Признают-ли христиане транссексуализм?

Elentra

Новый участник
Я в клуб мазохистов-по-жизни не записывалась. Может, для кого-то это и равновесно...
Записывались. Терпеть дисфорию мозахизм и есть :)
А уж знаете, проблемы со здоровьем и обществом это от Вас зависит и только от Вас. Как вы к людям относитесь так и они относятся к вам. По крайней мере я с родителями договорилась и сейчас прекрасные отношения с родственниками. Да, пришлось много объяснять, убеждать, но без ультимативного заявления "хочу быть девочкой и никто меня не остановит" можно нормально договориться.
И так же с документами - хожу со старым паспортом, нигде ничего такого. Иногда уточняют "это ваши документы? - да, мои". Вот когда бьют себя в грудь и кричат "да! я! а что?! вы все трансфобы" это уже не проблемы транссексуальности а характера :)
 

Orel

Участник
Я в клуб мазохистов-по-жизни не записывалась. Может, для кого-то это и равновесно...
Так ведь и я могу сказать, что класть здоровое тело под нож хирурга, ездить по инстанциям и сидеть в душных коридорах, надрывать свои нервы с чиновниками- трансфобами - это мазохим. Вы прекрасно знаете, что путь транзишена не розами усыпан, и зачем на него ступать, когда и так можно жить прилично.
 

Boris

Активный участник
Вопрос к знатокам Библии и учения.
Вроде бы в Библии черным по белому написано, что мужеложество(гс) это грех.
А вот про тс есть ли что-то?
 

Speranza

Активный участник
Неужели и тебя этот вопрос беспокоит? :) Гораздо полезнее беспокоиться своими травмами детства, отношениями с матерью
и терапией, тогда не придется этот вопрос возможно выяснять.
по-моему, Боря просто видит оживленный разговор и хочет поучаствовать :) ну и участвует, как может.
 

Boris

Активный участник
Ты хочешь сказать что тс это лазейка для гомосексуалов для нормализации? Иногда да. А в исламе вообще правило.
Я бы сказал что не для нормализации, а скорее есть некая четкая строгая норма, которой ребенок не может соответствовать - мальчик может быть не совсем стандартным качком или еще кем-то по норме этой. И тогда ты либо натягиваешь норму воспитанную, либо меняешь себя под эту норму. Типа того.
 
Сверху