Как популяризовать этот форум?

freman

Новый участник
Лет 5 не был у вас. Подобного форума в сети нет. Уже не работает форум?
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Хотелось бы оживить форум, но либо о нём не знают, либо мало кому интересен.
 

Кондратий

Участник
Тогда нужно привлечь больше участников к какому-то обсуждению. Тему нужно создать которая всех заинтересует. Я уже пытался создать тему, но ее так и не одобрили, может у меня недостаточно прав. Вообще очень не хватает такого общения среди "понимающих" и поддерживающих людей. Со своей стороны готов тоже поддержать морально в этом пути.
 

Кондратий

Участник
А вы здесь все новые участники, свежезарегистрированные или как я несколько лет здесь зарегистрированы, но со статусом новый участник?
 

Кондратий

Участник
Ну, и что ты предлагаешь, другого инструмента пока нет. Итак хорошо, что кто-то когда-то проявил инициативу с этим форумом. Надеюсь это помогло людям выйти на путь истинный -)
 

Дмитрий Л

Участник
Ну, и что ты предлагаешь, другого инструмента пока нет. Итак хорошо, что кто-то когда-то проявил инициативу с этим форумом. Надеюсь это помогло людям выйти на путь истинный -)
Я про форум мало что могу сказать, я им особо не пользовался. Но сам сайт полезный. Он в свое время помог мне в себя прийти. Я тут почитал для себя всякие интересные вещи. Иногда возвращаюсь даже почитать. А так я понимаю, что сейчас на сайте тоже уже особо не обновляется информация. А жалко. На мой взгляд сейчас вызовы покруче, чем лет 10 назад. Я не помню, чтобы тогда так часто об этой теме говорили.
 

Кондратий

Участник
Я про форум мало что могу сказать, я им особо не пользовался. Но сам сайт полезный. Он в свое время помог мне в себя прийти. Я тут почитал для себя всякие интересные вещи. Иногда возвращаюсь даже почитать. А так я понимаю, что сейчас на сайте тоже уже особо не обновляется информация. А жалко. На мой взгляд сейчас вызовы покруче, чем лет 10 назад. Я не помню, чтобы тогда так часто об этой теме говорили.
Я конкретно тут ничем не пользовался. С сайта некоторые книги потянул в переводе, а так пользовался внешними источниками, которые и привели так же меня на этот форум. Я не боюсь вызовов, мы все справимся с этим, пацаны. Все будет хорошо. Дорогу осилит идущий. Есть, конечно, у меня некоторые триггеры, но я уверен что можно с ними работать. А о вызовах сегодняшних, мне на них все равно, пропаганду я вижу, но меня это никак не соблазняет, и себя я не причисляю к этой категории. Не осуждаю, и не борюсь ни с собой ни с ними. Каждый в праве делать со своей жизнью то что сам хочет. Я выбрал не идти по их дороге, зачем? И вы пацаны тоже справитесь, я верю в вас и и вы верьте в себя.
 

Дмитрий Л

Участник
Я конкретно тут ничем не пользовался. С сайта некоторые книги потянул в переводе, а так пользовался внешними источниками, которые и привели так же меня на этот форум. Я не боюсь вызовов, мы все справимся с этим, пацаны. Все будет хорошо. Дорогу осилит идущий. Есть, конечно, у меня некоторые триггеры, но я уверен что можно с ними работать. А о вызовах сегодняшних, мне на них все равно, пропаганду я вижу, но меня это никак не соблазняет, и себя я не причисляю к этой категории. Не осуждаю, и не борюсь ни с собой ни с ними. Каждый в праве делать со своей жизнью то что сам хочет. Я выбрал не идти по их дороге, зачем? И вы пацаны тоже справитесь, я верю в вас и и вы верьте в себя.
Да, я согласен. Каждый для себя сам выбирает что делать в этой ситуации. И, конечно, мне тоже не хочется быть каким-то борцом. Мне скорее грустно от осознания того, что когда в юности молодой человек впервые с этим сталкивается, то он вполне логично задается себе вопросы: «Почему я не такой как они? Почему я не испытываю то, что вроде бы должен испытывать? И наоборот испытываю то, что вроде бы как-то неправильно?». Я, конечно же, говорю больше опираясь на свой опыт, но предполагаю, что другие люди с нашей общей проблемой испытывают что-то похожее. И вот человек начинает искать ответы на эти вопросы. В своем случае я бы сказал, что мне ужасно повезло вовремя наткнуться на этот сайт и понять, что все не так плохо со мной. А вот сейчас боюсь так уже вряд ли получится. Для молодого человека уже готов ответ на такого рода вопросы. Тут ему предлагают и поддержку и одобрение и всякого рода общение. Зачем ему искать другой путь? Тут его любят и принимают, тут он вроде бы счастлив, по крайней мере первое время. Но я убежден, что это не надолго и по-настоящему счастливым этот путь человека не сделает.
 

freman

Новый участник
Привет всем идущим на свет. Я познакомился с сайтом около 7 лет назад. Получил здесь поддержку. Это ненадолго помогло. Ни когда бы я лично не назвал гс нормальным. Моя точка зрения это болезнь, или сдвиг сознания (может нарушение психики). Потому хоть что когда настигает эта волна ни о чем думать другом ты не можешь! Соответственно к нормальной жизни без оргазма вернуться не можешь. А это и есть определение болезни невозможность жить полноценной жизнью. По крайней мере у меня так.
Я испытываю влечение как гс так и гетеро. И значительно легче собраться с мыслями когда внутри естественные желания идут. Могу и месяц воздерживаться гораздо проще себя контролировать. Но когда этот отвратительный позыв приходит чувствую себя марионеткой. Прям буквально понимаю что какой то зверь вселяеться. Ни работать ни отдыхать не могу. Все мысли об одном. И в очередной раз этот бес заставляет искать себе приключения на одно место. Потом дикое опустошение. Самобичевание. Депрессия почти бесконечная. Как же это можно назвать нормальным?
Я впервые поверхностно почитал сайт, пару статей и форум. Пришло понимание что я прав в своих рассуждениях. И на какое то время притормозил. Думал справлюсь сам. Нет не справился. На данный момент принял железное решение навсегда избавиться от этой пагубной ведущей в пропасть фигни. Поэтому буду переодически и здесь появляться. Хочеться хотя бы вторую половину жизни в согласии с собой прожить. Давай те делиться опытом здесь!
 

Дмитрий Л

Участник
Привет всем идущим на свет. Я познакомился с сайтом около 7 лет назад. Получил здесь поддержку. Это ненадолго помогло. Ни когда бы я лично не назвал гс нормальным. Моя точка зрения это болезнь, или сдвиг сознания (может нарушение психики). Потому хоть что когда настигает эта волна ни о чем думать другом ты не можешь! Соответственно к нормальной жизни без оргазма вернуться не можешь. А это и есть определение болезни невозможность жить полноценной жизнью. По крайней мере у меня так.
Я испытываю влечение как гс так и гетеро. И значительно легче собраться с мыслями когда внутри естественные желания идут. Могу и месяц воздерживаться гораздо проще себя контролировать. Но когда этот отвратительный позыв приходит чувствую себя марионеткой. Прям буквально понимаю что какой то зверь вселяеться. Ни работать ни отдыхать не могу. Все мысли об одном. И в очередной раз этот бес заставляет искать себе приключения на одно место. Потом дикое опустошение. Самобичевание. Депрессия почти бесконечная. Как же это можно назвать нормальным?
Я впервые поверхностно почитал сайт, пару статей и форум. Пришло понимание что я прав в своих рассуждениях. И на какое то время притормозил. Думал справлюсь сам. Нет не справился. На данный момент принял железное решение навсегда избавиться от этой пагубной ведущей в пропасть фигни. Поэтому буду переодически и здесь появляться. Хочеться хотя бы вторую половину жизни в согласии с собой прожить. Давай те делиться опытом здесь!
Добрый день. Я правильно понял, что ты можешь испытывать влечение к обоим полам? У меня, к сожалению, такого нет. Мне кажется это круто, если ты можешь хоть как-то испытывать влечение к девушкам. Даже интересно каково это. Я не могу испытывать влечение к своему полу вообще. Крайней редко что-то такое за собой замечал. А потом думал «Мне вообще это не показалось? Может этого и не было вовсе». Про себя бы я сказал, что могу оценить, как и любой человек, красивая девушка или нет. И предположить, что в ней скорее всего понравится парням. Но вот прям влечения, желание с ней рядом находиться, проводить с ней время у меня нет.

Что касается воздержания, то я на самом деле часто об этом задумываюсь. Я думаю, что тут проблема вообще не в гомосексуальности, а в принципе в плотском влечении. Я не знаю как у гетеросексуальных парней, но я предполагаю, что их точно также накрывает и они также мучаются от влечения, но только по отношению к девушкам. Не уверен поэтому, что от этого так легко избавиться. То есть это общечеловеческая проблема, я думаю. Но я думаю, что влечение к девушке даже если и заметят, то еще могут как-то понять, простить, пошутить и так далее. Влечение же к своему полу мешает спокойно жить. Оно вызывает внутренний конфликт, да и просто порой опасаешься, что это кто-то заметит и заклеймит тебя. Кажется, что вот бы решить эту проблему и дальше уже и жить можно спокойно. Но посколько эта проблема, на мой взгляд, общечеловеческая, то решение у нее сложное. Чем дольше ты пытаешься воздерживаться, тем навязчивее твои мысли и чувства. Я начинаю разглядывать других парней, дольше задерживать взгляд, меня начинает сильнее к ним тянуть, хочется подольше с ними быть и общаться, проводить время. Порой думаю как бы это не было странно со стороны. Если о каких-то конкретно откровенных и диких вещах еще можно как-то пытаться не думать (по крайней мере у меня вроде как есть тут успехи, хоть и не все идеально, как хотелось бы, но я думаю, что с этим можно работать), то вот всякое разглядывание и залипание я убрать не могу. По крайней мере пока что точно.

А что касается падений, то они часто есть. Чаще всего это известного рода видео на специализированных сайтах. И вот после всего этого как раз проходишь все те этапы, что ты описал. Чувствуешь себя плоховато потом. Зато на какое-то время тебя отпускает. Ни на кого не смотришь, ни о чем таком не думаешь. Но это не более недели. Я прям засекаю уже даже. Где-то дней через 5 максимум опять все сначала. Я уже отношусь к этому, как к игре: «Ну уж в этот-то раз я точно выиграю». Тем более, что у меня был опыт длительного воздержания порядка трех месяцев. И я знаю, что потом становится легче, оно все же отпускает. То есть я понимаю, что попытаться победить в этой игре можно. Но я тогда все испортил. И вот вернуться к прежнему результату уже очень сложно. Но это такой маленький шажочек, на мой взгляд, в попытке полностью избавиться от этого влечения.

Успехов всем, кто читает, в борьбе!
 

freman

Новый участник
Добрый день. Я правильно понял, что ты можешь испытывать влечение к обоим полам? У меня, к сожалению, такого нет. Мне кажется это круто, если ты можешь хоть как-то испытывать влечение к девушкам. Даже интересно каково это. Я не могу испытывать влечение к своему полу вообще. Крайней редко что-то такое за собой замечал. А потом думал «Мне вообще это не показалось? Может этого и не было вовсе». Про себя бы я сказал, что могу оценить, как и любой человек, красивая девушка или нет. И предположить, что в ней скорее всего понравится парням. Но вот прям влечения, желание с ней рядом находиться, проводить с ней время у меня нет.

Что касается воздержания, то я на самом деле часто об этом задумываюсь. Я думаю, что тут проблема вообще не в гомосексуальности, а в принципе в плотском влечении. Я не знаю как у гетеросексуальных парней, но я предполагаю, что их точно также накрывает и они также мучаются от влечения, но только по отношению к девушкам. Не уверен поэтому, что от этого так легко избавиться. То есть это общечеловеческая проблема, я думаю. Но я думаю, что влечение к девушке даже если и заметят, то еще могут как-то понять, простить, пошутить и так далее. Влечение же к своему полу мешает спокойно жить. Оно вызывает внутренний конфликт, да и просто порой опасаешься, что это кто-то заметит и заклеймит тебя. Кажется, что вот бы решить эту проблему и дальше уже и жить можно спокойно. Но посколько эта проблема, на мой взгляд, общечеловеческая, то решение у нее сложное. Чем дольше ты пытаешься воздерживаться, тем навязчивее твои мысли и чувства. Я начинаю разглядывать других парней, дольше задерживать взгляд, меня начинает сильнее к ним тянуть, хочется подольше с ними быть и общаться, проводить время. Порой думаю как бы это не было странно со стороны. Если о каких-то конкретно откровенных и диких вещах еще можно как-то пытаться не думать (по крайней мере у меня вроде как есть тут успехи, хоть и не все идеально, как хотелось бы, но я думаю, что с этим можно работать), то вот всякое разглядывание и залипание я убрать не могу. По крайней мере пока что точно.

А что касается падений, то они часто есть. Чаще всего это известного рода видео на специализированных сайтах. И вот после всего этого как раз проходишь все те этапы, что ты описал. Чувствуешь себя плоховато потом. Зато на какое-то время тебя отпускает. Ни на кого не смотришь, ни о чем таком не думаешь. Но это не более недели. Я прям засекаю уже даже. Где-то дней через 5 максимум опять все сначала. Я уже отношусь к этому, как к игре: «Ну уж в этот-то раз я точно выиграю». Тем более, что у меня был опыт длительного воздержания порядка трех месяцев. И я знаю, что потом становится легче, оно все же отпускает. То есть я понимаю, что попытаться победить в этой игре можно. Но я тогда все испортил. И вот вернуться к прежнему результату уже очень сложно. Но это такой маленький шажочек, на мой взгляд, в попытке полностью избавиться от этого влечения.

Успехов всем, кто читает, в борьбе!
Ну вот видишь ты то же не испытываешь восторга после срывов. Значит задумался нормально ли это, и хотя бы пытаешься разобраться. И меня до сих пор тоже сдерживал сильно страх быть разоблаченным. Сейчас это уже почти на грани. Еще конечно не раскрыли но уже знает человек знакомый (но он сам такой же) поэтому ему нет смысла меня раскрывать. Это немного успокаивает. Я сам себя то до сих пор не могу принять. А если еще и раскроится наверно не выдержу.
Мы все очень разные и причины могут быть разными. Да я в основном обычный гетеросексуал. Но переодически возникает болезненое влечение т.е я би. Вся эта фигня крутится вокруг кекса. Я кое что из детства вспомнил. И это почти уверен и стало причиной. У тебя возможно что то другое. Расскажи о себе. С девушками совсем не был?
 

Дмитрий Л

Участник
Ну вот видишь ты то же не испытываешь восторга после срывов. Значит задумался нормально ли это, и хотя бы пытаешься разобраться. И меня до сих пор тоже сдерживал сильно страх быть разоблаченным. Сейчас это уже почти на грани. Еще конечно не раскрыли но уже знает человек знакомый (но он сам такой же) поэтому ему нет смысла меня раскрывать. Это немного успокаивает. Я сам себя то до сих пор не могу принять. А если еще и раскроится наверно не выдержу.
Мы все очень разные и причины могут быть разными. Да я в основном обычный гетеросексуал. Но переодически возникает болезненое влечение т.е я би. Вся эта фигня крутится вокруг кекса. Я кое что из детства вспомнил. И это почти уверен и стало причиной. У тебя возможно что то другое. Расскажи о себе. С девушками совсем не был?
Ну да, восторгом это назвать сложно. А задумываться стал еще в школе, как только столкнулся с этим. Почему я не испытываю того, что должен, что и все испытывают? Что со мной не так? Что мне со всем этим делать? Вот сайт помог разобраться и в себя прийти. Но и помимо сайта работа над собой нужна, разумеется. Сейчас я чувствую себя, конечно, поувереннее уже. Но сказать, что все позади не могу. К сожалению, это всегда со мной. Я бы даже сказал, что это часть меня. Но я считаю, что главное это не ставить эту проблему на первый план. Проще к этому пытаться относиться. И до крайностей не доводить. Ну да я такой. Вот так вышло. Это есть со мной. Я этим не горжусь, пытаюсь с этим что-то сделать. Окончательно скорее всего никогда не сделаю.

А вот что сильный страх быть разоблаченным? Чтобы реально разоблачить это нужно прям с поличным поймать за руку. Это тяжело сделать. Или если только ты сам не примешь решение сказать об этом. А если кто-то там что-то думает. Ну пусть думает. Откуда он знает, что у меня в голове? А если человек что-то готов утверждать, то пусть докажет. Нет, доказательств? Ну тогда это клевета или оскорбление. Какую цель преследует этот человек? Может не стоит с ним общаться. Я даже думаю, что некоторые люди в моей жизни, с которыми я общался что-то догадывались, судя по их поведению. Ну или возможно что-то обсуждали за моей спиной. Это осознание, конечно, неприятно. Но я не обижаюсь на них за это. Другой момент с моей точки зрения, если это твоя жена. Жена это близкий человек, с которым делишь быт. Поэтому жена рано или поздно, на мой взгляд, скорее всего догадается. Женщины живут чувствами и какие-то настроения подозрительные, я считаю, жена подметит. Я вот думал, что если вдруг так получится, что я все же женюсь, то мне хотелось бы быть честным с женой. Если это поистине был бы близкий мне человек, в котором я уверен, который поддерживает меня и доверяет мне. Это было бы здорово.

Я думаю, что большинство человеческих проблем идут из детства. Были разные моменты в детстве, которые я думаю безусловно повлияли, но я не считаю их жесткими. Порой слушаешь истории людей и думаешь как они с таким опытом вообще живут. Мне в этом смысле относительно повезло.

Смотря, что ты вкладываешь в «был с девушками». Если просто какое-то частое дружеское общение, то этого было раньше очень много. Сейчас я стараюсь как-то минимизировать это общение. А если общение в плане серьезных отношений, то да, этого не было совсем. Но я никогда и не искал этих отношений. Наверное если бы я пытался с кем-то серьезно общаться, найти кого-то, то думаю, что нашел бы. Но я пока особо не понимаю зачем мне это. Влечения я к ним не чувствую. Тратить на них дополнительно время мне особо не хочется. Меня к ним просто не тянет. С ними как будто бы скучно что ли. Вот с парнями мне приятно проводить время и общаться (по-дружески, разумеется). С девчонкой (тем более одной) можно, но чисто в таких дружеско-рабочих отношениях. При общении как-то никто грани особо никогда не переходит, ни они, ни я. Но я как-то не особо этим заморачиваюсь. Меня скорее беспокоит, что от меня этого начинают требовать окружающие: «Когда жениться собираешься? Есть кто на примете уже? Тебе жениться пора. Ты ищи себе хорошую…» и всякое такое. Вот это начинает немного напрягать. Жениться только ради того, чтобы от меня отвалили я не буду. Это проблемы лишние в будущем. Пока я склоняюсь к тому, что буду скорее всего один.

Вроде как на все ответил. Если что-то подробнее интересует, то спрашивай. Я постараюсь ответить. Мне тоже интересно про тебя послушать. Я, например, не понимаю как это би. То есть я знаю как это должно быть. Но что на деле ты чувствуешь не представляю. Какой баланс у этой штуки? В какую сторону он смещен? На кого ты чаще обращаешь внимание, на парней или на девушек? Оно одинаково работает? На девушек такое же сильное влечение как на парней? Как парень, про которого ты пишешь, узнал об этом? Ты сам ему рассказал или вы пытались общаться друг с другом теснее и так и выяснили друг про друга?

Сайт не дает мне посмотреть твою ссылку, пишет, что у меня нет прав.
 

freman

Новый участник
Привет. Я на связи. Да я би, большую часть времени интересуют исключительно женщины. Но иногда при близости не всегда какое то ощущение что чего то не хватает. Это от девушки зависит.
Извиняюсь зашёл просто поддержать диалог. На все вопросы не успею ответить,чуть позже.
 

Жека

Новый участник
Я на форуме уже сто лет. Надавно пытался создать тему - не вышло. Сейчас пытался пройти по ссылке внутри форуме - не вышло, пишут недостаточно прав.
 

freman

Новый участник
Смотря, что ты вкладываешь в «был с девушками».
Да именно то о чем ты подумал! У нас действительно очень разное проявления какой то серьезной проблемы. Возможно психика,или пропаганда(не про меня),или тригер сработал как у меня (травмируещее событие), или реально какое то оклонение в генах (не нашли еще просто) Я уверен есть причина. Однако возможно тяжело друг друга понять. Я вот считаю себя больше гетеро. ГС влечение для меня реально мучительно.Я очень страдаю от этого.Пока оно есть вроде нормально. А вот когда происходит очень и очень страдаю. Повторюсь большую часть времени я подобного не испытываю.
Так вот и твоя ситуация. Я разумееться понимаю что и такое бывает и принимаю. Но как можно утверждать что тебе не нравиться то что ты еще не пробовал? Я про нормальные гетеро отношения. Вот говоришь что чисто дружески ты имел дело с противоположным полом. Ну по чему бы не попытаться хотя бы сблизиться с ней.
 

freman

Новый участник
Я на форуме уже сто лет. Надавно пытался создать тему - не вышло. Сейчас пытался пройти по ссылке внутри форуме - не вышло, пишут недостаточно прав.
Форум то нужный.Хоть высказаться. Ощущение что под поисковики не особо оптимизированный.Поэтому и мало участников.
 
Сверху