Женщины, мужчины и манатки

Indigo

Участник
Команда форума
Мы-ж вроде обсуждали не как женщины кончают а возбуждаются-ли они на мужские труселя. Ну это как-бы если-бы женщины обсуждали возбуждаются-ли мужчины на стринги или на рейтузы с начесом (хотя, тут обсуждать нечего - мужчины возбуждаются обычно на все :) А некто-бы из мужчин заявил "Да.. сидят и рассуждают о желании мужчин :problem: Типа им виднее."

А я сказал о том, что вот эта реакция женщин - Да.. сидят и рассуждают о желании женщин :problem: Типа им виднее. Типична когда женщина видит подобное обсуждение со стороны мужчин.

Ну не понять мне мужскую эрекцию и как там они кончают.. а мужчине например вагинальный оргазм - будь он хоть супер-пупер ТС. Так же и механизмы возбуждения.
ТС вполне может быть признан обществом как мужчина или женщина, но это не значить что на уровне ощущений они будут таковыми. Все равно они будут отличаться от биологических экземпляров.

Мне тоже не понять как мужчины кончают. Оргазм у мужчин отличается от субъекта к субъекту более чем - от очень поверхностного до глубокого, и в общем похож на клиторальный. Но мы-ж обсуждали реакцию внешнюю. Вот другой пример:

Вообще белье белью рознь, особенно если дело касается слабого пола. Мужики по своей сути все являются вуайеристами, поэтому никогда не оставляют без внимания ни одетые части женского тела ни раздетые, при этом их взгляды сравнивают увиденное с неким эталоном красоты, заложенным в подсознании. Откуда он почерпнул этот собирательный образ – ясен пень из кино, журналов, всяческих шоу… отсюда и требования к белью у него несколько иные, отличные децл от тех, что могут позволить себе прикупить женщины. Вот и начинается вечная гонка за сексуальным бельем. Лично у меня уже давно создалось впечатление, что женской сексуальностью движет именно самые глубинные детали туалета слабополых. Если на ней все надето из серии «мое любимое», даму так и пробивает чтобы продемонстрировать себя в неглиже. Они сексуально возбуждаются, даже надевая на себя красивое нижнее белье, чего уж там говорить о моментах, когда с них кто-то его снимает. Несколько раз в день наблюдаю подобные процедуры на протяжении всей своей сексуальной жизни, при этом меняются только женщины, но уж никак не ихнее поведение. Получается, сексуальное стильное белье возбуждает женщину ничуть не меньше реального партнера, следовательно, для реального секса, к которому стремится все человечество, оно уже давно является незаменимым.
Означает-ли это что автору (мужчине) тоже нельзя обсуждать как женщины возбуждаются от своего белья, хотя он просто пишет про очевидное ему?
 
Последнее редактирование:

Indigo

Участник
Команда форума
Еще один...
Главное - не чтобы нравилось, главное - чтобы хотелось!
:p

А кроме себя больше не хочется никого? Женщин тоже? :problem:

Тогда для тебя клип Sparks "I married myself"

"Я женился на себе... я очень счастлив вдвоем"

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Z8c72qBr0HA&hl=en_US&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Z8c72qBr0HA&hl=en_US&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Группа кстати оч интересная, там Рассел Майер берет сопрано спокойно
 

Кира

Новый участник
А кроме себя больше не хочется никого? Женщин тоже? :problem:
Почему? Много кого. Но лучше отдаваться, чем трахать.

Тогда для тебя клип Sparks "I married myself"
"Я женился на себе... я очень счастлив вдвоем"
Группа кстати оч интересная, там Рассел Майер берет сопрано спокойно
Знаю ее.
Но мой мужчина мечты тоже берет сопрано.
:)

<object width="425" height="344">


<embed src="http://www.youtube.com/v/nQt44aBx8mc&hl=ru_RU&fs=1&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></object>
 

Indigo

Участник
Команда форума
Почему? Много кого.

"Много кого" звучит загадочно :D

Но лучше отдаваться, чем трахать.


Гм. Ты знаешь, это вообще больше стереотип и болезненный пункт у тс ( я долго с ним носился) - на самом деле, среди женщин распространено мнение, что еще вопрос кто кого "имеет". Мужчина-ж отдает.
 

Кира

Новый участник
"Много кого" звучит загадочно :D
Встань в очередь!
:D

Гм. Ты знаешь, это вообще больше стереотип и болезненный пункт у тс ( я долго с ним носился) - на самом деле, среди женщин распространено мнение, что еще вопрос кто кого "имеет". Мужчина-ж отдает.
Я думаю, это уже лингвистика. Это не столь важно.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Не, это важно. Потому что на самом деле, дело все в личном восприятии. Мужчину можно тоже "оттрахать" женщиной так что мало не покажется. Это ей скорее покажется мало...
 
Последнее редактирование:

Ket

Участник
Вчера друг прикольную фразу осказал. Про женщин:D.

- у женщин самый распространенный глагол в предложении "настоящий мужчина" - "должен".
Я смеялась - верно подмечено:D
 

Indigo

Участник
Команда форума
Факт. В том и проблема. Тс-же хитрые, неспроста самые умные. :) Пусть типа лучше мне будут должны другие настоящие мужчины. :) По крайней мере, сам (уже сама точнее, если про тс говорить) не будешь должна.
Вот Владимир в знак протеста теперь с мужуком живет - тож своего рода выход.
 

Кира

Новый участник
В том и проблема. Тс-же хитрые, неспроста самые умные. :) Пусть типа лучше мне будут должны другие настоящие мужчины. :) По крайней мере, сам (уже сама точнее, если про тс говорить) не будешь должна.
Опять проблема... У кого проблема?
Кстати, хитростью счастлив не станешь.
 

Кира

Новый участник
Это проблема. От нее много обид, непоняток, разводов и тому подобного.
А вот не помню: был в моей теме про настоящего мужчину пунктик о том, что "мужчина должен". Но пунктик в тему однозначно.
Проблема навязанного стереотипа.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Индиго, ты угадал автора фразы:D

Да что-ж тут угадывать... :D Владимир, ты полумерами занимаешься - давай к нам. Пусть настоячие мужуки нам цветы дарят :daisy:, Должны. :p

А вот не помню: был в моей теме про настоящего мужчину пунктик о том, что "мужчина должен". Но пунктик в тему однозначно.
Проблема навязанного стереотипа.

Факт.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Впрочем, мужчины все равно должны дарить нам, женщинам, цветы.

Вот-вот! Должны! И все остальное - по списку. Брильянты скольких каратов ты предпочтаешь в это время суток?

Со стереотипами надо бороться.

Гм. При таком раскладе не очень-то выйдет... :)
 

Ket

Участник
Да что-ж тут угадывать... :D Владимир, ты полумерами занимаешься - давай к нам. Пусть настоячие мужуки нам цветы дарят :daisy:, Должны. :p
Да! Непременно подарят цветы! Если выживут после от шока увидев Владимира в миниюбке и на каблуках кокетливо тянущим - "девааачки подождите у меня ноготь сломался"

Кира, я не люблю цветы. Прикинь какой облом. Я не настоящая девушка:D
 

Кира

Новый участник
Кира, я не люблю цветы. Прикинь какой облом. Я не настоящая девушка:D
Да кто Вас знает...
:rolleyes:
А вообще-то я нигде не говорила, что девушки должны радоваться подаренным цветам, а лишь то, что мужчины обязаны их дарить.
 
Сверху