Скрыть объявление
Форум законсервирован. Просьба по всем вопросам писать на адрес overcomingx@gmail.com

О хирургах

Тема в разделе "Транссексуализм", создана пользователем Mace Windu, 7 ноя 2010.

1. Oleg

Oleg Новый участник

Это поверхностное представление, все как раз наоборот.
    Кстати подавляющее большинство пре-опов уверены что после срс все "остатки дисфории" мгновенно улетучиваются...хотя смотря что и как называть. Одна пост-оп говорила мне: сделаешь срс дисфория исчезнет, НО появится куча новых комплексов, да и старые обострятся.

А в целом, уважаемые участники дискуссии, я не вижу здесь пост-оп пропаганды, я вижу человека который взял на себя ответственность за принятое решение, возможно неправильное, но УЖЕ принятое, и который собирается извлечь из своего состояния максимум плюсов - что вполне закономерно. Извините за резкость, но ЧТО собственно Ledy должна делать? Идти пришивать себе пенис? Или повеситься в уголке? А ведь, кстати далеко не все пост-оп вообще могут нормально жить в обществе. Я такие типажи видел - мама не горюй! И разница не в том что кто-то доволен транзишном, кто-то недоволен, а кто-то доволен, но не очень. Разница в том, что кто-то может нормально жить, после этого, пусть и с проблемами. А кто-то нет (даже если и вещает в транс чатах о том как ей все нравится).
    И Lady я могу искренне пожелать только прекрасной семьи, любящего и любимого мужа! И при этом ее счастье абсолютно не будет для меня лозунгом "все на срс!" поскольку я представляю каких усилий ей это счастье будет стоить. Я лично, лучше подожду следующего перерождения :)
    P. S. Мало того вряд ли более-менее устроивший свою жизнь пост-оп будет рад фигурировать как пример в ТС пропаганде

2. Boris

Boris Активный участник

Oleg, я это к тому говорю, что мне как нон-опу сложно с пост-опом обсуждать подобные темы, приходится "фильтровать базар":D

3. Natasha

Natasha Guest

Как? Еще не все отрезали? :eek:

4. Mace Windu

Mace Windu Guest

Кстати, типичная реакция от тс, не первый раз вижу.

5. Dantez

Dantez Новый участник

Это уже становиться похоже на издевательство над человеком.
    Нехорошо.

p.s. Как же хорошо что я не понимаю ни фига в этих ваших терминах ГД, пре оп, СРС и т.д. Такая муть честно слово, все сложно а главное бессмысленно :problem::D.

6. Dogdik

Dogdik Новый участник

Мне эта фраза кажется неверной. Не правильное и простое. А " то что нужно лично тебе" и правильное.
    Жизнь для "кого то " в ущемление собственных интересов- не есть правильное. А счастье понятие сугубо субъективное. Поэтому я бы не стал судить о чужом счастье-несчастье опираясь на свое субъективное мировосприятие.

7. Natasha

Natasha Guest

Мне эта фраза кажется неверной. Не правильное и простое. А " то что нужно лично тебе" и правильное.
    [/QUOTE]Нет Дождик. Там все правильно сказанно. Именно между правильным и простым.
    Например когда серьезные проблемы многие выбирают напиться/спиться (простое) вместо того, чтобы проблемы решать (правильное).
    В моем примере, можно долго рассуждать, что "напиться" - это именно то, что этому человеку нужно и в этом его субьективное счастье, а решение своих проблем другим путем - это жизнь для "кого-то" и ущемление собственных интересов.
    Только вот... кроме субъективного есть еще и объективное. И когда наш человек проспится, то объективно ему будет еще хуже, чем до того, как он выбрал простое.

Поделиться этой страницей