Женщины, мужчины и манатки

Nell

Moderator
Команда форума
Последнее редактирование модератором:

Indigo

Участник
Команда форума
Может, заценишь... :xi:

Подумай - мягкие нежные ткани... юбка, колышущаяся шекочущая твои ноги :p :girl1:
 

Indigo

Участник
Команда форума
Я не "наверное", а прав. Тут тебе многие могут подтвердить :D

Я не в состоянии себе это представить. Я серьезно.

В том и дело. А геев женское и женщины интересуют мало. Поэтому в основном тс гетеро - это вроде очень сильного гетеро-влечения, дошедшего до желания быть как другие женщины.Даже не так - не сильного скорое сколько принявшего законченную форму. -Ведь две половинки - м и ж - стремятся друг к дружке, "двое как одна плоть". Так вот тс хочет стать ЕЮ в буквальной форме. Ну ты это знаешь и без меня.

Геев-же интересует мужское, а тс с влечением к мужчинам - больше мужчины, чем тряпки. А тряпки женские их интересуют прежде всего с точки зрения их привлекательности для других гетеро-мужчин, интересующихся женщинами и их тряпками :)
 

Кира

Новый участник
Я не "наверное", а прав. Тут тебе многие могут подтвердить.
В том и дело. А геев женское и женщины интересуют мало. Поэтому в основном тс гетеро - это вроде очень сильного гетеро-влечения, дошедшего до желания быть как другие женщины.
Геев-же интересует мужское, а тс с влечением к мужчинам - больше мужчины, чем тряпки. А тряпки женские их интересуют прежде всего с точки зрения их привлекательности для других гетеро-мужчин, интересующихся женщинами и их тряпками.
Индиго. Ты все не веришь, но я правда никогда не была в гей-среде, ничего про психологию геев не знаю и уж тем более ее не чувствую. И у меня в шкафу коллекция только собственного нижнего белья.
:)
А интересно: есть женщины, которых возбуждают трусы мужчины? Этакий женский фетишизм. Кажется, он у женщин развит гораздо меньше, чем у нелучшей половины человечества.
;)
 

Indigo

Участник
Команда форума
А интересно: есть женщины, которых возбуждают трусы мужчины? Этакий женский фетишизм. Кажется, он у женщин развит гораздо меньше, чем у нелучшей половины человечества.

Да, есть. Смотря какие трусы :D На мужчине трусы разумеется, а не в шкафу или на ней :) Хотя, есть и на ней, но это уже что-то к фтм ближе.

У женщин чаще бывает нечто похожее на аутогинефилию. Когда им нравится то что на них (но не на другой женщине) Работает это так: ей нравится то, что она нравится другим в этом. Один профессиональный жиголо, писал про это не раз. Что аж пищат от красивого белья на себе.

И возбуждаются тож. Но опять-таки, это не 100% правило. Но слышать от женщин типа "я-б себя саму такую трахнула" - приходилось, не мне, но я читал об этом на женских форумах.
 

Кира

Новый участник
Да, есть. Смотря какие трусы. На мужчине трусы разумеется, а не в шкафу или на ней.
Я имела в виду именно возбуждение от мужского нижнего белья. Я как-то это мало замечала за женщинами. Для мужчин-то это - бездонная тема.
:)

И возбуждаются тож. Но опять-таки, это не 100% правило. Но слышать от женщин типа "я-б себя саму такую трахнула" - приходилось, не мне, но я читал об этом на женских форумах.
Не наводи меня на соблазнительные мысли.
:eek:
 

Indigo

Участник
Команда форума
Я имела в виду именно возбуждение от мужского нижнего белья. Я как-то это мало замечала за женщинами. Для мужчин-то это - бездонная тема.
:)

Да это зависит от тестостерона. Это он "парафильный" гормон. Тестостеронистые женщины, темпераментые, будут и от мужских принадлежностей возбуждаться.

Еще раз - мужского белья надетого на себя? Или на мужчине?

Не наводи меня на соблазнительные мысли.
:eek:
Ты-б тоже себя трахнула ? :xi:
 

Кира

Новый участник
Еще раз - мужского белья надетого на себя? Или на мужчине?
На мужчине, конечно. Женского трансвестизма не существует. Если это не потенциальный фтм, как ты правильно сказал.

Ты-б тоже себя трахнула?
Индиго, ты потрясающе бестактен и этим мне нравишься.
Поэтому я тебе отвечу: ДА!!!!!!
:D
 

Ket

Участник
Да.. сидят и рассуждают о желании женщин:problem: Типа им виднее.
Мужчина в красивых трусишках очень возбуждает:eek:.
Женщин:eek:
 

Кира

Новый участник
Да.. сидят и рассуждают о желании женщин:problem: Типа им виднее.
Обидно...
:(
Мужчина в красивых трусишках очень возбуждает.
Я говорила не о мужчине в трусишках, а о трусишках на мужчине. С мужчинами как раз все понятно.....
 

Indigo

Участник
Команда форума
На мужчине, конечно. Женского трансвестизма не существует. Если это не потенциальный фтм, как ты правильно сказал.

Да, я выяснял специально чтобы не было непоняток.
Кет тебе ответила. Возбуждают. :) Особенно когда стринги с молнией посередине, проверено :xi:


Индиго, ты потрясающе бестактен и этим мне нравишься.

Я знаю :p
Поэтому я тебе отвечу: ДА!!!!!!
:D

Я догадывался :D Слушай, но настоящая-то женщина таки красивее и привлекательнее будет? (ИМНО, я понимаю, у каждого свои вкусы...)
 

Indigo

Участник
Команда форума
Да.. сидят и рассуждают о желании женщин:problem: Типа им виднее.

Ну женщины-ж обсуждают мужчин постоянно, причем с видом полных знатоков. Но что позволено Юпитеру...
 
Последнее редактирование:

Indigo

Участник
Команда форума
Я потом объясню...
:mad:

Я сейчас. Кире обидно то что фраза была воспринята как "не суйтесь в наш огород". Это обычная реакция у женщин в таких ситуациях. Давно "переточено" на куче тс-форумов, что женщины не принимают мтф к себе, в то время как мужчины - принимают фтм. Пусть не на 100%, но все-же.
Даже простая девушка, не тс, а просто "пацанка" принимается в мужской компании почти "за своего парня". Правда секса не будет.

Женщины охраняют границы своего мира от мужчин. Очень сильно это заметно у американских феминисток - суясь и надо и не надо в мир мужчин, они с пеной у рта ненавидят тс. Типа "мужики к нам пробираются" (это практически дословная цитата ихних высказываний)


Вот мтф делает транзишен, и все равно остается "ни там ни тут".
 

Ket

Участник
Я сейчас. Кире обидно то что фраза была воспринята как "не суйтесь в наш огород". Это обычная реакция у женщин в таких ситуациях. Давно "переточено" на куче тс-форумов, что женщины не принимают мтф к себе, в то время как мужчины - принимают фтм. Пусть не на 100%, но все-же.
Даже простая девушка, не тс, а просто "пацанка" принимается в мужской компании почти "за своего парня". Правда секса не будет.

Женщины охраняют границы своего мира от мужчин. Очень сильно это заметно у американских феминисток - суясь и надо и не надо в мир мужчин, они с пеной у рта ненавидят тс. Типа "мужики к нам пробираются" (это практически дословная цитата ихних высказываний)
А вот и нет, я далека от таких рассуждений, хитрых:)

Просто не важно кем себя человек считает - хоть слоном. Тело это данность от рождения. А к телу приложенны биологические механизмы. Ну не понять мне мужскую эрекцию и как там они кончают.. а мужчине например вагинальный оргазм - будь он хоть супер-пупер ТС. Так же и механизмы возбуждения.
ТС вполне может быть признан обществом как мужчина или женщина, но это не значить что на уровне ощущений они будут таковыми. Все равно они будут отличаться от биологических экземпляров.

Впрочем ТС как я поняла важнее именно социальное признание. Я буду рада если это у них будет получаться.
 
Сверху