Женственность и манерность в поведении и голосе...

Andrey

Новый участник
Ага, а еще любить Чикатилу, или насильника, который изнасилвал и убил твоих дочерей? Как ни крути, но плохое-оно и есть плохое, а хорошее-оно и есть хорошее. Дрянь-она и есть дрянь, а конфетка-она и есть конфетка. Люди по условию не равны-такими их создал Бог.
Да, ты должен полюбить Чикатилу, как бы он отвратителен тебе не казался. Нельзя же крест на душе ставить, если крыша съехала у человека
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Не нам решать, что добро, что зло, потому что всё сугубо субъективно. Бог изначально нас избавить от этого хотел, когда запретил есть плоды с дерева познания добра и зла.... Так что любить нужно всех :) потому что Бог любит всех, и нам велит. А ненавидит Он грех, умея отделять его от человека.
 

Diana

Новый участник
Долго думала писать или нет... Решила на страх и риск. Надеюсь, что по голове за это не получу.

Engine, ты всё возмущаешься манерными мужчинами. Тебе известен батюшка Артемий Владимиров? Слышал ли ты его лекции? У него несколько спецефическая манера общения... Ты к нему тоже негативно относишься?
 

Paul

Участник
Долго думала писать или нет... Решила на страх и риск. Надеюсь, что по голове за это не получу.

Engine, ты всё возмущаешься манерными мужчинами. Тебе известен батюшка Артемий Владимиров? Слышал ли ты его лекции? У него несколько спецефическая манера общения... Ты к нему тоже негативно относишься?
Да, правда, он очень сладкий. Хорошо, одно время, вел передачу для малышей.
 

Paul

Участник
Нет, первый раз о таком слышу)) А гей-священник-очень распространенное явление в священнической среде. Я никем не возмущаюсь, просто не люблю женственных мужщин. Мужщина должен исполнять ту функцию, которую поручил ему Господь-быть мужщиной. И не люблю, когда от этой функции дезертируют.
о.Артемий не гей, а слово /мужщина/ пищется через "ч"
 

loveless

Участник
Эх, Engine...
Если бы всё было так просто ...
Если бы в " борьбе с манерностью и пр. " (например - своей собственной) надо было бы заниматьсо спортом, "качать железо" ets..
Увы! здесь есть одна(???) ловушка - чем мужественнее ( а особенно - мужЫковатее:rolleyes:) выглядишь и ведёшь себя - тем неувереннее чуствуешь. (Возможно - эт не со всеми так , но весьма распространённо).
 

Diana

Новый участник
Нет, первый раз о таком слышу)) А гей-священник-очень распространенное явление в священнической среде. Я никем не возмущаюсь, просто не люблю женственных мужщин. Мужщина должен исполнять ту функцию, которую поручил ему Господь-быть мужщиной. И не люблю, когда от этой функции дезертируют.
Балтун ты:D Прикрываешься религией, о которой ничего не знаешь. Ты в церкви хоть раз то был?:D
 

Lumiere

Участник
Ага, а еще любить Чикатилу, или насильника, который изнасилвал и убил твоих дочерей? Как ни крути, но плохое-оно и есть плохое, а хорошее-оно и есть хорошее. Дрянь-она и есть дрянь, а конфетка-она и есть конфетка. Люди по условию не равны-такими их создал Бог.

Причем тут все это...????:(:confused:

Разговор совсем о другом.., разве мягкость и женственность, это показатель, чтобы за это человека ненавидеть...???
Ведь если он такой, это не значит еще.., что он Гс и вообще плохой человек...
Например, верующим, вообще свойственна мягость.., и т.п..
 

Dogdik

Новый участник
Не любить манерных, обычная штука для дисфорика.
Адекватные люди этим не страдают. Они принимают человека как есть
 

Diana

Новый участник
Диана, я очень хорошо знаю религию. И ни в одной религии сопли вытирать никто не собирается. Пора бы взрослеть уже. Когда человек учится брать ответственность за себя, за свою жизнь, то ему уже не до соплей.
Ты посмотрел его лекции?:D
 

Andrey

Новый участник
Христос гвоорил: "Не мир я принес принести, но меч". Менял в храме Он разгонял без какого-либо чувства смирения
Я не знаю, читал ли ты Евангелие, но цитата к данному случаю никак не относится, скорее - Нагорная проповедь

Церковь молиться о воинах, достаточно взять из истории, как Сергий Радонежский (величайший, смиреннейший старец) благословлял наше войско на борьбу с татарами. Это я к тому, что христианство-не такая уш и пацифистическая религия и если есть ублюдок или тиран, то не надо его терпеть, а во имя справедливости его нужно уничтожить.
Благославлять на защиту и молиться о защитниках или простых солдат, выполняющих приказ, - это не тоже, что молиться о захватчиках и окроплять святой водой баллистические ракеты. Последнее к Христу никакого отношения не имеет.
 

Dogdik

Новый участник
А если ты не любишь бомжей, наркоманов, пьяниц, и прочих маргиналов и проблемных личностей, то ты тогда тоже дисфорик? Почему же ты тогда, не будучи дисофриком, а будучи "совершенно адекватным человеком" не возьмешь с улицы бомжа и не приведешь к себе домой ночевать? Ведь ты же "адекватный"!
А ты думаешь доктор только на вызов к симпатичному мальчику с болью в пальчике выезжает?
Приходиться возиться с бомжами,алкашами, наркоманами в ломке. А так как я младший мед работик и работал медсестрой и даже нянечкой:D то приходилось и утки носить и блевотину вытирать и гной промывать вонючий до ужаса, и пролежни обрабатывать.
Если это сохранит человеку жизнь я приведу домой не раздумывая.
 

rosa

Участник
Вы милосердный, Дождик. Часто при такой работе люди становятся циничными.
 
Сверху