"Про еду"

Мурзик

Активный участник
Атскипался.. - отстал..

Курицы? кАралевы ни готовят! Челядь на что?
 
M

Mace Windu

Guest
Нинада вот тут. Я умен как прафесар и красаФчик! Ден скааажи!

А что я? На мой взгляд — красаффчик, но дианинын взгляд, подозреваю, сильно-сильно от моего отличается. Ей мужчина-огонь нужен, шоб как ух! — и душа в пятки.

Мне просто все дал.. что бы я атскипался..

Шо?
 

Indigo

Участник
Команда форума
О, спасибо! Пойду на какой-нибудь фтм-ский форум отнесу, в копилку "как быть настоящим мужчиной" — тамошние мужики спасибо скажут.

Да они знают и так! Они снимают внешнее поведение прежде всего и руководствуются своими представлениями -типа "какой мужчина удержится чтобы не переколоть дрова, видя кучу неколотых дров" - это дословно. :)
Поэтому дуют пиво, ведут себя брутально и ищут приключений на свою ж. Мтф-ка, вытаскивающая фтм-а из обезьянника - классика.
 

Владимир

Участник
Шутки - шутками. А вот у меня сколько раз с девушками мутил - ни одна готовить прилично не умела. Что бы вот наслаждаться тем, что ешь. Что бы на кухню зайти было приятно.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Да мы давно поняли что ты Дождика по этому критерию выбирал :D

И скажу тебе по секрету, Наташа тоже :) Все началось с курочки и супа моего приготовления :D Правда, до этого она меня тож завлекала многоэтажными горячими бутербродами :D
 

Евгений

Новый участник
Да они знают и так! Они снимают внешнее поведение прежде всего и руководствуются своими представлениями -типа "какой мужчина удержится чтобы не переколоть дрова, видя кучу неколотых дров" - это дословно. :)
Поэтому дуют пиво, ведут себя брутально и ищут приключений на свою ж. Мтф-ка, вытаскивающая фтм-а из обезьянника - классика.

Хотите я вам та-а-а-кой фору-у-ум покажу? :D
 
M

Mace Windu

Guest
Да они знают и так! Они снимают внешнее поведение прежде всего и руководствуются своими представлениями -типа "какой мужчина удержится чтобы не переколоть дрова, видя кучу неколотых дров" - это дословно. :)

Знаю. То была попытка иронии.

Мтф-ка, вытаскивающая фтм-а из обезьянника - классика.

:sur: а мтфы с фтмами общаются?
 

Indigo

Участник
Команда форума
:sur: а мтфы с фтмами общаются?

И временами свадьбы бывают. Вообще-то, Наташу до 12 лет исключительно за мальчика принимали, я видел фотки - факт, который мало кто из фтм-ов имеет в биографии... Как и мтф наоборот (чтоб их за девочку) Так что вот...
 
Последнее редактирование:
M

Mace Windu

Guest
И временами свадьбы бывают. Вообще-то, Наташу до 12 лет исключительно за мальчика принимали, я видел фотки - факт, который мало кто из фтм-ов имеет в биографии... Как и мтф наобоорот (чтоб их за девочку) Так что вот...

Хм... Получается, прав был юноша со звучным именем Отто? Геям — лесбиянки, а фтмам — мтфы?
 

Indigo

Участник
Команда форума
Геям лесбиянки как раз нет. У лесби - отношение мужчин к женскому полу - больное место. А геи - часто неадекватно плохо к женщинам и относятся. Достаточно этот форум почитать, не говоря уж про гейские. Айвенго приводил примеры цитат. То есть геи и лесби наступают друг дружке на мозоль.
 

Dantez

Новый участник
Вы че, офигели тут все, пришли в тему, руки не помыли и давай флудить, за столом не флудят!
 
Сверху