Женщины, мужчины и манатки

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
ИМХО спор о том, достаточно ли для крутизны иметь Х5 или всё же Х6 - как раз и является проявлением того, что звучит в "опусе Владимира" - это называется словами "Крысиные гонки". Термин американский, вроде, но прижился везде :) Часть людей - отказывается продолжать эту гонку не на условиях организаторов гонки, а на своих. И выигрывает счастье :)
А классический "победитель гонок" - Мартин Иден. Там всё расписано хорошо, у Д.Лондона..
Кроме чётко показанного _правильного_ пути :)
 

Владимир

Участник
Я надеюсь, что это - Х6 или что еще круче. Потому что - я где-то слышала - у всех мужчин есть достоинство, но не у всех оно достойное :)
Кира. не вопрос. Как раз х6.

ИМХО спор о том, достаточно ли для крутизны иметь Х5 или всё же Х6 - как раз и является проявлением того, что звучит в "опусе Владимира" - это называется словами "Крысиные гонки". Термин американский, вроде, но прижился везде :) Часть людей - отказывается продолжать эту гонку не на условиях организаторов гонки, а на своих. И выигрывает счастье :)
А классический "победитель гонок" - Мартин Иден. Там всё расписано хорошо, у Д.Лондона..
Кроме чётко показанного _правильного_ пути :)
Но самое хитрое что?
То, что если вы в жизни все же хотите чего либо добиться то так или иначе в гонку вам придется вступить. А хитрость в том, что бы остановиться. Азарт силен:D

Борис. У нас не "крысинные гонки". У нас " Бегущий человек".
 

Кира

Новый участник
Кира. не вопрос. Как раз х6.
Тогда ладно. За Х6 можно закрыть глаза на многое :)
BMW_X6_48.jpg
 

Владимир

Участник
Главна что мне нравится))
Просторная машинка, прям придумана для секса)))) Романтишно:D
 

Владимир

Участник
Кира, не сходи с ума!
Настоящие мужики ездят ток на черных машинах! На крайняк асфальт!
Красный це есть бабский цвет...
 
Сверху