Берегите мужчин...?

Boris

Активный участник
Не народ, вы неисправимые :D.

Никак не привыкну к этим тс-совским штучкам по перемалывании косточкам мужчинам и рассуждениям о стереотипах.

Хотя я забыл что я в тс разделе, так что ссорри.

Но по сабжу, кончали бы вы с этим делом.

Дантес, я бы с радостью всё это прекратил, только не получается пока. А стереотипы есть и надо от них избавляться. Это как заноза сидит внутри, не просто так ведь ТСам так ненавистно своё тело, от которого они хотели бы избавится. Мне вот друг говорит-ты, Боря, сперва себя хоть полюби.
 

Ket

Участник
Я тут подумала.. Бееедные мужчины. Вырождаются. Надо с этим что то делать
Беречь? А может наоборот - души их гадов? Сильнейшие выживут. Мы их поделим и размножим:D
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Я тут подумала.. Бееедные мужчины. Вырождаются. Надо с этим что то делать
Беречь? А может наоборот - души их гадов? Сильнейшие выживут. Мы их поделим и размножим:D
Какая кровожадная... Зачем же так резко - душить. Можно просто игнорировать тех, кто не соответствует, а выбор делать правильный (как собственно Индиго с Валерьевной говорят). Тогда и им (слабым) есть стимул к чему-то стремиться.
 

Boris

Активный участник
Я тут подумала.. Бееедные мужчины. Вырождаются. Надо с этим что то делать
Беречь? А может наоборот - души их гадов? Сильнейшие выживут. Мы их поделим и размножим:D
Кэти, можно вполне натравливать их друг на друга, такая забава. А естественный отбор по-человечески это когда выживают слабейшие:).
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Согласна. Но на тех, кого проигнорируем мы, найдутся другие, я уверена. Точнее, на каждого мужчину найдется полюбившая его женщинв, но ответит ли он взаимностью той, полюбившей, поверит ли, что достоин любви, будет ли достаточно активным, чтобы поддержать ее интерес - неизвестно.
 

Ket

Участник
Нет. Про душить я конечно пошутили:)
Но я считаю так.
Мы получаем мужчину в свои нежные, а в моем случае очень не нежные:D лапки. Мужчину а не ребенка. Он уже взрослый, он сформирован. Естественно что человек в течении жизни меняется, но база, основа, стержен уже заложенны.
В принципе один фактор. Он любит тебя или он любит только себя.
Разумеется что все рождаются нежными пухликами, но эти 20 лет до периода взрослого возраста - решающи.
Женщины которые надеятся "перевоспитать", "слепить" мужчину очень наивны и глупы. Но их много. Они подбирают мусор и лепят..лепят..Потом плачут.

Мы можем только помочь, поддержать. Если ему нужно. Но ничего более этого мы сделать не в силах. Так что..
Вопрос лишь в том, сполсобен ли он любить и ради любви что то делать.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Да здравствуют Новые Амазонки! Лучший мужчина - .... мужчина!
Да здравствует партеногенез!

"Не хотим мы с мужчинами знаться, а будем теперь почковаться!" (с)
 

Indigo

Участник
Команда форума
А чо хочешь. Кет поставит "удушенный", думаю
 

Ket

Участник
Точно. Я хотела поставить - дохлый:D

Индиго ну нет у меня жалости к индивидам которые даже не путое место, они хуже. К моему отцу. к моему отчиму. А ведь они считали себя 100% мужиками. Может быть нужно пожалеть - они тоже не просто так такие.
Но у других обстоятельства и похуже - а они брыкаются и царапаются. За что их и люблю.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Понятно-мёртвый:D. Претензии, претензии, вот как только сперва влюбиться, а потом еще и полюбить, когда столько барьеров:).

Наверно, некрофилия... удушишь -потом любишь.

Точно. Я хотела поставить - дохлый:D

Дык я понял.
Индиго ну нет у меня жалости к индивидам которые даже не путое место, они хуже. К моему отцу. к моему отчиму. А ведь они считали себя 100% мужиками. Может быть нужно пожалеть - они тоже не просто так такие.
Но у других обстоятельства и похуже - а они брыкаются и царапаются. За что их и люблю.

Главное не перепутать... А то знаешь - жизнь сложная, завтра те кого любишь, че-нибудь выкинут по запарке, ну а ты рефлекторно отреагируешь.
 

Boris

Активный участник
Выходит та же проблема, не разобравшись во внутриполовых взаимоотношениях, встречают иной пол и тут вообще крышка съезжает у ребенка:).
 

Indigo

Участник
Команда форума
Не, Витакер-же писал что не разобравшись только хуже будет. Но разбираться не обязательно сидя на диване или перед компом.
Общение это практика.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Конечно. Но многие считают что "с этими кАзлами мужиками все ясно" или обратное.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Индиго ну нет у меня жалости к индивидам которые даже не путое место, они хуже. К моему отцу. к моему отчиму. А ведь они считали себя 100% мужиками.

Главное что ты про них думаешь. Кто-то себя белочкой и тумбочкой считает.
 
Сверху