Мурзик и Айвенго

Aiwengo

Заблокирован
А у вас с Женей - не "привязанность" - а нормальные хорошие стабильные отношения - я так понимаю.
Нет у нас не привязанность. Мы половинки одной души.



Когда двух душ усталые снега
Летят на свет, в тепле друг друга тая,
В таком вот предвкушеньи рая
Рождается нелегкая судьба...

И твои черные глаза
В упор рассматривают сердце,
Которое вот-вот померкнет,
Но все ж открыто для тебя.

Нет...Ты не бог...
Но да, вполне обыкновенный,
Но тайной самой сокровенной
Легко с тобой я поделиться смог...
 
Последнее редактирование модератором:
N

Natasha

Guest
Картинка хорошая. И как ни странно, но вместо "Я не подозревал о своей гомосексуальности" очень даже можно написать "Я не подозревал о своей педофилии..."
Ведь встретить ребенка, в которого влюбится твоя душа вероятность куда больше. :) Ведь детки - они такие лапоси, такие миленькие, такие ... :baby1:
Ну а в своих детей нормальные родители как влюблены... :baby2: Странно что инцест встречается не на каждом шагу :problem:
 
Последнее редактирование модератором:

Indigo

Участник
Команда форума
Может, перенести в тему "гей-пропаганда?" :problem:

Айвенго, я не верю именно в любовь (не страсть и не стремление к телу) с первого взгляда и еще в то что можно так неожиданно много узнать о самом себе нового :D
 

Aiwengo

Заблокирован
И о зоофилии и о прочем.
Наташ - если чесно - смешно))
Вы же знаете что в педофилии плохо только одно - ребенок не знает что хочет и.. ответить или не ответить на чувства не решит в силу своей незрелости. Просто выходит использование незрелой личности. И всего то. Было бы иначе - я бы не осуждал.
 

Aiwengo

Заблокирован
Может, перенести в тему "гей-пропаганда?" :problem:
Прапаганда? Мне все равно)) Неси.

Айвенго, я не верю именно в любовь (не страсть и не стремление к телу) с первого взгляда
Если бы он сказал - нет - мне бы было все равно. Теперь я в этом даже убедился

еще в то что можно так неожиданно много узнать о самом себе нового :D
у меня никогда не стояло на парней. Я смотрел на такой типаж - но как на красивое животное, или картину.
 

Antonio

Активный участник
Нет, Айвенго, не просто использование незрелой личности, а нарушение свободы, грубое вмешательство в развитие.
 
N

Natasha

Guest
Вы же знаете что в педофилии плохо только одно - ребенок не знает что хочет и..
Плохо не это. А то, что это не Любовь вовсе, а просто подмена понятий.
Стремление влюбленной души - трахнуть человека, даже не узнав еще его имени?
Теперь уже ты меня рассмешил :)
 

Aiwengo

Заблокирован
Нет, Айвенго, не просто использование незрелой личности, а нарушение свободы, грубое вмешательство в развитие.
Ну и это тоже естественно.

Наташа.. сходи в мою тему пожалуйста.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Прапаганда? Мне все равно)) Неси.

Ура! Эпические войны геи против преодоленцев.


3298.jpg


Где мой попкорн?
 

Aiwengo

Заблокирован
И убери картинку. Просто мои так сказать глубинные мысли - я не учел что тут ребята
 

Indigo

Участник
Команда форума
Ян МакКеллен с его ориентацией в данном контексте приносит особый юмор.

О, я рад что ты заценил :) Именно на это и был намек :D)

Я вначале говорил про айвенговскую картинку. Серьёзно: прямо сразу стало грустно и тоскливо.

С другой стороны - надо сказать спасибо Айвенго за откапывание подавляемых мотиваций. признание себе в желании, то есть осознание - первый шаг на пути то-ли преодоления то-ли осуществления, тут уж кто куда.
 

Aiwengo

Заблокирован
Ага, Боишься... :D "Я ужас летящий на крыльях ночи"
Да да. Прышь вскочивший на носу перед свиданием":D

Я не умею пропагандировать. Я говорю только о своих чувствах. А они есть и от них никуда не деться и не запрятать. У кого то выйдет, кто то будет несчастен.

Стремление влюбленной души - трахнуть человека, даже не узнав еще его имени?
Ну.. вы не знаете Мура. Я хотел за руки держать - что бы чудо не сбежало. Но он же мертвого заведет.
А имя.. Чудо - вот было имя.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Прышь вскочивший на носу перед свиданием

Хм. И что общего между прыщем и моей аватаркой? :problem:

Ну.. вы не знаете Мура. Я хотел за руки держать - что бы чудо не сбежало. Но он же мертвого заведет.
А имя.. Чудо - вот было имя.

Ну и при чем тут стремление души? :rolleyes: Или ты называешь душой то что в штанах...? :D
 

Aiwengo

Заблокирован
Антонио - значить мы не истинные геи - мы с Муром разные. Как день и ночь.

Хм. И что общего между прыщем и моей аватаркой? :problem:
А что общего с твоей авкой и ужасом в ночи? Если судить по авке то называй себя
"блаженство в ночи":D


Ну и при чем тут стремление души? :rolleyes: Или ты называешь душой то что в штанах...? :D
Есть трах - а есть "занятие любовью"
Трах есть трах.
А иногда.. это близость - сложно описать - словно физическое впаитание в себя, высшая ступень доверия.
 

Indigo

Участник
Команда форума
А что общего с твоей авкой и ужасом в ночи? Если судить по авке то называй себя
"блаженство в ночи":D

Ну на этом форуме - скорее ужас в ночи... :confused: :problem:
Нет?

Есть трах - а есть "занятие любовью"
Трах есть трах.
А иногда.. это близость - сложно описать - словно физическое впаитание в себя, высшая ступень доверия.

Ага, Мурз писал как проходило ваше знакомство :D Высшая степень доверия навскидку ну никак не появится :) Гетеро - годами в семье идут к истинному пониманию и доверию. Ты уверен что знаешь Мурзика полностью?
 

Aiwengo

Заблокирован
Ну на этом форуме - скорее ужас в ночи... :confused: :problem:
Нет?
Не знаю как угеев а у меня как у би подобные авки вызывают весьма не тривиальные чувства очень далекие от ужаса:D.


Высшая степень доверия навскидку ну никак не появится
Как сказать.Для меня секс с парнем был нечто немыслимым. С другим я себя представить не могу даже сейчас. С девушкой могу - с парнем нет. У меня например секс фантазии всегда гетеросексуальные.

Нет...Ты не бог...
Но да, вполне обыкновенный,
Но тайной самой сокровенной
Легко с тобой я поделиться смог...
У меня к нему доверие родилось.. практически сразу. Мне хотелось полностью открыться чуду.прямо сразу. Рассказать о себе все. У него - нет. Я этого не отрицаю.

Ты уверен что знаешь Мурзика полностью?
Как можно познать космос?
 
Сверху