Do You Love Gay People? - A Love Issue

Мурзик

Активный участник
А вообще Мурзик у меня все по плану - сейчас типо стадии такой - когда девушка это прежде всего тело - сексуальный объект.
А небыло у меня такого этапа, и не будет.
Может поэтому я Катьку у всех и увел. Теких как эти она гасит с подлету.
 

Dantez

Новый участник
С Женей Данте. И раньше и сейчас. Мы не стисняемся обниматься и шептаться.

:D:D:D Молодцы.
А ты подумай зачема. Пошевели мазгами. Почему я про конкуренцию сказал. То, что девченка подруге сказать боится может сказать другу.

Ошибаешся. Подружки эти часто очень сильно в геев влюбляются первыми. Дружба гея и девушки чаще опасна именно для девушки. У них связь иная. От душнвной близости у девушек рождается любовь. И она тока рада будет для тебя стать единственной первой девушкой.

Ну вот видишь - одни мучения от дружбы девушек и геев - срочна всем преодолевать :D.
А вот когда преодолеем - тогда и дружить будем, не боясь что влюбятся безответно и страдать будут.


Единственное мое различие к примеру от тебя это то. что я принимаю себя как есть. Ну я гей - и пофиг. Я свободен от внутреннего раздрая. Я целый. Я свободный И наверно всегда целый был. Поэтому Влад меня и не сломал, поэтому и альфа.
Только свободный может выбирать.
Статейку Индиги про победителей прочитай.

Какой ты гей, не смеши мои носки.

Ты еще песню Кипелова спой - я свободен, словно птица в небесах, я свободен - как резинка на трусах :D:D.
 

Мурзик

Активный участник
Обычный. У котрого стоит на мужика.

А вот когда преодолеем - тогда и дружить будем,
Без этого не переодолеешь. Ты это еще не порнял?

Ты еще песню Кипелова спой - я свободен, словно птица в небесах, я свободен - как резинка на трусах
Психомасьтера и Лиит прочти. Они поняли суть.
 

Dantez

Новый участник
У меня ни парней таких небыло ни девушек. Странно да?
А чего думаешь у меня были что ли - это я у них был, как объект для издевательств, ну да ладно - многие нормальные девушки были, просто делать им нечего было, а были кстати и не совсем нормальные - я уже встречал по прошествии времени - жуткое зрелище - девушка взрослая - 25 лет - везде ходит со своей мамой и такое выражение лиц у них будто обе каждый день лимон на завтрак съедают - вот такую девушку не хочу себе. А кстати дружили с ней огого в детстве - секреты друг другу рассказывали - только в один день она меня жутко возненавидела по непонятной причине и стала с одной девченкой сближаться - и вместе у них появилась забава надомной издеваться. Я думаю она лесбиянка с проблемами.
 

Dantez

Новый участник
Без этого не переодолеешь. Ты это еще не порнял?

Блин Мурзик - это ты не понимаешь того что я пишу. У всех разные пути - не твой единственный самый верный.
Если пареньсчитает что он гей и у него ну не при каких обстательствах ничего не может быть с девушкой - то дружи не дружи, общайся не общайся - не может быть с девушкой ничего и все.
Пока у него глаза на женщин не откроются - они только подруги, а вот чтобы открылись - возможно, надо перестать их воспринимать как подружек своих. Ну иначе страсти не будет, писька не встанет :) :).
Ведь что получается - парень с девушками дружит а с мальчиками нет - и сохнет по мальчикам, так с какого бадуна он внезапно в своих подружках увидит женщин и влюбиться? Когда ему ночью голые мальчики сняться.

Ты обо всех судишь по себе, поэтому и понять не можешь - что возможно и такое.
 

Dantez

Новый участник
Обычный. У котрого стоит на мужика.
Ну а это вообще ничегошеньки не значит на что уж пошло. :D:D:D
Пущай хоть вообще не падает - стоит все время на всех и на все.
Это - ничего не значит.

Нравиться тебе или не нравиться - но я тебя геем не считаю.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
В этой теме (бегло сейчас прочитал две страницы. вчера не мог, сорри) высказано _очень_ много хорошего, ив то е время - масса негатива. КОторый может испортить всё хорошее. что было сказано, но может и не испортить - если отфильтровать базар :) И свой и чужой. ПРосто взять и отфильтровать то, что было сказано в запальчивости, хотя бы мысленно - и собой и другими. То что _показалось_ обижает хоть кого-то - извиниться и убрать. Высказать , выразить свои мысли иначе, другим образом - чтобы поняли имено мысль, а не оскорбление. Это более чем реально :)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Ну а это вообще ничегошеньки не значит на что уж пошло. :D:D:D
Пущай хоть вообще не падает - стоит все время на всех и на все.
Это - ничего не значит.

Нравиться тебе или не нравиться - но я тебя геем не считаю.
Интересная кстати мысль, в классификации и отнесении себя.
У меня был дядя-алкоголик :) Напомню ,что я не провожу каких-либо аналогий, это лишь пример человеческого отношения к себе и к разным группам , пример само-классификации. Важный, и возможно заслуживающий обсуждения, причём не на уровне "а вот я - так , и так буду делать!", а донесения до каждого преодолевающего - где же правда.
Так вот, он пил и курил с 6 лет. Убегал из дому, беспризорничал...давно это было. Курить до самой смерти не бросил ,кстати. а вот пить бросал много-много раз. Кодировался и подшивался и снова расшивался. Мог проиграть и выиграть машину "Победа" :) и снова пропить.. Каждый раз он или сам или женой отводился к наркологам и лечился, а затем снова сбегал..Здоровье у дяди было просто диким..картину "Илья-Муромец" видели - вот он где-то там :) Но однажды он ехал пьяным и чуть-чуть не задавил ребёнка. И признался себе - то, что он говорил себе до этого, что может бросить в любой момент и так далее - враньё, самообман. И 18 лет до самой смерти - не пил ни грамма (кроме болиголова когда заболел раком). Общался со старыми друзьями-рыбаками-выпивохами, но сам не пил, вообще. Знал ,что есть риск срыва (говорил, что знает - точно сорвётся), и поэтому не пил и не тянуло практически. Кстати когда заболел - пришлось пить настойку на водке - и выяснилось, что влечение к водке в принципе давно уже прошло, но именно как напиток - не пил уже ни разу всё равно.

Так вот - все или многие неверные способы преодоления тяги к спиртному, непреодолимой тяги, подчеркну, болезненной - он перепробовал, и пришёл к выводу, что именно для него подходит лишь полное воздержание. Понимание, что водка осталась в другом мире. А он - уже в новом мире, без неё.
Есть и другие люди, тоже пьющие, но не так увлечённо. Они могут "позволять" себе выпить ,но не за рулём, к примеру - и долгое время находятся в некотором равновесии с миром где есть водка. Сосуществование. Если такой образ жизни не мешает никому, не причиняет вреда - его право, в сущности. Если его хватает и на работу и на семью, и на жизнь, но часть этой жизни проходит в отдыхе с вином\пивом...не будем фанатиками - так бывает, и это в рамках нормы.
Известно, что среди первых - бросивших пить алкоголиков - достаточно много тех кто именно фанатично относится к спиртному - считают спиртное ядом и белой смертью. Знакомо? Встречали таких людей? Я встречал :) Один знакомый, бывший лётчик спивался, и пройдя лечение - повесил у себя в квартире плакат - по каким органам бьёт "проклятая белоголовая змея" и по каким - "пенная моча" :) Серьёзно :) Смешно было. как он воевал с выпивающими временами мужиками, такими же бизнесменами..как он их убеждал бросить это пагубное занятие.. Что кстати никого не убедило, на тот момент :)
ПРошли годы, бывший лётчик несколько раз срывался, убивался потом что вот..не выдержал искушения, потом снова бросал..сейчас не пьёт кстати, и в компании - мы с ним двое не пьём, а остальные - выпивают, но не напиваются. Повзрослели все. наверное :)
Это я к чему? Подходит любой вариант, индивидуально. ПОтому на вопрос о " моём методе лечения ГС" - я не могу ответить кратко и однозначно :) Фиг его знает, как точно сформулировать..Ведь одному больше подойдёт религиозное отторжение самой идеи ГС в принципе. А другой - будет не воспринимать саму идею религиозного подхода - и при таком подходе ("бог не велел") - будет лишь кривить губы..хотя первому этого более чем достаточно.
Вопрос, если встречаются за столом несколько алкоголиков, бросивших пить разными методами, плюс в их компанию подсаживается любитель пивка по пятницам и субботам (в остальные дни - трезвенник и хороший работник) - вопрос - нужно ли им выдирать друг дружке бороды? ;) Надо ли устраивать из дружеского обеда (или деловой встречи) митинг "Пить или не пить!!!?" ? Надо ли поливать друг дружку помоями, даже если на Ваш взгляд оппонент - на неправильном пути? Просто поверьте. что в споре - редко когда рождается истина :) А вот живой пример - убеждает.
Помните Лонова в "Джентльменах удачи"? Как он проводил воспитательную работу среди своей команды? Читал им лекции о недопустимости воровства и пьянства? Или поступал иначе? А ведь его метод - помогает, и не только в кино ,но и в просто жизни..
Короче - последуем рекомендации Мурзика насчёт "Если у тебя есть фонтан - заткни его, дай отдохнуть и фонтану!" :) А затем - будем жить дружно..и увидите, что это есть хорошо...
 

Мурзик

Активный участник
Интересная кстати мысль, в классификации и отнесении себя.
Очень интероесная.
Конечно гомосексуальность с алкоголизмом сравнивать низя. Но я как то ходил на группу где от алкогольной зависимости лечили. Так вот первый этап был это признаться прежде всего самому себе что ты алкаш, а не "просто так раслабилсо"

что в споре - редко когда рождается истина
Есть спор, есть скандал. Когдачеловек переходит на личности и оскарбляет какую либо группу людей- это скандал. Спирит кста мало кто умеет.

Кстати. многие жалуются что их гнобили. Так вот ПРОСТО ТАК НИКОГО НЕ ГНОБЯТ. Очень часто люди виноваты сами.
 

Dantez

Новый участник
Очень интероесная.
Конечно гомосексуальность с алкоголизмом сравнивать низя. Но я как то ходил на группу где от алкогольной зависимости лечили. Так вот первый этап был это признаться прежде всего самому себе что ты алкаш, а не "просто так раслабилсо"

Согласен Мурзик - сравнивать нельзя. Хотя бы потому что наливая себе в стакан - человек совершает действие осознанное - даже если его неосознанно тянет выпить, а если встает на парней - то это скорее неосознанно, и что ты виноват что-ли что встает, вставать может по разным причинам, главное что дальше не заходит, потому что у человека есть голова на плечах - и он может быть знает или догадывается от чего у него встает и что за этим стоит. Ыыы - тофтология сплошная получилась :D:D:D.

Ну и лично я такое рассматриваю как этап - опять вставать будет если сам себя накручиваешь несознательно - ну если это еще интересно то будет вставать - если будут другие интересы и человек научиться к парням относиться как к друзьям, по-братски, любить их как самого себя - то смысла в этом не будет.

Есть спор, есть скандал. Когдачеловек переходит на личности и оскарбляет какую либо группу людей- это скандал. Спирит кста мало кто умеет.

Кстати. многие жалуются что их гнобили. Так вот ПРОСТО ТАК НИКОГО НЕ ГНОБЯТ. Очень часто люди виноваты сами.

А здесь по разному бывает.
Есть такая штука - логика называется - смотри как можно твою фразу развернуть:

"Так вот ПРОСТО ТАК НИКОГО НЕ ГНОБЯТ. Очень часто люди виноваты сами." - следовательно геи сами виноваты что их не любят и гнобят, верно ?

А можно по другому -
"Так вот ПРОСТО ТАК НИКОГО НЕ ГНОБЯТ. Очень часто люди виноваты сами."

Маленькие дети, ребята и девченки - сами виноваты в том что их гнобят одноклассники и другие ребята, из-за того что у них проблемы с психикой, с общением, с восприятием - которые идут от их Пап и Мам.


"Когдачеловек переходит на личности и оскарбляет какую либо группу людей- это скандал." - ну а может у этой группы людей смысл жизни - борьба, - как Индиго сказал бывают такие, - так им только в радость будет видеть везде оскарбления в свой адрес, об этом тоже надо подумать.
 

Мурзик

Активный участник
следовательно геи сами виноваты что их не любят и гнобят, верно ?
Я гей. Практически открытый. Почему меня никто не гнобит? Физически я подавить никого не могу. - мелкий я.
Ну почему?

Маленькие дети, ребята и девченки - сами виноваты в том что их гнобят одноклассники и другие ребята, из-за того что у них проблемы с психикой, с общением, с восприятием - которые идут от их Пап и Мам.
Маленькие дети тоже бывают высокомерны, чванливы и так далее. И либо они учаться жить в социуме - либо их гнобят. Это взгляд альфы на омегу.
"Когдачеловек переходит на личности и оскарбляет какую либо группу людей- это скандал." - ну а может у этой группы людей смысл жизни - борьба, - как Индиго сказал бывают такие, - так им только в радость будет видеть везде оскарбления в свой адрес, об этом тоже надо подумать.
Знаешь. своми высказываниями ты задел даже меня. Ты этого даже не заметил. Собственно потом люди удивляются почему их гнобят.
 
M

Mace Windu

Guest
Я гей. Практически открытый. Почему меня никто не гнобит? Физически я подавить никого не могу. - мелкий я.
Ну почему?

Маленькие дети тоже бывают высокомерны, чванливы и так далее. И либо они учаться жить в социуме - либо их гнобят. Это взгляд альфы на омегу.

Знаешь. своми высказываниями ты задел даже меня. Ты этого даже не заметил. Собственно потом люди удивляются почему их гнобят.

Мурз, забей. ИМО ты стучишься не то, что в закрытую дверь, а в абсолютно глухую бетонную стену.
 

Dantez

Новый участник
Я гей. Практически открытый. Почему меня никто не гнобит? Физически я подавить никого не могу. - мелкий я.
Ну почему?

Ну потому что ты не гей :D:D:D:D.

Маленькие дети тоже бывают высокомерны, чванливы и так далее. И либо они учаться жить в социуме - либо их гнобят. Это взгляд альфы на омегу.

Дети - высокомерны и чванливы? Без влияния на них взрослых?

Знаешь. своми высказываниями ты задел даже меня. Ты этого даже не заметил. Собственно потом люди удивляются почему их гнобят.

Вот и я про тоже, возьмем - преувеличим значимость слов, добавим свой смысл - и вуаля можно считать себя оскорбленным.
А также воспринимать шутки всех людей по поводу голубизны - личным наездом а людей которые так шутят моральными уродами, Мурзик - так только дети поступают, а потом удивляются почему их гнобят.

Пойми - большинство людей, мужчин - не знают что такое на самом деле гомосексуализм - и воспринимают это или нейтрально или негативно, если негативно - то скорее просто свою злобу вымещают, таким людям можно только посочувствовать. Но большинство это не принимает - и высмеивает, не из-за ненависти а из-за того что не понимает, и всех этих людей можно понять и они по своему правы.
И геи для общества - это вот как ты написал - дети которые высокомерны и чванливы - и либо они живут по правилам этого общества либо их гнобят.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Очень интероесная.
Конечно гомосексуальность с алкоголизмом сравнивать низя. Но я как то ходил на группу где от алкогольной зависимости лечили. Так вот первый этап был это признаться прежде всего самому себе что ты алкаш, а не "просто так раслабилсо"
Да, я как раз про это.


Есть спор, есть скандал. Когдачеловек переходит на личности и оскарбляет какую либо группу людей- это скандал. Спирит кста мало кто умеет.
В пылу спора . когда он переходит в скандал - спорящие вряд ли отличат первое от второго - что и происходило. Так что надо взять тайм-аут :)

Кстати. многие жалуются что их гнобили. Так вот ПРОСТО ТАК НИКОГО НЕ ГНОБЯТ. Очень часто люди виноваты сами.
Достаточно поглядеть шоу Малахова "Пусть говорят", чтобы в этом убедиться..
Но с другой стороны не обязательно относить себя к тем, кого гнобят, верно? ;)
 

олег дв

Участник
Просто у меня в жизни был сложный период. И многие настойчиво мне помощь предлагали. Я понимал, что не со зла и просто "спасибо нет", но видит Бог, как мне хотелось послать.
В том-то и дело, что настойчиво... На этом форуме мне лично никто не навязывался в "спасители". Я сам сюда пришел, и сам хочу помощи. Я созрел, чтобы принять ее от других.
 

Мурзик

Активный участник
В пылу спора . когда он переходит в скандал - спорящие вряд ли отличат первое от второго - что и происходило. Так что надо взять тайм-аут :)
Док, если я скандалить буду- то это сразу видно буит. Потому как народ взбесицо.


Ну потому что ты не гей :D:D:D:D.
Я как раз гей по всем стереотипам. Ну знаиш такой как ты сказал - сущиство. Люблю всякие бусики и прочее.

В чем суть авторитета?

Дети - высокомерны и чванливы? Без влияния на них взрослых?
Хто спорит. С влиянием. Это я сейчас этого рибенка понимаю. Но гнобят детей такие же дети.
Попробуй найди в этой теме место я бы отдад команду тибя загнобить. Чисто ради тринировки.


Вот и я про тоже, возьмем - преувеличим значимость слов, добавим свой смысл - и вуаля можно считать себя оскорбленным.
А также воспринимать шутки всех людей по поводу голубизны - личным наездом а людей которые так шутят моральными уродами, Мурзик - так только дети поступают, а потом удивляются почему их гнобят.
Вот в пацанячей компании когда возникают непонятки, ни оправдыфваются а извиняются. И всего делов
 

Мурзик

Активный участник
Мурз, забей. ИМО ты стучишься не то, что в закрытую дверь, а в абсолютно глухую бетонную стену.
Денис. На форуме и ваще в инете я очень добрый. Смысла нет.
В реале я в такое ни стучу. Просто снесу нахрен и не оглянусь. Сам не снесу - нажалуюсь кому надо.
 
Сверху