Берегите мужчин...?

Boris

Активный участник
И это правильно, Валерьевна :) На женщинах лежит ответственность - от того, что они выберут сегодня, зависит то, каким будет общество завтра.
То то я думаю у меня еще мысли были о политической карьере, метил в президенты всея Руси.:)
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Вот эта ответственность и напрягала. Если бы ты не сказала про уникальность, я бы чувствовала себя виноватой, а я и чувствовала, за то, кого я могу привести в этот мир.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Вот эта ответственность и напрягала. Если бы ты не сказала про уникальность, я бы чувствовала себя виноватой, а я и чувствовала, за то, кого я могу привести в этот мир.

Просто доверься чувствам и не напрягайся :). Они у женщины в этих делах часто вернее чем разум. Он вообще у людей зачастую глючит и нередко ошибается.
 

Boris

Активный участник
Просто доверься чувствам и не напрягайся :). Они у женщины в этих делах часто вернее чем разум. Он вообще у людей зачастую глючит и нередко ошибается.
Правильно, не циклись на внешней оболочке, внутри испуганные и нуждающиеся в любви мальчишки. И даже из самого последнего быдла можно сделать человека, он сам станет им.
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Ю-ху! Я хочу ребенка! Я реально хочу его от конкретного человека, хочу привести малыша в этот мир с тем набором генов, который может быть, хочу, чтобы он формировал наш будущий мир!
Еееееееее! Супер!!!
 

Indigo

Участник
Команда форума
И даже из самого последнего быдла можно сделать человека, он сам станет им.

Я-бы не был таким оптимистом, но нередко успешные мужчины это проект их женщины. Знаю не один пример.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Ю-ху! Я хочу ребенка! Я реально хочу его от конкретного человека, хочу привести малыша в этот мир с тем набором генов, который может быть, хочу, чтобы он формировал наш будущий мир!
Еееееееее! Супер!!!

Видишь как тебе полегчало )))
 

Boris

Активный участник
Я-бы не был таким оптимистом, но нередко успешные мужчины это проект их женщины. Знаю не один пример.
Порой хлещет оптимизм через край, из психопата конечно врядли получится что-то, но не психопатов гораздо больше.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Порой хлещет оптимизм через край, из психопата конечно врядли получится что-то, но не психопатов гораздо больше.

"Не считай никого безнадежным - чудеса происходят каждый день" (с)
Томас Джефферсон.


Психопатия часто от нехватки любви и заботы. Это ведь просто дезадаптация. А физиологию можно подлечить, если нет сильной патологии. Но вот кто захочет с этим возиться...
 

Boris

Активный участник

"Не считай никого безнадежным - чудеса происходят каждый день" (с)
Томас Джефферсон.


Психопатия часто от нехватки любви и заботы. Это ведь просто дезадаптация. А физиологию можно подлечить, если нет сильной патологии. Но вот кто захочет с этим возиться...
В последнее время мужчины появляются в моей жизни, как ни странно это звучит.:D
 

Мурзик

Активный участник
Та типерь я понил патиму за мной дивченки бегають
Я то уникальный гинафонд.
Умен, красив, чиксовый.
 
Сверху