опыт падений

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Это так, ето же социальная игра, зачем показывать свои отрицательные черты характера напоказ?)) Все это тщательно скрывают и улыбаются голливудской улыбкой)) Мне казалось это фальшем, но на самом деле так и должно быть на мой взгляд)
Возможно для "работы на публику" вариант "рот до ушей" и "Всё ОК!!!" - подходит, но в жизни мы обычно общаемся для обмена чувствами, информацией,...а смысл вводить собеседников в заблуждение? Зачем взаимно вводить в заблуждение? :) (если оба улыбаются на Титанике, грубо говоря?)
Зачем обманывать ,если знаешь, что твою улыбку видят как фальшивую , и ты видишь, что чужая приторная улыбочка - тоже фальшь?
;)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Прям батоны?:confused::eek:. А пацан то знаит толк в извращениях!:problem:
Говорил, что круто :) Типа он по-разному пробовал, пока к этому варианту не пришёл..


Аха! В качалку или на плавание:DАли в какое нить техвандо. Тока в гей клубах нашего брата больше чем там. Фасад паддерживають! Водное поло например дает такие ноЖки - заглядение! А натурал щас линивый пашел - пивные брюШки атращивають:D
МОжно уточнение? :) Геи бывают разные, и натуралы - тоже. Есть натуралы, которым естественно быть красивыми и мужественно, верно? И заброшенные геи тоже есть..

Но вопрос не об этом..

Берём (условно) одинаковые необитаемые острова и высаживаем там группы людей.
Группа женщин разного возраста и один натурал.
Группа женщин разного возраста и один гей.
Группа женщин разного возраста и несколько натуралов.
Группа женщин разного возраста и несколько геев.
Группа женщин разного возраста, один натурал и несколько геев.
Группа женщин разного возраста и один гей и несколько натуралов.

Можно аналогично с "группой мужчин" провести эксперимент, но пока если можно - рассматриваем именно группу женщин в разных сочетаниях.
Женщины - натуралки, для простоты, ладно?
 

Dantez

Новый участник
Говорил, что круто :) Типа он по-разному пробовал, пока к этому варианту не пришёл..


МОжно уточнение? :) Геи бывают разные, и натуралы - тоже. Есть натуралы, которым естественно быть красивыми и мужественно, верно? И заброшенные геи тоже есть..

Но вопрос не об этом..

Берём (условно) одинаковые необитаемые острова и высаживаем там группы людей.
Группа женщин разного возраста и один натурал.
Группа женщин разного возраста и один гей.
Группа женщин разного возраста и несколько натуралов.
Группа женщин разного возраста и несколько геев.
Группа женщин разного возраста, один натурал и несколько геев.
Группа женщин разного возраста и один гей и несколько натуралов.

Можно аналогично с "группой мужчин" провести эксперимент, но пока если можно - рассматриваем именно группу женщин в разных сочетаниях.
Женщины - натуралки, для простоты, ладно?

Группа женщин разного возраста и один натурал. (Это - рай);

Группа женщин разного возраста и один гей. (Не догоните, не догоните);

Группа женщин разного возраста и несколько натуралов. (Так по команде на первую - вторую рассчитайсь);

Группа женщин разного возраста и несколько геев (это наша часть острова - а это ваша);

Группа женщин разного возраста, один натурал и несколько геев.
(последний герой!);

Группа женщин разного возраста и один гей и несколько натуралов.
(Мальчики не бейте его - он хороший).

:D
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
:) :) :)
Спасибо! :)
Но я имел в виду другое - в контексте "слежения за собой". В каком случае будут как мужчины следить за собой, в каком - нет? При условии , что условия для некоторого слежения есть.
Сорри, что сразу не уточнил.
 

Andresen

Новый участник
Возможно для "работы на публику" вариант "рот до ушей" и "Всё ОК!!!" - подходит, но в жизни мы обычно общаемся для обмена чувствами, информацией,...а смысл вводить собеседников в заблуждение? Зачем взаимно вводить в заблуждение? :) (если оба улыбаются на Титанике, грубо говоря?)
Зачем обманывать ,если знаешь, что твою улыбку видят как фальшивую , и ты видишь, что чужая приторная улыбочка - тоже фальшь?
;)
А зачем кого- то нагружать своими проблемами, когда у кого- то они тоже есть?) Это будет эгоистично по отношению к другому чел, если будешь его грузить)) Кстати даже такие "фальшивые" улыбки намного лучше, чем унылые, злые лица)):)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
на мой взляд общение и "нагружание" - совсем разные вещи.Общаться я согласен с удовольствием /а оно без искренности имеет мало смысла/
А вот нагружать и нагружаться и правда не надо... кроме как на работе :)
что касается лиц...я предпочитаю живые лица, даже если они могут грустить или негодовать. мы же не на параде и не на выставке....
 

Dantez

Новый участник
А зачем кого- то нагружать своими проблемами, когда у кого- то они тоже есть?) Это будет эгоистично по отношению к другому чел, если будешь его грузить))

Вообще проблемы бывают общими.

Кстати даже такие "фальшивые" улыбки намного лучше, чем унылые, злые лица)):)
Ну да прикинь ты пойдешь в разведку с человеком который себя выдает за опытного разведчика, а на самом деле будешь его на себе тащить весь путь. Так в "фальшивом" нету ничего хорошего, лучше пусть он будет унылый и злой - зато мастер своего дела. Тоже самое и в жизни.

А если тебе человек друг то он будет таки за тебя переживать и хотеть чтобы у тебя все ок было, для этого вот "проблемами" и делятся, но конечно не все проблемы можно решить таким способом.
 

Aiwengo

Заблокирован
А зачем показывать свои чувства людям не близким?
Лучше все же улыбнуться:).
Для искренности есть друзья.

Кстати Дантес. Ваша мать была властная женщина?
 

Aiwengo

Заблокирован
Почему была, следи за тем что пишешь!
Ясно. Горячо и с большой буквы. Значить и есть.
Я не шучу. На самом деле ты пишешь о проблемах мне близких. Поэтому я так и подумал.
Моя БЫЛА.Потому что надо мной она уже не властна.
 

Dantez

Новый участник
А вообще представление мое почитай, далеко не так все просто, это детское рассуждение - властная женщина, я уже и причины расписал даже почему люди начинают себя так вести, потому что живут не своей жизнью а начинают лезть к другим, жить их жизнью. Это нельзя назвать качеством личности таким как властность - здесь целый комплекс индивидуальных особенностей что делает человека таким каков он есть.
В моем случае это так.
Властная женщина - это Екатерина II, вот это властная женщина - потому что она у власти)).
 

Aiwengo

Заблокирован
Екатерина была императрица. Социальная роль такая

Властным на бытовом уровне я называю людей, которые любой ценой стараются управлять близкими людьми
 

Dantez

Новый участник
Ясно. Горячо и с большой буквы. Значить и есть.
Я не шучу. На самом деле ты пишешь о проблемах мне близких. Поэтому я так и подумал.
Моя БЫЛА.Потому что надо мной она уже не властна.
Властна - не властна, есть вещи которыми может манипулировать. А так я понимаю что у нее своих недостатков полно. А вообще мать всегда будет в чем-то "властна" над своими детьми, хотя смотря какие это дети и какая мать.
Если любишь человека то считаешься с ним, порой даже когда видишь что он не прав, "властен" ли этот человек над тобой? Может и властен, а что же теперь не любить что ли, надо здраво подходить к вопросу с меньшими жертвами.
 

Dantez

Новый участник
Екатерина была императрица. Социальная роль такая

Властным на бытовом уровне я называю людей, которые любой ценой стараются управлять близкими людьми
Ты думаешь что как будто они это делают осознанно, это далеко не всегда так, и сами люди от этого еще как могут страдать.
 

Aiwengo

Заблокирован
Если любишь человека то считаешься с ним, порой даже когда видишь что он не прав, "властен" ли этот человек над тобой? Может и властен, а что же теперь не любить что ли, надо здраво подходить к вопросу с меньшими жертвами.
Нет.Любить. Но не позволять собой манипулировать

К тому же тот кто тебя любит - не манипулирует:). Хотя бывает соблазн:)

Ты думаешь что как будто они это делают осознанно, это далеко не всегда так, и сами люди от этого еще как могут страдать
Часто вполне осознанно. Добиваясь своей цели .
 

Engine

Заблокирован
А вот мне интересно, бывали ли случаи падений между участниками форума? ;) Когда люди вроде нормально общаются, не думают об этом, а потом бац - и пали?))
Если вам не сложно, то поделитесь :)
 

Diana

Новый участник
А вот мне интересно, бывали ли случаи падений среди участников форума? ;) Когда люди вроде нормально общаются, не думают об этом, а потом бац - и пали?))
Если вам не сложно, то поделитесь :)

Пятница вечер время разговоров о клубничке. :D
 

Diana

Новый участник
До сих пор её забыть не могу. Высокая шатенка, короткая стрижка, серые глаза, неземная грация в жестах, белоснежная улыбка, а какая умница(училась, работала и знала 3 иностранных языка).:) Я влюбилась без памяти. Когда она случайно брала меня за руку, то я думала упаду в обморок - ноги подкашивались. А когда она говорила я смотрела на неё как зачарованная. Она была моим преподавателем. Через месяц я должна была выйти замуж, но призналась во всем жениху и мы расстались(но это была не единственная причина). Пригласила её на свидание, а она меня отшила. Такой женщины больше не встречала никогда:mad::D
 
Сверху