Итого

Мурзик

Активный участник
Почитал я сегодняшние-вчерашние бредни и пришел к выводу

А нечего мне тута делать. Народ жалко. Теряется народ при виде счастливого, веселинького любименького кота - гея. Геи должны быть грязными закомплексованными ублюдками а тут эта самодовольная сволота.
Да и как то.. мерзковато.
Сколько раз унизилли наши с Жекой чувства? Конечно они от этого не уменьшаться. тока нах мне это читать? Да еще от людей которые ни то что человека, кошку полюбить не способны.

В Бога вы верите? А сомневаюсь. Чет не похоже. Но Ему виднее.

Засима прощаюся.
Оставайтися со своими комплексами в привычной для вас среде.

Рожденный ползать не политит.
 

Andrey

Новый участник
Почитал я сегодняшние-вчерашние бредни и пришел к выводу

А нечего мне тута делать. Народ жалко. Теряется народ при виде счастливого, веселинького любименького кота - гея. Геи должны быть грязными закомплексованными ублюдками а тут эта самодовольная сволота.
Да и как то.. мерзковато.
Сколько раз унизилли наши с Жекой чувства? Конечно они от этого не уменьшаться. тока нах мне это читать? Да еще от людей которые ни то что человека, кошку полюбить не способны.

В Бога вы верите? А сомневаюсь. Чет не похоже. Но Ему виднее.

Засима прощаюся.
Оставайтися со своими комплексами в привычной для вас среде.

Рожденный ползать не политит.
мы все без тебя так сильно будем страдать :cry::cry::cry::cry::cry:
все! последние дни форума:girl_cry:
 

Engine

Заблокирован
Хватит ныть уже!
 
Последнее редактирование:

Sergey

Участник
Ё-моё, ну что за всеобщая истерия. Каждый день кого-то приходится уговаривать не уходить.
Гыыы, А кого не приходится, тех без лишних слов проважают (иронизирую)))
Мурз, ты-то куда собрался? Тебя что, гонит кто?
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Я похоже пропустил что-то...Отвлёкся на шведов, на их проблемы - а тут "А ты кто такой!?" - "Нет, а ты кто такой!?"
И даже если к этим фразам примешано много личного и важного - всё хорошее заведомо потеряется при переходе на личности.
В психбольнице в таких случаях делают просто - всех по койкам, пока не остынут :) Один из спорщиков решил _сам_ остыть и пошёл к себе в койку, пусть и с чувством обиды. Сделайте так, чтобы чувства людей не оскорбляли - и спорить будет вроде и не из-за чего.

Напомню, что тут _все_ поголовно - люди с проблемами. Которые частично или почти полностью открыли другим свои души. Пользоваться знанием о том, кто открыл тебе душу для того, чтобы "уколоть" его - называют по-разному, чаще предательством. Представьте, что предали Вас. Доверили свою тайну (реально волнующую, именно для Вас), открыли душу, а назавтра в стенгазете все хихикают над Вашими излияниями...
Выходов - два. Параноик - проведёт "превентивный удар" :) Закидает какашками всех возможных оппонентов, чтобы те, кто на него могут напасть и предать - были как бы опозорены. В жизни такое случается..и в политике. Даже если они на него нападать и не собирались..на то он и параноик.
Взрослые - поставят игнор (молча) на сообщения параноика и будут жить дальше, не обращая внимания на летающие вокруг какашки.
И ещё. У когото есть дорогой человек - мама, у кого-то бабушка, друг, любимая или страна, наконец. Кидание какашками в это дорогое - приводит к "срывам" у любого практически человека, к сожалению. Определите - что у Вас лично "самое дорогое" и представьте - что это пытаются унизить и не разобравшись - оскорбить. У кого мама хорошая, любящая и любимая, но - выпивает ,или была неверна папе в 1812 году, или ещё что - можно очень больно уколоть таким фактом. Но не нужно этого делать.
Гляньте кстати и на мою подпись, она ведь как понимаете - не просто так ;)
 

Dogdik

Новый участник
Напомню, что тут _все_ поголовно - люди с проблемами
Неправда. Я без проблем:D.

Мур, не обращай внимания.
Сам же меня учил " Если тебе плюнули вслед, значить ты впереди":D
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума

Dantez

Новый участник
Ыыыы - я думаю что - "Он улетел, но обещал вернуться. Милый, милый ..."
Мурзик :).
 

Aleksey&Aleksey

Участник
Да уж... если семейка Владимир-Дождик-Мурзик-Айвенго-Кэт помашут нам ручкой, то мы лишимся своей "Санта-Барбары"...:(
 

Dogdik

Новый участник
Алексей я вижу плохо прикрытую злость или мне показалось?;).
Ваше жена не спешит вас поддержать:D.

Дантес. Илька обижается редко. Но надолго. Кошки, они такие
 

Dogdik

Новый участник
Алексей а правда. А почему ваша жена не пишет?
Меня всегда интересует что пишет мой муж. Иногда хочу ответить

Ой Дантес. Жизнь заставит не так раскорячишся:D
 

Aleksey&Aleksey

Участник
Алексей а правда. А почему ваша жена не пишет?
Меня всегда интересует что пишет мой муж. Иногда хочу ответить

Уже ответил...:) Она периодически читает здесь то, что ей интересно... а публичные дебаты и умничания ей не очень удаются... тем более у нее нет таких веских "аргументов" в довесок как у Кэт..:)
 

Dogdik

Новый участник
А мне эти события показались фигней. В принципе сейчас объясню почему

У нас Котик в ферму играет:D
 

Dogdik

Новый участник
Ой с Кет я не спорю. Чревато легкими телесными:D

А к жизни и людям я стал относиться терпимей когда на скорой работать начал. Человеческая жизнь она такая хрупкая. Мы живем, во что то верим, что то доказываем. спорим. ссоримся, миримся. Амбиции. деньги. слава попытки стать первым
А раз.. и мир даже не заметит потери. Как листок с дерева, а лес остался. Так к чему тратить нервы? Живите.. легко. Что бы хорошо было тебе,твоим близким. А остальное все неважно.
К чему судить людей? Возмущаться? Да фигня это все
 
Сверху