Женственность и манерность в поведении и голосе...

Andrey

Новый участник
я не понимаю, почему многие геи ведут себя как женщины. по мне так, это отвратительно. я думаю, что это зависит от среды, в которой рос.
 

loveless

Участник
Манерность , женственность и пр. в поведении и голосе - это вряд ли истинная проблема ...
Вероятно - причина во внутреннем дискомфорте...;)...
Лично установленно : физическая сила, мужественность , т.н. "мужской вид" , ets... НЕ ДОБАВЛЯЕТ уверенности в себе ...
Да , счас (уже с год примерно:D йа - немного хабалка...
но :
1. Улучшилась коммуникабельность
2.Научилсо отстаивать своё мнение жёстко (например ,10кг мышцы назад, не мог сказать в ответ на расспросы о личной жизни "не обсуждаю!" или (при назойливости ) - послать ...а теперь МОГУ)
3.За полгода работы в среде мммм...не самых интеллегентных людей...НИКТО не обратил внимание на крашенные ногти&ухоженный вид...
Увеличивает ли манерность вероятность "приключений" на улице ? навряд ли (А вот быковатость - что природная, что (особенно!) напускная - увеличивает...;))
не надо боятся манерности, страх делает человека неестественным - это и бросаетьсо в глаза...
.....только не рассматривайте эти скромные выводы как руководство к провокациям ...
---даже лавлесс обычно не называет себя на людях в женском или среднем роде---
 

Lumiere

Участник
смотреть Гарри Поттера, потому что Ватикан объявил это чертовщиной :D

То же самое относилось и к моему взгляду на гомосексуализм. В детстве я считал гомосексуалистов развращенными животными, которых нужно уничтожить, ибо содомия в христианстве-страшный грех.

Помню как в порыве "святости", будучи еще совершенно ребенком клялся, что если стану "п*даром", то покончу жизнь самоубийством или проклинал себя, если "когда-нибудь стану п*даром".

Да уж.., факт на лицо твоей гордыни.., кто что ненавидит и осуждает.., то того и настигает...:(:mad:

"Не суди.., да не судим будешь"...
 
M

Mace Windu

Guest
Наверное, это то, что ты называешь "ханжеством".

Я вырос в православной, традиционной семье и все детство стремился стать святым-соблюдал заповеди итп. Помню, что в 7 лет я отказался смотреть Гарри Поттера, потому что Ватикан объявил это чертовщиной :D

То же самое относилось и к моему взгляду на гомосексуализм. В детстве я считал гомосексуалистов развращенными животными, которых нужно уничтожить, ибо содомия в христианстве-страшный грех.

Помню как в порыве "святости", будучи еще совершенно ребенком клялся, что если стану "п*даром", то покончу жизнь самоубийством или проклинал себя, если "когда-нибудь стану п*даром".


Прошло много лет, подростковый возраст, после которого я стал жутким грешником, через какое-то время появилось у самого гомосексуальное влечение. Но детский "комплекс святости", когда я мнил себя лучше и чище других остался, хотя целомудрие я потерял еще два года назад. Как и не поменялось мое отношение к гомосексуализму. Читая материалы этого сайта, я стал больше понимать причну и следствие. Но тем не менее это не умаляет ответственность самого человека за свое бесовское состояние.

Ибо человека трахаться с парнями никто не принуждает.

Да, судя по тому, что ты пишешь, просто ханжество:

Ха́нжество — показная (демонстративная) или крайняя (склонная к крайностям) форма благочестия и набожности, которая выражается в демонстративном отрицании аморальности. Разновидность морального формализма и лицемерия. Истолковывает требования нравственности в духе крайнего ригоризма и нетерпимости, игнорируя вопросы внутренней моральной природы человека. Ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе.
Общество негативно относится к проявлениям ханжества, так как такое поведение рассчитано главным образом на публику или для самооправдания.
 
M

Mace Windu

Guest
В юности же перестал считать себя чистым, наоборот, с приходом христианства признал свои грехи и гордыню и сейчас, как видишь, честно обо всем рассказал.

Осталось перестать презирать тех, кто грехи еще не признал, и ты здоров ;)
 

Lumiere

Участник
Призрение к манерности, а наоборот превозношение мужественности..., и есть то, что тебе самому так не достает мужественности...
 

Dogdik

Новый участник
Истинно сильный человек не кичиться своей силой, а к слабому относиться бережно.
Я живу с очень сильным духом и физически человеком. я ни разу не видел что бы он оскорбил, унизил или ударил слабого. Он же мужчина а не мужик:daisy:
 
P

psychomaster

Guest
я не понимаю, почему многие геи ведут себя как женщины. по мне так, это отвратительно. я думаю, что это зависит от среды, в которой рос.

Наличие манерности. - прямой показатель инфантильности (ИМХО).
То, что, как пишет Мурзик, многие геи становятся манерными перед мужчинами, характеризует внутреннюю слабость и неуверенность в себе Омега-самцов, поэтому гей начинает вести себя как-бы показывая другому мужчине "я всего лишь самка". Такое часто встречается у животных, например приматов.
 
P

psychomaster

Guest
Я вырос в православной, традиционной семье и все детство стремился стать святым-соблюдал заповеди итп. Помню, что в 7 лет я отказался смотреть Гарри Поттера, потому что Ватикан объявил это чертовщиной :D

К сожалению, тебе внушили глупый страх и тягу к самоуничижению, больше ничего, такое "православное" воспитание сильно портит психику ребенка, ты тому прекрасный пример.

То же самое относилось и к моему взгляду на гомосексуализм. В детстве я считал гомосексуалистов развращенными животными, которых нужно уничтожить, ибо содомия в христианстве-страшный грех.

Помню как в порыве "святости", будучи еще совершенно ребенком клялся, что если стану "п*даром", то покончу жизнь самоубийством или
проклинал себя, если "когда-нибудь стану п*даром".

Ты боишься мифического страшного суда, однако сам себе его устроил в жизни и, до сих пор живешь так...Но самое страшное, что даже не видишь корень проблем, а ищешь его в "бесах".
 

Andrey

Новый участник
Вы такой мужественный...?????:confused:
какой такой мужественный? это серьезный вопрос, ответ на который в том, как я поведу в той или иной ситуации. бывало всякое... а впосте я написал лишь факт своего внешнего чувства к таким людям. конечно я не забыл, что "встречают по одежке"
 

Diana

Новый участник
По отношению к девушке-с радостью, я люблю ухаживать. Но от мужщины я требую соответствующего поведения. Мне не интересно иметь дело со слабаками.
А если девушка проявит по отношению к тебе заботу, нежность, ласку... Как ты отреагируешь?:D
 

Diana

Новый участник
Я вообщем-то мог бы и о парне заботиться...но это любовь должна быть выше крыши...и то в такой "заботе" были бы свои табу :) если речь идет о парне, то мне достаточно быть просто очень хорошим другом :) рамки переходить не стоит- не имеет смысла, если есть настоящая дружба и взаимопонимание :)
Без этого никуда. Дружба очень красивое и редкое явление. Если у тебя есть друг(не важно мужчина или женщина) с него надо пылинки сдувать. Эти люди приносят в нашу жизнь счастье :D
 

Lumiere

Участник
Да. Просто я - мужщина. Я не терплю слабостей по отношению к себе, точно также не люблю слабаков среди других людей. Неприятны они мне.

Разве так может верующий рассуждать...???:(:confused:
Верующий не должен иметь ценизм, он должен любить всех людей..,какими бы они ни были..,со всеми их достоинствами и не достатками...
Мне например, все равно..,главное хороший человек...
 

Lumiere

Участник
какой такой мужественный? это серьезный вопрос, ответ на который в том, как я поведу в той или иной ситуации. бывало всякое... а впосте я написал лишь факт своего внешнего чувства к таким людям. конечно я не забыл, что "встречают по одежке"

Если ты верующий, значит ты не должен так разграничивать людей..,у все есть свои недостатки..,, для Бога все равны...
 
Сверху