Итого

Aleksey&Aleksey

Участник
К чему судить людей? Возмущаться? Да фигня это все

С этим согласен полностью.

Живите.. легко. Что бы хорошо было тебе,твоим близким. А остальное все неважно.

А вот с этим не совсем... вся фишка в том, что этой жизнью все не заканчивается... и если мир не заметит потери, то это не значит, что ТАМ ее не заметит Господь...
 

Dogdik

Новый участник
Ой Алексей. а Божье провидение я наблюдал. Итересные наблюдения. Но рассказывать наверное не буду. Ну не люблю я вот такие всполохи как у вас вчера были
 

Aleksey&Aleksey

Участник
Ой Алексей. а Божье провидение я наблюдал. Итересные наблюдения. Но рассказывать наверное не буду. Ну не люблю я вот такие всполохи как у вас вчера были

Думаешь, я люблю?.. Сто раз думаю, где уже нельзя промолчать, а где - уже лучше не провоцировать никого... но, видимо, не всегда мне это удается:(
 

Dogdik

Новый участник
Ну в принципе поговорить можно. Вечерком. Обед готовить нужно;).
 
N

Natasha

Guest
Я заметил, что Мурзик все время своего присутствия на форуме всяечски культивировал "более возвышенное понимание геями любви", а если посмотреть объективно по недавнему скандалу, то геи оказались куда более злобными и завистливыми, чем верующие.


Да и не пойму, о какой любви может идти речь, когда человек не хранит верность своему "любимому", а спит со многими. Это уже не любовь. Такой человек не может любить своего "возлюбленного"-это фарс, рассчитанный на большую публику. Точно такой же маневр-уход бедного, обиженного "котика" с форума. Кругом одна ложь и цирк. Противно.

Душегуб и меня почитал душегубом.
Как проникся он сим заблужденьем сугубым?
Он не то чтоб прилгнул, он в свой дух заглянул
И увидел - себя! - в этом зеркале грубом.
Омар Хайям


Для начала предлагаю научиться не судить о других по себе.

Затем, прежде чем судить о других, хотя-бы попытаться собрать хоть немного информации. Это два.

Ну и три - всегда полезно в первую очередь смотреть за собой. А кто, с кем, когда и сколько, и как это все прАтивно, это на самом деле последнее, что должно взрослого человека интересовать.
 
Последнее редактирование модератором:

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Я заметил, что Мурзик все время своего присутствия на форуме всяечски культивировал "более возвышенное понимание геями любви", а если посмотреть объективно по недавнему скандалу, то геи оказались куда более злобными и завистливыми, чем верующие.
Вы ошиблись. Геи - оказались более нервными, а не злобными..
Да и не пойму, о какой любви может идти речь, когда человек не хранит верность своему "любимому", а спит со многими. Это уже не любовь. Такой человек не может любить своего "возлюбленного"-это фарс, рассчитанный на большую публику. Точно такой же маневр-уход бедного, обиженного "котика" с форума. Кругом одна ложь и цирк. Противно.
ТОже неверно. Преодоление, честное - предполагает отсутствие сексуальных проявлений к своему полу. Вообще. Что и было сделано. Уже. А любовь, дружеская любовь - осталась. Так тоже бывает, я сам выбрал этот путь для обратившегося в своё время человека.
Восприятие слова "любовь" исключительно как "грязного" - говорит о проблеме с восприятием этой самой любви. На мой скромный взгляд. разумеется.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Вот сейчас в новостях говорят о девочке, которая при разводе родителей - выбрала жить с отцом. Не хочет общаться с мамой. Есть люди, которые заподозрили в этом желании педофильство. Типа "А что они будут делать, папа с дочкой!? Тем более папа не биологический!" А у ребёнка - может ломаться судьба..
Думайте, когда подозреваете в любви что-то "нехорошее".
Да, есть люди. которые на слова девочки "С кем живёшь?" ответит "С папой" - захихикают или даже ..проклянут "грешницу". Но это зависит лишь от восприятия _слов_ разными людьми. Всё снова сводится к умению слушать и слышать других людей..
 

Dogdik

Новый участник
Док. Люди любят искать чужие ошибки и судить других людей. На их фоне они кажутся себе значимей. Но только кажутся;)
Я заметил, что Мурзик все время своего присутствия на форуме всяечски культивировал "более возвышенное понимание геями любви", а если посмотреть объективно по недавнему скандалу, то геи оказались куда более злобными и завистливыми, чем верующие.
Что бы не быть голословным, покажи мне пожалуйста?

Ну Engine.. ну не в обиду. Ты всерьез считаешь что можно позавидовать дисфорику?
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Согласен. На форуме все оооочень нервные. До психопатии. Как сказал Псиадвент: "кащенко онлайн". Отчасти так оно и есть, ведь здесь все-невротики.
Должны ли невротики уважительно относиться к проблемам друг друга? Тем более - христиане?


Не знаю, что было сделано-человек открыто заявляет, что он спит со своим "любимым" и с другими людьми. А еще я в шоке от людей, которые целуют свою жену, детей, ходят в церковь и всместе с этим...трахаются в *@пу.
Так к Мурзику это всё не относится - ни первого ни второго он не делает. Просто примите как факт.

Не кажется ли вам, что из такого "преодоления" херня получается?
Кстати - просьба не матюкаться :)
В смысле - всё вышеприведённое - к Мурзику не относится. Слово "любовь" из его уст - относится к не-телесной любви.
Теперь - понятнее?
 

loveless

Участник
Жаль, что Мур уходит =(
...Нельзя быть люто бескомпромиссными....
--какой рай был бы при возможности безнаказанно парням обнимать парней а девушкам - девушек- что бы общение не обязывало к сексу.......ну да ...тогда и "Преодление - Х "было бы неактуально...
--но общество "распоняток" и (псевдо)уголовной этики не оставляет шансов (ещё во время детского и подросткового возраста)...
Интересно - спросил ли Иисус у жертв Освенцима за "нездоровое пристрастие к сухарям"? Или у изнасилованной девушки - на предмет отсутствия чадородия?...есть сомнения
...да - спасибо!:)Спасибо Доку, Индиго, Леа и другим - за участие в моей судьбе:)
Но ...но мну поздно менять ориентацию...
И именно Иисуса йа просил о Любви,ДруГе и Любимом...наверное -Он откликнулся...
-------тоже ухожу с форума----------
 
Последнее редактирование модератором:

Boris

Активный участник
Гомофобия, прикрываясь высшими силами и верой в бога похоже одержала победу, надо валить отсюда, если раньше форум был возможно гейским, то теперь он гомофобный. Мурзик прав-молитесь твари божьи, может услышит...
 

Andrey

Новый участник
прямо демонстративное хлопанье дверьми. ну уходите, так уходите. ребячество какое-то.
форум-то все равно своего важного значения не потеряет
 

Romeo

Участник
Так, все, хватит, народ, поливать грязью - это мой призыв как к одной стороне так и к другой. А тем более недопустимо обзывать и вешать друг на друго ярлыки! ХВАТИТ!!!!

То, что оба эти парня делают друг с другом - мерзость. И я об этом говорю как христианин. Но они сами будут отвечать пред Богом за свою жизнь. Однако не меньшая мерзость поливать оппонентов дерьмом и позволять себе выссказывания, в адрес пусть и "не такого святого как ты сам" типа "подстилка".. и так далее!

Еще раз говорю - "Хватит!!!"
 
N

Natasha

Guest
Энджин своим поведением доказывает окружающим что оверкаминг - гомофобный ресурс. А раз гомофобный то всерьез его не нужно воспринимать. Это именно то что хотят видеть (и утверждают) противники преодоления. Лучшей провокации не нужно. Энджину "спасибо", геи его любят.
 

Владимир

Участник
Не только гомофобный))
Курав собственной персоной. Кажется тут его любят)) Рооома;)
Национализм налицо.

<H1 style="MARGIN: 0px">Диакон Кураев считает браки русских женщин с кавказцами формой геноцида русского народа
31 августа 2007 г.

Профессор Московской духовной академии диакон Андрей Кураев выразил обеспокоенность по поводу распространения в России менжациональных браков.

"На самом деле межнациональные браки - это форма геноцида русского народа! Когда наши женщины выходят замуж за кавказцев, они обогащают своими генами другие народы. А русская нация слабеет!" - заявил отец Андрей в опубликованном в пятницу интервью газете "Комсомольская правда".

По его словам, в семье русской женщины и дагестанца дети "будут дагестанцами и, более того, мусульманами".

Известный богослов напомнил при этом, что, в частности, власти Израиля ведут официальную государственную политику против браков евреев и мусульман - специальное министерство ведет статистику межнациональных браков, и публикуемые данные "часто вызывают негодование в обществе".

"А в России, к сожалению, даже сама проблема межнациональных браков не признается", - выразил сожаление профессор академии.

По данным издания, сегодня межнациональным является каждый четвертый брак, официально зарегистрированный в Москве. Между тем еще 20 лет назад такие союзы были редкостью: на 20 бракосочетаний приходились только три межнациональные пары. При этом в 61% случаев замуж за представителей другой нации идут москвички.
ИНТЕРФАКС / Klikovo.ru
</H1><!-- End CONTENT -->
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Моё пояснение в отношение Мурзика (ответственное заявление) - не услышано, по-видимому? Все последующие посты (на мой взгляд) написаны без его учёта. О чём это говорит?
 

Владимир

Участник
Пока ты молодой, он тебя пользует, когда состаришься-выкинет на все четыре стороны. Такая проституция сильно распространена среди представителей нисшего класса. Но одно дело, если человек, хоть и бедный, борется до последнего за лучшую жизнь, сохраняя при этом свое достоинство. Другое дело, что тебя все устраивает.
1) кто сказал что мне легко сесть на шею? Попытайтесь.
2) Кто решил за меня кого и как я бросать буду?

И самое главное.
О низшем и высшем в России. http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

Особенно прошу обратить внимания

Из общей численности населения:
57% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста - 75.240.000
личный состав армии вместе с контрактниками, срочниками, вольнонаемными, персоналом вспомогательных предприятий, научных институтов, КБ и ВУЗов - 1.139.000
личный состав ФСБ, ФСО, ФПС, ФАПСИ, СВР и пр. - 2.140.000
штатные сотрудники МЧС, ФМС, МВД, ВВ, ФСИН, Минюста и Прокуратуры - 2.539.000
работники таможни, налоговых, санитарных и прочих инспекций - 1.238.000
чиновники лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов - 1.312.000
аппарат МИД и госзагранучреждений (СНГ, ООН, ЮНЕСКО, ПАСЕ, пр.) - 91.000
служащие прочих федеральных министерств и ведомств - 1.253.000
клерки пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов - 1.724.000
депутаты и сотрудники аппаратов властных структур всех уровней - 1.870.000
священнослужители и обслуга религиозных и культовых сооружений - 412.000
нотариусы, юридические бюро, адвокаты и заключенные - 1.842.000
персонал частных охранных структур, детективы, секьюрити и т.п. - 1.975.000
безработные - 9.190.000
Итого: 101.965.000 человек, которые существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.

Остается 30.035.000 человек.
И это наше всё. Весь малый, средний и фермерский бизнес-класс.
Куда, между прочим, входят еще и малолетние дети, школьники, домохозяйки, беспризорные, бомжи, вынужденные переселенцы, беженцы, и пр. и пр. и пр.

Это, отчасти, объясняет тот факт, что ВВП России не намного превышает экономический продукт округа Лос-Анджелес, США
 
Последнее редактирование модератором:

Владимир

Участник
dok34.ru :)
Как то зимой я в детстве по улице гулял. И на заборе кошка сидела. Такая толстая. пушистая, самодовольная, шикарная. Я ее снежком слупил:D.
Так и на Мура реакция - все снежками кидаются. слишком шикарный:D
 
Сверху