Берегите мужчин...?

Natasha

Участник
Команда форума
Индиго ну нет у меня жалости к индивидам которые даже не путое место, они хуже. К моему отцу. к моему отчиму. А ведь они считали себя 100% мужиками. Может быть нужно пожалеть - они тоже не просто так такие.
А кто их такими вырастил? Сами выросли?
Вот так вот, их мама любила, ими мама занималась, в семье был мир да любовь, а они, гады такие, сволочами повыростали.
И когда парень склонный выпивать женится, а потом в доску спивается - то это он тоже, сам. И жена к этому ну никакого отношения не имеет. (А все теории про то, что всегда есть со-алкаголик - так это не про наш случай.)

Это я к тому, что неча на заркало пинять, коли рожой не вышла.
А переделать можно любого, время только может разное понадобиться и главное любить и знать, что это ТЕБЕ надо. (Ну а если не надо, то тогда можно рассказывать, что горбатого только могила исправит).
 

Dantez

Новый участник
Вот честно говоря, на себя бы сначало поглядели, прежде чем орать какие такие нетакие эти мужчины.
 

Ket

Участник
И когда парень склонный выпивать женится, а потом в доску спивается - то это он тоже, сам. И жена к этому ну никакого отношения не имеет. (А все теории про то, что всегда есть со-алкаголик - так это не про наш случай.)
Верно. Они соалкоголики. Только соалкоголичка способна строить серьезные отношения с парнем который приходит на свидания на веселе. Или нажирается на самом свидании. А это не редкость у моих знакомых девушек

А кто их такими вырастил? Сами выросли?
Вот так вот, их мама любила, ими мама занималась,
Да. родители. НО не девушка. Это не ее крест

А переделать можно любого, время только может разное понадобиться и главное любить и знать, что это ТЕБЕ надо. (Ну а если не надо, то тогда можно рассказывать, что горбатого только могила исправит).
Наташа. Самая большая ошибка человека считать себя богом. Способным менять кого то.
Вы наверно не поняли, но все что Индиго сдедал это не потому что Вы его любили, а потому что ОН любил ВАС. Вас лично и ваших детей. Ваша любовь его лишь поддержала. Если бы не умел любить (да, так родители воспитали) то ваша любовь, вы сами, ваши дети были бы ему до фени. И тут хоть бисер мечи. Поддержка это очень много и иногда решающе. Но только на ней далеко не уедешь.
 

Boris

Активный участник
Вот честно говоря, на себя бы сначало поглядели, прежде чем орать какие такие нетакие эти мужчины.
Просто, Дантес, это внутриженские разборки. Вот у меня сестренка всё пыжилась, пыжилась, что замуж после 50-ти выйдет. Взяла и вышла за обычного парня, звезд с неба не хватающего, с кучей заморочек...
 

Dantez

Новый участник
Просто, Дантес, это внутриженские разборки. Вот у меня сестренка всё пыжилась, пыжилась, что замуж после 50-ти выйдет. Взяла и вышла за обычного парня, звезд с неба не хватающего, с кучей заморочек...
Борь, я вообще не понимаю о чем ты.
Я не маг и волшебник чтобы твои ммысли читать и угадывать постоянно что ты имеешь ввиду.
 

Ket

Участник
Кэт, а не далеко ли ты на любви собралась уехать? Её итак бедную уже поизъездили по самое не хочу.
А мне ничего иного не нужно от мужчины. Остальное я способна добыть сама
(Ну кроме бентли - это пусть он купит:D)

Если серьезно то я верю в одно - если есть любовь - обязательно взаимная - то можно многое. Если ее нет - то и прыгать не к чему.
 

Boris

Активный участник
А мне ничего иного не нужно от мужчины. Остальное я способна добыть сама
(Ну кроме бентли - это пусть он купит:D)

Если серьезно то я верю в одно - если есть любовь - обязательно взаимная - то можно многое. Если ее нет - то и прыгать не к чему.
То есть любовь как костыль, как подтяжки для поддержки трусов?
 

Dantez

Новый участник
А зачем ты пытаешься читать мои мысли?
Потому что я не понимаю твои слова. Такое впечатление что тебе наплевать понимают тебя или нет. Вот я и пытаюсь угадать что ты имеешь ввиду.
Тока мне это нафиг не надо.

Хотя я в последнее время многого не понимаю о чем здесь речь ведут. Может потому что бред.
 

Boris

Активный участник
Потому что я не понимаю твои слова. Такое впечатление что тебе наплевать понимают тебя или нет. Вот я и пытаюсь угадать что ты имеешь ввиду.
Тока мне это нафиг не надо.
Там выше я у тебя спросил, Дантес, каким боком ты оказался здесь, на этом форуме:).
 

Dantez

Новый участник
Ну вот, а теперь сравни свои вопросы/предложения и найди пару отличий.

"Слышь, Дантес, а тебя защитный вариант плюс поиск отца? "

"Там выше я у тебя спросил, Дантес, каким боком ты оказался здесь, на этом форуме:). "

Где фраза законченная? Где смысл вопроса? Куда ты глагол проглотил?

Я сам должен додумывать какой глагол ты там не поставил?

Борь, я часто просто интуитивно угадываю что ты имеешь ввиду.
Но всему есть предел. Хочешь, можешь попробовать подумать о том понимают ли тебя другие люди и как легко им это удается.

Или я просто не буду серьезно это воспринимать.
Вернее будет так. Потому что мне влом думать о том что ты там имел ввиду.

Я и так слишком серьезно ко всяким мелочам отношусь.
 

Boris

Активный участник
Ну вот, а теперь сравни свои вопросы/предложения и найди пару отличий.

"Слышь, Дантес, а тебя защитный вариант плюс поиск отца? "

"Там выше я у тебя спросил, Дантес, каким боком ты оказался здесь, на этом форуме:). "

Где фраза законченная? Где смысл вопроса? Куда ты глагол проглотил?

Я сам должен додумывать какой глагол ты там не поставил?

Борь, я часто просто интуитивно угадываю что ты имеешь ввиду.
Но всему есть предел. Хочешь, можешь попробовать подумать о том понимают ли тебя другие люди и как легко им это удается.

Или я просто не буду серьезно это воспринимать.
Вернее будет так. Потому что мне влом думать о том что ты там имел ввиду.

Я и так слишком серьезно ко всяким мелочам отношусь.
Короче, закрыли тему:D. Чо за претензии? Ты мне претензии предъявляешь, мне, самому главному мужененавистнику? Хочешь, чтобы я еще тут в объяснялки играл до каждой запятой и предлога?:D:D:D
 
Сверху