Помогает или нет Церковь гс-ориентированным людям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья

Новый участник
Замучился читать - во нагородили за одинь день.
А Господь ли человека лишает ума?
видео - полный бред. даже ведущий как-то в небольшом шоке.
)))))))) Ведущий в шоке? Да ведущий вообще-то по-моему с ним в одном храме служит и передачу эту они вместе ведут уже наверно более 5 лет))) неужели Вы думаете, что православный священник, который сидит рядом с протоиерем Дмитрием Смирновым настолько необразован, что его могла повергнуть в шок приведённая Смирновым обыкновенная видимая даже невооружённым глазом причинно-следственная связь?
 

Andrey

Новый участник
)))))))) Ведущий в шоке? Да ведущий вообще-то по-моему с ним в одном храме служит и передачу эту они вместе ведут уже наверно более 5 лет))) неужели Вы думаете, что православный священник, который сидит рядом с протоиерем Дмитрием Смирновым настолько необразован, что его могла повергнуть в шок приведённая Смирновым обыкновенная видимая даже невооружённым глазом причинно-следственная связь?
хорошо, не в шоке. наверное, просто в курсе, что говорит бред, потому и выглядит немного притихшим. сами вместе там напридумали, вместе и передачу сварганили.:D
а вообще наряду с сектантами, оккультистами, кришнаитами и гомосексуалистами, почему-то иудаизм и ислам не включили. интересно что бы с ними стало тогда? :epic:
кстати, гетеросексуализм и православие тоже приводит некоторых к безумию, да еще к какому
 

Natasha

Участник
Команда форума
А в наших доблестных республиках жили в нормальных домах, и оправдывалось это тем, что дескать у азербайджанцев да у грузин - традиция - много детей иметь, поэтому и площадь им нужна побольше. И сознательно вытравливалась память из русских голов - что у нас-то вообще-то тоже такая традиция была до революции.
Вот Вам и дружба народов. Ценообразование такое, что лавровый лист дороже килограмма картошки. Лавровый лист в Грузии на солнышке вырос, грузин его не напрягаясь собрал. продал и живёт себе в своё удовольствие. А килограм картошки попробуй роди. Вот на этом и строилась вся дружба народов в СССР.
И за что вы грузинов так не любите...:problem:
Да и про СССР и дружбу народов я так понимаю вы из современных книжек только знаете?
А грузины кстати - наши братья во Христе, тоже православные.
 

Наталья

Новый участник
хорошо, не в шоке. наверное, просто в курсе, что говорит бред, потому и выглядит немного притихшим. сами вместе там напридумали, вместе и передачу сварганили.:D
а вообще наряду с сектантами, оккультистами, кришнаитами и гомосексуалистами, почему-то иудаизм и ислам не включили. интересно что бы с ними стало тогда? :epic:
кстати, гетеросексуализм и православие тоже приводит некоторых к безумию, да еще к какому
Про ислам - что бы стало с ними? Ну возможно как и Даниила Сысоева расстрелял бы какой-нить фанатик в маске.
почему не включили - я не богослов, что-либо ответить не могу. Но иудеи сами отвергают Мессию, которого так ждали в ветхозаветные времена, что тут скажешь?
А о исламе столько говорено-переговорено тем же Даниилом Сысоевым, что Смирнов просто не стал тратить время, ведь вопрос-то был не про ислам. Тем более что как никак и ислам, и иудаизм - монотеистичные религии. А к безумию ведёт именно развоплощение. Но это конечно ИМХО. За Смирнова ответить не могу.
И не надо приписывать ведущему Вашего личного мнения.
 

Наталья

Новый участник
И за что вы грузинов так не любите...:problem:
Да и про СССР и дружбу народов я так понимаю вы из современных книжек только знаете?
А грузины кстати - наши братья во Христе, тоже православные.
я грузин люблю. И азербайджанцев, и евреев, хотя ни азербайджанцы, ни евреи не наши братья во Христе. А по СССР и дружбу народов я знаю из истории и совсем не из современных книжек, (например про ценообразование в СССР я знаю из советского учебника по экономике), а также по истории моей семьи и родословной, которую я знаю с 1824 года. И как русскую деревню разваливали, и как жили русские, и как в это же время жили грузины - тоже знаю великолепно, потому что мой предок был женат на грузинке. Знать историю своей страны и знать за счёт чего у нас образовывалась так называемая дружба надоров - это не значит не любить эти самые народы.
 

Boris

Активный участник
Помогает или нет Церковь гс-ориентированным людям
Короче если по теме, то не помогает и не собирается.
 

Наталья

Новый участник
Помогает или нет Церковь гс-ориентированным людям
Короче если по теме, то не помогает и не собирается.
Вы же сами сказали, что Вы не гомосексуалист. Как Вы можете об этом судить?
Я латентная лесбиянкаи я Вам говорю, что церковь помогает. И не только гомосексуалистам, а многим другим. Но не насильно. Главное условие любого изменения - желание этого изменения. И готовность принять Божию помощь.
 

Наталья

Новый участник
В таким случае ты не лесби. Ты "ковырялка" Нравиться термин?

Весна. солнышко. Снеси это все окончательно. Чес слово не хотел гадить. Просто иногда охриневаю от женской глупости. Уж ладно то на эту тему мужики какие рассуждали. Пришибленные. НО женщине добровольно признать себя человеком второго сорта.. это перл.
Ну ковырялка так ковырялка, мен всё равно.
Вовка, глупый ты человек, женщина стала вторым сортом, когда стала убивать собственных детей и соревноваться с мужчиной в бодибилдинге. А моя например прабабка была младшей сестрой, у неё было пятеро старших братьев. Когда всех раскулачили, она вышла замуж, и муж - мой прадед её на руках носил, она никогда не работала, а занималась воспитанием детей, к тому же даже в советское время мой прадед нанял ей помощницу по дому. Просто прадед был воспитан в духе дореволюционного уважения к женщине, так что бред советской действительности на них не подействовал, и моя прабабка жила так, как собственно и должна жить женщина. ЗА мужем, а не впереди мужа и вместо мужа, как сейчас женщины живут - я и лошадь, я бык, я и баба, и мужик.
 

Наталья

Новый участник
Некрасов не придумал. Некрасов описывал быт русской женщины.
уж извините, но Некрасова я в серьёз не воспринимаю. Он и размышления у парадного подъезда писал - истеричка этот Некрасов.
Да, быт деревенский тяжёлый, не городской. Я не говорю, что там все дурака валяли. Но детей имели возможность рожать и воспитывать. И по 15 человек в семьях было, и не вымирали, и не спивались. Всех раскулачили. И что? Деревню уничтожили, женщинам разрешили аборты делать. пропаганда равенства М и Ж. Лучше стало? Где 15 человек детей? Где избы, где хозяйства? Где это всё? Вы в деревне были русской когда-нить? Одни старушки да пьянь какая-то. Все работоспособные - все в городах, менеджерами работают. Зато все наравных.
М и Ж - по достоинству равны, я не спорю, но неравнозначны! Функции у них разные, это же естественно!
 

Indigo

Участник
Команда форума
уж извините, но Некрасова я в серьёз не воспринимаю. Он и размышления у парадного подъезда писал - истеричка этот Некрасов.

Точно! Каждый гасконец с детства академик. Мы сами все знаем, как нам хочется, а они все придумали.
И по 15 человек в семьях было, и не вымирали, и не спивались. Всех раскулачили. И что? Деревню уничтожили, женщинам разрешили аборты делать. пропаганда равенства М и Ж. Лучше стало? Где 15 человек детей? Где избы, где хозяйства? Где это всё? Вы в деревне были русской когда-нить? Одни старушки да пьянь какая-то. Все работоспособные - все в городах, менеджерами работают. Зато все наравных.
М и Ж - по достоинству равны, я не спорю, но неравнозначны! Функции у них разные, это же естественно!
Это все из-за нас - ацких инженеров и ученых. А так-бы не было противозачаточных, лекарств (хотя, тогда-бы из 15 12-бы мерли) и смотрели б ведро вместо телевизора. А жену-б муж как следует воспитывал, кулаком в глаз, чтоб академика из себя не строила. Ляпота... :rolleyes: А так распоясались все, елки-палки.
 

Natasha

Участник
Команда форума
Где 15 человек детей? Где избы, где хозяйства? Где это всё?
М и Ж - по достоинству равны, я не спорю, но неравнозначны! Функции у них разные, это же естественно!
Вам 23 кажется? В вашем возрасте уже штук 5 детей положено иметь.
Сидит она тут на форуме, прохлаждается.
А ну марш замуж, детей рожать, функцию свою выполнять!
А когда 15 родишь, воспитаешь, на ноги поставишь, то и прийдешь людей жизни учить :D
 

Boris

Активный участник
Наталья, вам наверное неведомо, что такое любящая благополучная семья, вот вы и лепите всякие бредни. Вы не одна такая на форуме;)
 

Владимир

Участник
Это вопрос. Который объяснит почему твой дед нанял помощницу.

Некрасов не единственный
Никаких помощниц небыло. Мужик косит,баба сгортает. А детей не воспитывают. Они в избе под присмотром старух и детей валяются. И у кулаков и тем более у бедняков. А в городе мцж на заводе а баба прачка.
А рожали не от радости великой, а от того что конрацепции не было. Я кстати в 70-80 в деревне рос. Ты видимо картошку привыкла в магазине находить.

А насчет этого я тебе скажу который может и в наше время 20 баб прокормить,(а одну и кормит) та упряжка семейная выстоит. где никто ни за кого не прячется. Где идут вровень - плече к плечу

Хотя тебя я понял. Видимо мечта есть. За спинку чью то сховаться и что бы еще помошьницу наняли. Зато можно НЕ ДУМАТЬ это как Индиго скакзал больно. А иногда и нечем.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Наташа.Коротко и четко. Кем по должности был твой дед?

Легко - советское время, дед, помощьница по дому - или ученый, важный, или кто-то из партаппарата высшего звена (завотделом и выше) или КГБ. Может из совмина или верховного совета, но тож не рядовой чиновник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху