Do You Love Gay People? - A Love Issue

Dantez

Новый участник
Ладно устроим разбор полетов, кто перед кем извинять должен.

Был задан вопрос.

Хорошо. Позволите мне ответить?
К примеру в кругу вашего общения (у знакомых. друзей или просто на работе) появляется гей пара. Живут себе вместе, проявляют свои чувства наравне с гетеросексуалами (где то обнялись, где то поцеловались, рассказали о совместном отдыхе) отношений своих не скрывают. Какова будет ваша реакция и что вы им скажете?

Вопрос - об абстрактной, не присутствующей, ни кем не виданной гей паре.

Я дал свой ответ - "А мне будет неприятно и в тоже время жалко их - потому что такое гс я знаю, по любому личности страдающие да и не совсем адекватные на что уж пошло. Но общаться с ними даже увольте - не хочется."

В результате - видимо обида, потому что произошло принятие сказанного на свой счет - и ответ - на подобие сам дурак, мне вас тут самому всех жалко, ничего вы не понимаете.

Вот и держи свою жалость при себе - в этом и смысл.
Мне к примеру жаль многих из вас)) Но я не озвучиваю. У меня не спрашивали:D

Где я в своем ответе обидел или пожалел лично Дождика?
Откуда такая враждебная реакция в ответ?

Если он не хотел знать мнения - зачем он задал вопрос. Я предположу - он и задал вопрос - для того чтобы противопоставить себя и других людей - то есть мнение было не важно, а важно было найти возможность чтобы сказать - мне самому жаль многих из вас.
Вот и получается - как Док выразился - "Но с другой стороны не обязательно относить себя к тем, кого гнобят, верно? ;)".
Видимо для кого-то обязательно.
 

Мурзик

Активный участник
У меня на бывшей работе есть лесби-пара. Я им ничего не проповедовала, но это не мешает мне молиться за их спасение.
Молиться что бы они расстались? А ты Висна маладец:D.

Вопрос - об абстрактной, не присутствующей, ни кем не виданной гей паре.

Я дал свой ответ - "А мне будет неприятно и в тоже время жалко их - потому что такое гс я знаю, по любому личности страдающие да и не совсем адекватные на что уж пошло. Но общаться с ними даже увольте - не хочется."

В результате - видимо обида, потому что произошло принятие сказанного на свой счет - и ответ - на подобие сам дурак, мне вас тут самому всех жалко, ничего вы не понимаете.
Дантез. Что было дальше? Дождик тебе ответил. Что на жалость пока ты не высказался ему пох. начгещь высказывать переход личных границ. Дождику тоже тебя жалко. Но он не озвучил в чем.
Тока Леха прямо ответил - что ему пох, кто есть кто пока лично его это не коснулося.

Если он не хотел знать мнения - зачем он задал вопрос. Я предположу - он и задал вопрос - для того чтобы противопоставить себя и других людей - то есть мнение было не важно, а важно было найти возможность чтобы сказать - мне самому жаль многих из вас.
Он спрашивал не о мнении а о реакции на эту гей пару.
 

Dantez

Новый участник
Тока Леха прямо ответил - что ему пох, кто есть кто пока лично его это не коснулося.

Лично его коснулось что? Мое мнение о выдуманной несуществующей гей паре коснулась лично его?
Или он все таки воспринял слова на свой счет.
Меня жалеть не надо, это оскорбление лично для меня и я думаю и для многих форумчан - кого он имел ввиду.
Как получается что всех кто хочет преодолеть свою гомосексуальность надо пожалеть? Это он хотел сказать?



Он спрашивал не о мнении а о реакции на эту гей пару.

Реакция на придуманную гей пару.
Да мне все равно чего они там делают между собой, если бы они стали открыто показывать какие-то чувства скажем в компании общих знакомых и друзей - было бы не приятно и в то же время смешно.
И жалко - потому что я имею представление о том что такое гс и как он появляется и развивается.
Но виду бы я не подал - отвернулся или ушел бы, зависит от того как себя эта гей пара вести будет. А если бы мои друзья страдали бы и я это видел - в том числе и из-за гс - то я бы попробовал им помочь.
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Молиться что бы они расстались? А ты Висна маладец:D.
А то;) Я никогда в этом не сомневалась:) , что молодец - за это меня и любят:DТолько не расстались, а спаслись во Христе, а известно, что Христос взял на себя всякий грех, вопрос только в том покается человек в нем или нет. Я молюсь, чтоб покаялся и познал любовь Божью такой, какая она есть на самом деле.:)
 

Dogdik

Новый участник
Я не понял. Кто решил за меня что я обиделся?

если бы они стали открыто показывать какие-то чувства скажем в компании общих знакомых и друзей
Виш ли:). Мы имеем на это право равно с натуралами:). А если моему другу стыдно что я такой, то я подумаю.друг ли он мне:)


Меня жалеть не надо, это оскорбление лично для меня и я думаю и для многих форумчан - кого он имел ввиду.
Как получается что всех кто хочет преодолеть свою гомосексуальность надо пожалеть? Это он хотел сказать?
Мура жалеть?:D. Моя мечта его кастрировать что бы народ не мучал:D
Мне жаль дисфориков с глубокими комплексами неполноценности..
 

Dantez

Новый участник
Я не понял. Кто решил за меня что я обиделся?

Виш ли:). Мы имеем на это право равно с натуралами:). А если моему другу стыдно что я такой, то я подумаю.друг ли он мне:)

А разница знаешь в чем, то что натурал не когда не скажет - мы имеем на это право наравне с геями.
Мура жалеть?:D. Моя мечта его кастрировать что бы народ не мучал:D
Мне жаль дисфориков с глубокими комплексами неполноценности..

А если тебя поглубже копнуть думаешь у тебя там что-то другое окажется - все тоже самое, только в профиль, ИМХО.
 

Dogdik

Новый участник
А разница знаешь в чем, то что натурал не когда не скажет - мы имеем на это право наравне с геями.
Ну почему? Натуралы это тоже говорили)) В начале века те же женщины права голоса не имели, а парни женились на тех.кого указали родители?

А если тебя поглубже копнуть думаешь у тебя там что-то другое окажется - все тоже самое, только в профиль, ИМХО.
Ты на себя принял? УПС:D
И самое ценное в предложении это ИМХО:D
 

Sergey

Участник
К примеру в кругу вашего общения (у знакомых. друзей или просто на работе) появляется гей пара. Живут себе вместе, проявляют свои чувства наравне с гетеросексуалами (где то обнялись, где то поцеловались, рассказали о совместном отдыхе) отношений своих не скрывают. Какова будет ваша реакция и что вы им скажете?
А меня немного другое заинтересовало. Можно спросить?
Если слегка изменить концовку вопроса:
Какова будет ваша реакция и что вы им скажете, если ваши маленькие дети периодически видят эти проявления чувств?
Вопрос, наверное, прежде всего тем у кого есть дети.
Как в этом случае будет правильно реагировать и что говорить (своим детям в том числе)?
 

Paul

Участник
А меня немного другое заинтересовало. Можно спросить?
Если слегка изменить концовку вопроса:
Какова будет ваша реакция и что вы им скажете, если ваши маленькие дети периодически видят эти проявления чувств?
Вопрос, наверное, прежде всего тем у кого есть дети.
Как в этом случае будет правильно реагировать и что говорить (своим детям в том числе)?
Вот-вот, интересно на такой вопрос услышать ответ
 

Dantez

Новый участник
Вот-вот, интересно на такой вопрос услышать ответ

Я бы сказал - что у дядей головка бо бо вот они и целуются. Ну если бы спросили такой вопрос у меня.
Если воспитывать правильно - то не какой опасности для детей если они это увидят не будет. Ну а как правильное отношения к этому всему у детей воспитать - это уже другой вопрос. В подростков возрасте скорее всего у них самих как-нибудь к этому отношение выработается. Я думаю что нейтральное и спокойное.
 

Paul

Участник
Я бы сказал - что у дядей головка бо бо вот они и целуются. Ну если бы спросили такой вопрос у меня.
Если воспитывать правильно - то не какой опасности для детей если они это увидят не будет. Ну а как правильное отношения к этому всему у детей воспитать - это уже другой вопрос. В подростков возрасте скорее всего у них самих как-нибудь к этому отношение выработается. Я думаю что нейтральное и спокойное.
В принципе согласен с тобой, брат Дантез! Нужно обсудить детально в разделе "гей-парады в России"
 
M

Mace Windu

Guest
Какова будет ваша реакция и что вы им скажете, если ваши маленькие дети периодически видят эти проявления чувств?
Вопрос, наверное, прежде всего тем у кого есть дети.
Как в этом случае будет правильно реагировать и что говорить (своим детям в том числе)?

У меня нет детей, но я все же отвечу. Арабские вполне натуральные мужчины ходят за ручку и целуются, это видят все их дети, и ничего плохого с детьми не случается.

Мало того, в Харькове, как очень студенческом городе, арабские студенты это тоже делают. И опять же - suprise! - ничего страшного с детьми не случается.

Блин, весь сайт о том, как на самом деле развивается гс, и все равно такие вопросы.
 

олег дв

Участник
Арабские вполне натуральные мужчины ходят за ручку и целуются, это видят все их дети, и ничего плохого с детьми не случается.
Здесь, я думаю, Сергей имел ввиду не это. У арабов это есть проявление уважения друг к другу (сам видел, как двое мужчин в Эмиратах шли по улице, держа другу друга за руку) А вопрос Сергея был о проявлениях чувств несколько других, нежели дружественных...
 

hopeful

Новый участник
Глупости, на мой взгляд.... Если я на этом форуме, значит мне нужна помощь. И я с удовольствием и благодарностью ее приму

Почему так решил? Сюда приходят с разными целями.
Лучше не додумывать за других, а прояснять - нужна человеку помощь или нет. И действовать соответствующе.
 
Сверху