, не меньше. То есть каждый пятый "натурал".

Про стабильную психику - в моем восприятии, возможно я переношу его, но психика у мужчин возбудимая и нестабильная. Мужчина вообще по определению должен быть возбудимым существом, чтобы на женщину быстро возбуждаться. Плюс агрессивность, присущая полу тоже по-определению. Потом - достаточно посмотреть медлинкс, форум панических атак, обсессивно-компульсивного расстройства, Дока форум, и прочие чтобы увидеть массу иппохондрии и паники по поводу своего здоровья, женщины кстати намного реже так себя ведут. Подумалось что когда человек невротик, психологически уже нет особой разницы м он или ж - он в невротическом поведении. А не "могучь и вонючь "или еще что стереотипное.
 

Kirill89_3

Активный участник
Мужчина вообще по определению должен быть возбудимым существом, чтобы на женщину быстро возбуждаться.
Это от темперамента зависит. Да, я вот холерик по темпераменту вроде бы, но есть и мужчины-флегматики, низко возбудимые. Не видел исследований, которые бы показали статистически достоверное различие в распределении людей по темпераменту между мужчинами и женщинами.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Да, вот у меня приятель флегматик, и его жена намекала при друзьях с моим присутствием что он "по этим делам" никакой.
 

Marko

Guest
Натурал - настоящий мужчина, со стабильной психикой.
Я, пожалуй, с Индиго соглашусь, что не все натуралы - настоящие мужчины, и что не все натуралы-мужчины со стабильной психикой.
А вообще, психика - вещь спорная. Какая она - "нормальная"? Вот для кого-то почтенный отец семейства, воспитывающий детей и пьющий пиво в гаражах с мужиками - нормальный натурал со стабильной психикой. А про меня, ни разу не женатого, вечно что-то ищущего, говорят, что я безответственный инфантил и эгоист. Но мне почему-то кажется, что моё психическое здоровье намного выше, чем у почтенного обывателя, живущего накоплением бабла, покупкой машин и озабоченного деланием карьеры (и это все его устремления в жизни).
 
Сверху