Итого

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
dok34.ru :)
Как то зимой я в детстве по улице гулял. И на заборе кошка сидела. Такая толстая. пушистая, самодовольная, шикарная. Я ее снежком слупил:D.
Так и на Мура реакция - все снежками кидаются. слишком шикарный:D
:)
Нет, в данном случае кто-то увидел на кошке табличку "плохой ГС" и стал относиться соответственно. Я сначала предлагал подумать (собрав самостоятельно объективную информацию о данной кошке), а затем сообщил сам то, что человек не смог собрать. Вот и всё. Кошка - нормальная, а табличка - "показалась". Это в лучшем случае, про галлюцинации надеюсь разговора не потребуется :)
 

Владимир

Участник
Борис)) Муру нужно только одно - не вестись. На свете очень много ущербных людей, а еще больше тех. кто ошибаются в оценках.
И если на все это внимания обращать..
А Моська лает - слон идет;)
Просто Мур молоденький еще:)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Борис)) Муру нужно только одно - не вестись. На свете очень много ущербных людей, а еще больше тех. кто ошибаются в оценках.
И если на все это внимания обращать..
А Моська лает - слон идет;)
Просто Мур молоденький еще:)
А вот это - совершено верно! Вестись - для него одно из слабых мест. Научится, думаю :)
 

Boris

Активный участник
Все это реакция на уход Индиго, тут Энджин нифига ни при чем, просто попался под руку и на него пошел выброс, ушел Индиго и похоже не вернется.
 

Boris

Активный участник
по крайней мере теперь будет время почитать старые темы форума, и еще заглянуть на старый форум, там похоже есть много пищи для размышлений. И еще Индиго хотелось бы поблагодарить за проделанную работу. Индиго, СПАСИБО, на самом деле на форуме уже есть вполне достаточно информации по проблеме, просто надо вчитываться и вникать, примерять на себе, анализировать, этим пожалуй и займемся.
 

Romeo

Участник
Не только гомофобный))
Курав собственной персоной. Кажется тут его любят)) Рооома;)
Национализм налицо.

</H1><!-- End CONTENT -->

Лично я не член его фан-клуба... Отца протодиакона в последнее время куда-то несет... Как бы там ни было, он не популяризирует блуд.
 

Владимир

Участник
Лично я не член его фан-клуба... Отца протодиакона в последнее время куда-то несет... Как бы там ни было, он не популяризирует блуд.
Дык вроде ты был любитель

Несет. Всех кто слишком рьяно начинает обличать других людей начинает резко нести.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Все это реакция на уход Индиго, тут Энджин нифига ни при чем, просто попался под руку и на него пошел выброс, ушел Индиго и похоже не вернется.

Я никуда не уходил. Я сказал Леа адью, это наша любоф :) Но поскольку сейчас на форуме появился священник о. Александр, и обсуждение насущьных проблем приняло конструктивное русло, я тута опять.
 

Indigo

Участник
Команда форума
И похоже что тут много чего чистить надоть... например, завешить эту тему за неактульаностью.
 

Виктория

Новый участник
Я никуда не уходил. Я сказал Леа адью, это наша любоф :) Но поскольку сейчас на форуме появился священник о. Александр, и обсуждение насущьных проблем приняло конструктивное русло, я тута опять.
Индииииииигооо! Я не могу поверить!!! Ты снова тут!! Наконец-то!! :salut: :exclaim:
Теперь я смогу выбраться из депрессии))
 

Indigo

Участник
Команда форума
по крайней мере теперь будет время почитать старые темы форума, и еще заглянуть на старый форум, там похоже есть много пищи для размышлений. И еще Индиго хотелось бы поблагодарить за проделанную работу. Индиго, СПАСИБО, на самом деле на форуме уже есть вполне достаточно информации по проблеме, просто надо вчитываться и вникать, примерять на себе, анализировать, этим пожалуй и займемся.

Незачто. :) :daisy: Я потом отвечу на твои вопросы в тс-разделе.

Старый форум тоже полезно почитать, в том числе и постинги Иры. Появился я тут под этим именем.

Сообщение от indigo
А вот второй способ самый сложный! Потому, что сложнее всего признаться самой себе в некой правде. И уж куда сложнее попробовать её откопать! Это я про причины.

Это не я писал. На старом форуме индиго была Алина, всем известная.
 

Boris

Активный участник
Незачто. :) :daisy: Я потом отвечу на твои вопросы в тс-разделе.

Старый форум тоже полезно почитать, в том числе и постинги Иры. Появился я тут под этим именем.



Это не я писал. На старом форуме индиго была Алина, всем известная.

Я совсем запутался- Ира, Алина, Индига:) Бум разбираться;)
 

Мурзик

Активный участник
Та..
Индиго можишь продолжать опыты на мине.
Кстати.. Как думаешь если я в блондинку пакрасюсь мне пайдет?
 

Лилит

Новый участник
Всех кто слишком рьяно начинает обличать других людей начинает резко нести.
Это видимо потому что судить и осуждать окружающих - очень приятно, вот и затягивает. :rolleyes:
Кстати, не противоречит ли случайно это занятие г-на Кураева неким христианским заповедям и постулату о христианской терпимости? :problem:
 

Владимир

Участник
Кстати, не противоречит ли случайно это занятие г-на Кураева неким христианским заповедям и постулату о христианской терпимости? :problem:

Угу)) Вообще много что чему противоречит.
Я например не понимаю откуда у.. ну вообщем главы одного из наших крупных городских храмов (не буду фамилию называть) такая же машина как у меня. Я знаю сколько она стоит и как я на нее заработал. А вот он..
И не противоречит ли потом христианским принципам говорить бабулькам о терпении в лишениях?
 
Сверху