О хирургах

  • Автор темы Mace Windu
  • Дата начала

Oleg

Новый участник
Леди, на самом деле вы затрагиваете вопросы, которыми пост-опы, как мне представляется, не парятся, это пре-оповские и нон-оповские вопросы для размышления.
Это поверхностное представление, все как раз наоборот.
Кстати подавляющее большинство пре-опов уверены что после срс все "остатки дисфории" мгновенно улетучиваются...хотя смотря что и как называть. Одна пост-оп говорила мне: сделаешь срс дисфория исчезнет, НО появится куча новых комплексов, да и старые обострятся.


А в целом, уважаемые участники дискуссии, я не вижу здесь пост-оп пропаганды, я вижу человека который взял на себя ответственность за принятое решение, возможно неправильное, но УЖЕ принятое, и который собирается извлечь из своего состояния максимум плюсов - что вполне закономерно. Извините за резкость, но ЧТО собственно Ledy должна делать? Идти пришивать себе пенис? Или повеситься в уголке? А ведь, кстати далеко не все пост-оп вообще могут нормально жить в обществе. Я такие типажи видел - мама не горюй! И разница не в том что кто-то доволен транзишном, кто-то недоволен, а кто-то доволен, но не очень. Разница в том, что кто-то может нормально жить, после этого, пусть и с проблемами. А кто-то нет (даже если и вещает в транс чатах о том как ей все нравится).
И Lady я могу искренне пожелать только прекрасной семьи, любящего и любимого мужа! И при этом ее счастье абсолютно не будет для меня лозунгом "все на срс!" поскольку я представляю каких усилий ей это счастье будет стоить. Я лично, лучше подожду следующего перерождения :)
P. S. Мало того вряд ли более-менее устроивший свою жизнь пост-оп будет рад фигурировать как пример в ТС пропаганде
 

Boris

Активный участник
Это поверхностное представление, все как раз наоборот.
Кстати подавляющее большинство пре-опов уверены что после срс все "остатки дисфории" мгновенно улетучиваются...хотя смотря что и как называть. Одна пост-оп говорила мне: сделаешь срс дисфория исчезнет, НО появится куча новых комплексов, да и старые обострятся.

Oleg, я это к тому говорю, что мне как нон-опу сложно с пост-опом обсуждать подобные темы, приходится "фильтровать базар":D
 

Dantez

Новый участник
Это уже становиться похоже на издевательство над человеком.
Нехорошо.

p.s. Как же хорошо что я не понимаю ни фига в этих ваших терминах ГД, пре оп, СРС и т.д. Такая муть честно слово, все сложно а главное бессмысленно :problem::D.
 

Dogdik

Новый участник
Выбор между правильным и простым.
Мне эта фраза кажется неверной. Не правильное и простое. А " то что нужно лично тебе" и правильное.
Жизнь для "кого то " в ущемление собственных интересов- не есть правильное. А счастье понятие сугубо субъективное. Поэтому я бы не стал судить о чужом счастье-несчастье опираясь на свое субъективное мировосприятие.
 
N

Natasha

Guest
Мне эта фраза кажется неверной. Не правильное и простое. А " то что нужно лично тебе" и правильное.
[/QUOTE]Нет Дождик. Там все правильно сказанно. Именно между правильным и простым.
Например когда серьезные проблемы многие выбирают напиться/спиться (простое) вместо того, чтобы проблемы решать (правильное).
Жизнь для "кого то " в ущемление собственных интересов- не есть правильное. А счастье понятие сугубо субъективное. Поэтому я бы не стал судить о чужом счастье-несчастье опираясь на свое субъективное мировосприятие.
В моем примере, можно долго рассуждать, что "напиться" - это именно то, что этому человеку нужно и в этом его субьективное счастье, а решение своих проблем другим путем - это жизнь для "кого-то" и ущемление собственных интересов.
Только вот... кроме субъективного есть еще и объективное. И когда наш человек проспится, то объективно ему будет еще хуже, чем до того, как он выбрал простое.
 
Сверху