Иерархия доминирования

Мурзик

Активный участник
Мурзик, машина-показатель прежде всего для закомплексованных маменькиных сынков, которые хотят таким образом обратить на себя "любимого" внимание. В Москве, например, миллионы людей не имеют машины, даже если и есть возможность такую купить, то они это не делают, т.к. ездить очень опасно и удобнее ездить в метро.
Нет)) Машина это удобное средство передвижения)) Не больше.
Удобство - это определенный уровень жизни. Который нужно еще достичь.


И я не говорил что все популярные парни - быдло, но в примитивных сообществах именно самое наглое быдло получает наибольшее количество внимания.
А не зависть ли это? обсирать ярких.. если тебе плюют вслед значить ты впереди:D

В универе учеба-главная ценность. Ну я лично никогда не буду никому подчиняться из сверстников. Но в стадном обществе (самцы, пусть и в таком интеллектуальном месте, взрослеют на два года позже самок) либо доминируешь ты, либо кто-то над тобой доминирует.
Да? ТОгда как обьяснить непопулярность зануд ботанов?

Нет. Настоящий лидер, неформальный лидер, природный лидер не думает,доминирует он или подчиняется. Ему важно только одно - он делает то что хочет. Хочет лично сам. Не для толпы и признания. А просто.. каприз у ниво такой
 

Andrey

Новый участник
Семью кормят не машинами.
Но по своему опыту я убедился. Те кто способен кормить семью в 20 могут не иметь ничего. Но они стремяться жить хорошо. Просто хорошо. Что бы было нормальное жилье, нормальный транспорт. нормальная работа
Если годам к 30 мужчина (кстати я убеждаюсь что и женщина) этого не имеют то встает большой вопрос почему.
я убедился что 99% таких людей лодыри. Или маменькины сынки
Сложнее конечно когда у человека семья и ее кормить но мы сейчас говорим об одиноком парне в поиске У которого "хвоста" нет.
не стоит свой опыт примерять на других. если человек не имеет машину, то это не повод вставания у кого-то вопроса, тем более большого.
просто далеко не каждый мыслит жизненными категориями Мурзика. А вопрос к незнакомым людям: "чего ты достиг по жизни?" - это из базара гопников
 

Мурзик

Активный участник
просто далеко не каждый мыслит жизненными категориями Мурзика
Конечно ни каждый. Поэтому и кормят родители -пенсионеры до старости великовозрастных детишек.
Андрей - вы знаете сколько стоит один самый обыкновенный малыш? Подороже моей ауди.

А вопрос к незнакомым людям: "чего ты достиг по жизни?" - это из базара гопников
Почему же? Потому что многие ответят "ничего"?
 

Andrey

Новый участник
Конечно ни каждый. Поэтому и кормят родители -пенсионеры до старости великовозрастных детишек.
Андрей - вы знаете сколько стоит один самый обыкновенный малыш? Подороже моей ауди.
почему "поэтому кормят"?

Почему же? Потому что многие ответят "ничего"?
потому что многие больше достигли в совсем другой плоскости жизненных ценностей, нежели материальных. а это уже не измеряется мерседесами и баксами.
для кого-то важнее быть счастливым и свободным, чем загруженным работягой и "богатым". это не означает, что человек себя не сможет прокормить и потратиться на то, что ему вдруг захочется. просто это ему не нужно
 

Engine

Заблокирован
Нет)) Машина это удобное средство передвижения)) Не больше.
Удобство - это определенный уровень жизни. Который нужно еще достичь.

В нашей стране прежде всего оный уровень зависит от блата, от дяди, от папы или от кого еще влиятельного. И пусть сам этот человек может быть ничтожество ничтожеством, но имея кого-то крутого чувствует себя на коне. Даже самый невзрачный провинциальный сынок местного бая таковым чувствует себя на местном уровне.

Конечно ни каждый. Поэтому и кормят родители -пенсионеры до старости великовозрастных детишек.
Андрей - вы знаете сколько стоит один самый обыкновенный малыш? Подороже моей ауди.

Мурзик а ты уверен что без своего дяди ты не был бы "великовозрастным детишкой"? Не надо. В нашей стране многие люди может и хотели бы иметь другой уровень жизни, но не могут физически.

Нет. Настоящий лидер, неформальный лидер, природный лидер не думает,доминирует он или подчиняется. Ему важно только одно - он делает то что хочет. Хочет лично сам. Не для толпы и признания. А просто.. каприз у ниво такой

Как раз-таки лидер зависит от толпы. И лидер не может все, что захочет делать по своему капризу. Апостол Павел говорил: "Все мне дозволено, но не все полезно"
 

Мурзик

Активный участник
В нашей стране прежде всего оный уровень зависит от блата, от дяди, от папы или от кого еще влиятельного. И пусть сам этот человек может быть ничтожество ничтожеством, но имея кого-то крутого чувствует себя на коне. Даже самый невзрачный провинциальный сынок местного бая таковым чувствует себя на местном уровне.
Ой ли?
У моего папы, и обоих дядей небыло никого за спиной. Они работали учась в вузе что бы заработать на кусок хлеба. У них было только желание жить нормально и удобно. И таких людей я могу назвать ни один десяток.
А вот те самые сынки и ничтожества быстро садятся в калошу как только "кормильца" не станет
Помоему эти слова только правдание для собственной лени.


Мурзик а ты уверен что без своего дяди ты не был бы "великовозрастным детишкой"? Не надо. В нашей стране многие люди может и хотели бы иметь другой уровень жизни, но не могут физически.
Уверен. Я не хуже Вовки. Не глупее. Я бы поднялся и сам. Может быть это бы заняло чуть больше времени. Мне 24, а Женя абсолютно без поддержки в 27 зарабатывает столько же сколько и я сейчас. Чуть позже всего лишь))

Как раз-таки лидер зависит от толпы. И лидер не может все, что захочет делать по своему капризу. Апостол Павел говорил: "Все мне дозволено, но не все полезно"
Ты путаешь формального лидера и неформального
Формальный лидер думает о популярности, зависит от поставивших его на этот пост. Неформальный просто живет. Иногда даже тяготят непонятные люди которые тебе в рот смотрят с вопросом "че будем делать" "Куда пойдем". Он именно живет по своим понятиям.
Ты кем хочешь стать? Сторостой или парнем за которым все сбегают с пары тока потому что ему в лом на нее идти?:D
 

Andrey

Новый участник
Ой ли?
У моего папы, и обоих дядей небыло никого за спиной. Они работали учась в вузе что бы заработать на кусок хлеба. У них было только желание жить нормально и удобно. И таких людей я могу назвать ни один десяток.
ой-ой! а мои родители и старики через такое прошли!
Хвастун и бахвал ты Мурзик!
 

Engine

Заблокирован
Уверен. Я не хуже Вовки. Не глупее. Я бы поднялся и сам. Может быть это бы заняло чуть больше времени. Мне 24, а Женя абсолютно без поддержки в 27 зарабатывает столько же сколько и я сейчас. Чуть позже всего лишь))

У Жени нет ауди и прочих причиндалов, которые тебе были подарены. Да и не каждый может также, как Женя. А куча малообеспеченных семей, дети-сироты, миллион бездомных в Эрефии может и хотели бы поднять свой статус, но в силу обстоятельств не могут это сделать никак.

Ты кем хочешь стать? Сторостой или парнем за которым все сбегают с пары тока потому что ему в лом на нее идти?

В столь серьезном учебном заведении люди не будут сбегать с пар за тобой ибо не дураки пропускать пары :)
 

Мурзик

Активный участник
А с каких пор когда человек говорит о том кем и чем он гордиться его называют хвастуном?
Ложная скромность? Или просто нечем гордиться?
Никогда не считал что личные достижения и достижения людей которые тебе дорого это нечто постыдное и это нужно скрывать
 

Engine

Заблокирован
Если человек хвастается "достижениями", которые были обсепечены дядей и связями, то это показывает, что у человека комплекс неполноценности и желание чужим вниманием к своим "ценностям" компенсировать свои комплексы и чувство собственного ничтожества
 

Andrey

Новый участник
А с каких пор когда человек говорит о том кем и чем он гордиться его называют хвастуном?
Ложная скромность? Или просто нечем гордиться?
Никогда не считал что личные достижения и достижения людей которые тебе дорого это нечто постыдное и это нужно скрывать
у меня такое чувство, что ты хочешь доказать всеми способами, что твой стиль жизни - самый верный, а те, кто не приобрел машину в 30 лет - "лодыри и маменькины сынки". так кто кого стыдит?
 

Engine

Заблокирован
у меня такое чувство, что ты хочешь доказать всеми способами, что твой стиль жизни - самый верный, а те, кто не приобрел машину в 30 лет - "лодыри и маменькины сынки"

Желание доказать самому себе, что он не
"лодыри и маменькины сынки"
 

Мурзик

Активный участник
У Жени нет ауди и прочих причиндалов, которые тебе были подарены.
Канешно нет. У ниво кашкай:D. Ну вот ни любит он ауди:D

Да и не каждый может также, как Женя.
Каждый. У людей руки не из задницы растут.

миллион бездомных в Эрефии может и хотели бы поднять свой статус, но в силу обстоятельств не могут это сделать никак.
Вокруг меня большинство не бездомные в Эфирии. Мы живем в обычном обществе.

В столь серьезном учебном заведении люди не будут сбегать с пар за тобой ибо не дураки пропускать пары
А мне всегда на это было начхать. Индиго наверно сможет понять как это начхать. Ты наврядли.
 

Мурзик

Активный участник
у
меня такое чувство, что ты хочешь доказать всеми способами, что твой стиль жизни - самый верный, а те, кто не приобрел машину в 30 лет - "лодыри и маменькины сынки". так кто кого стыдит?
Нет))
У нас на гей стране есть дивченка которая сама в своей жизни много добилась. Добилась ради родителей своих стареньких, ради дочки.
Она долго пыталась подтолкнуть парочку жалующихся на жизнь парней что бы они перестали нудить, мечтать. причитать и взяли коней под узду и попытались выстроить свою жизнь.
Я знаю че она это делала зря
Щас удивляюсь - зачем я делаю тоже самое?
 

Engine

Заблокирован
А мне всегда на это было начхать. Индиго наверно сможет понять как это начхать. Ты наврядли.

Ну да, ибо в провинциальном ВУЗе, где человек учится за деньги так можно делать. Тем более, что ему добиваться нечего-дядя есть, в магазине вакансии впрочем тоже :) Диплом ВУЗа в таком случае нужен только как корочка-для работе в магазине особо яркого интеллекта не надо.
 

Мурзик

Активный участник
А мне ВУЗ не нужен))
http://www.gayforum.su/topic5645.html
Смотри. Все материально обеспеченные и реализованные по жизни в "университетах" не обучались, образование имеют простое, скромное и часто по специальности не работают.
 

Dantez

Новый участник
У Мурзика хобби такое опросы среди психопатов проводить :D.

Еще будет говорить что не невротик.
 
Сверху