Do You Love Gay People? - A Love Issue

Dogdik

Новый участник
Почему я должен им что-то говорить, если моего мнения они не спрашивали?
Единственный верный ответ:)

А мне будет неприятно и в тоже время жалко их - потому что такое гс я знаю, по любому личности страдающие да и не совсем адекватные на что уж пошло. Но общаться с ними даже увольте - не хочется.
Вот и держи свою жалость при себе - в этом и смысл.
Мне к примеру жаль многих из вас)) Но я не озвучиваю. У меня не спрашивали:D
 

Dantez

Новый участник
ИМХО мое.
Есть такая категория - бисексуалы. Они и парня и девушку воспринимают как секс объект. Это очень циничная категория. Потому что именно секс объект.
Я имел контакты с девушкой. В плане секса успешные. Органам все равно обо что тереться. нО дело в том что девушка для меня не личность:) Шняга это.

Ну вот и шняга потому что в душе то ты девушек не любишь. А бисексуалы - для меня это безнравственные люди - которые и мужчин не уважают толком и девушек не любят, так что так. Если любишь мужчину - значит как друга, как брата - значит сексом с ним заняться не захочешь, если любишь девушку - значит любишь девушку - она твоя половинка и вместе вы одно целое, а если себя любишь - тогда все равно действительно обо что тереться органам. Вот что такое бисексуалы, ИМХО.

Я написал что делает мужчину Мужчиной.

Я согласен - только в руках еще может быть не только ребенок а девушка любимая.
 

Dantez

Новый участник
Вот и держи свою жалость при себе - в этом и смысл.
Мне к примеру жаль многих из вас)) Но я не озвучиваю. У меня не спрашивали:D

Ну так и я озвучивать ничего не собираюсь, нужны они мне очень, пущай петушаться голубчики :D:D:D.
Если бы не знал что такое гс - может поржал бы над ними - а рас уж знаю, как то не хорошо это будет.
 

Dogdik

Новый участник
девушек не любят,
Ты же тоже. Ты же изначально дружбу с девушкой шнягой назвал:). М?

Я согласен - только в руках еще может быть не только ребенок а девушка любимая.
Но по всему форуму ты пишешь
"Общение с мужчинами" и т. п:D
 

Dantez

Новый участник
Ты же тоже. Ты же изначально дружбу с девушкой шнягой назвал:). М?


Но по всему форуму ты пишешь
"Общение с мужчинами" и т. п:D

А ты читай внимательно что я пишу, тогда и вопросов не будет, а то у тебя дезинформация :D:D.
Причем старайся понять тот смысл который я вкладываю в свои посты а не тот который ты сам в них вкладываешь.
Ну просто все люди все воспринимают по разному, так что это нормально.
Одну и туже фразу можно трактовать по всякому в зависимости как человеку надо :D.
 

Dogdik

Новый участник
ИМХО совет тебе - с парнями дружить надо а с девушками лучше пока близко не общаться - а то тяжело будет их как сексуальный объект воспринимать.
Или нужна девушка, которая нравиться, привлекает, в которую влюбишься - одна и будет твоя, а подруги - это все шняга по моему мнению. Они тебя мужчиной не сделают и мало того еще и как подружка-зверюшка у них будешь.
У меня хорошее зрение.
Что бы выбирать и любить изначально нужно общаться,и желательно близко.
У тебя девушка или парень были? Ты знаешь как начинаются отношения? М?
 

Dogdik

Новый участник
А что когда кто-то кого-то голубым петушком называет ты сразу оглядываешься? :D:D:D
Нет дорогой. На ущербность внимания обращать - себя не любить)) Обделенные люди - злы:)
 

Dantez

Новый участник
У меня хорошее зрение.
Что бы выбирать и любить изначально нужно общаться,и желательно близко.
У тебя девушка или парень были? Ты знаешь как начинаются отношения? М?
А ты знаешь что такое преодолевать свою гомосексуальность?
Когда свои - это куча подружек, а парни - это чужие и оттого то такие притягательные.
Зачем девушкам нужны геи - на форуме целая тема есть, почитай.
 

Dantez

Новый участник
Нет дорогой. На ущербность внимания обращать - себя не любить)) Обделенные люди - злы:)

Да, согласен, вот поэтому мне с обделенными петушками как то и не интересно общаться - пусть воркуют между собой чего-нить а то скажешь не то, набросятся же - злые они.
 

Мурзик

Активный участник
Один понял,другой не понял что я сказал - ЗАТКНИТЕСЬ,
Я знаю что такое преодолевать Дантес
Это изначально не называть ни сибя ни других голубым петушком. Ромка не знает. Он знает как человека с обширным инфарктом из райнона в город привезти. И он ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ.
И как отбить самую шикарную девушку у натуралов - которые видят только ее тело
И знаю зачем геи девушкам. Потому что повальное количество натуралов видят в них только сексуальный объект. и никто не видит в ней друга. Вот и валят за геями кучей что бы с парнем поговорить.

И еще. Как то новенький в компашке нашей (у меня друзья почти все гетеро) позволил себе подобным образом отозваться о геях. Я рот открыть не успекл. Мой друг - 100% натурал ему ответил : в нашей компании только один пидорас - ты.

Дошло Дантес?
 

Dantez

Новый участник
Один понял,другой не понял что я сказал - ЗАТКНИТЕСЬ,
Я знаю что такое преодолевать Дантес
Это изначально не называть ни сибя ни других голубым петушком. Ромка не знает. Он знает как человека с обширным инфарктом из райнона в город привезти. И он ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ.
И как отбить самую шикарную девушку у натуралов - которые видят только ее тело
И знаю зачем геи девушкам. Потому что повальное количество натуралов видят в них только сексуальный объект. и никто не видит в ней друга. Вот и валят за геями кучей что бы с парнем поговорить.

И еще. Как то новенький в компашке нашей (у меня друзья почти все гетеро) позволил себе подобным образом отозваться о геях. Я рот открыть не успекл. Мой друг - 100% натурал ему ответил : в нашей компании только один пидорас - ты.

Дошло Дантес?

А до тебя Мурзик доходит - что пидорас и голобуй петушок - это не одно и тоже - петушок это птичка такая. Хочешь назову голубочком, воробушком? - разницы для меня нету, я в этих понятиях тюремных или как там их - не разбираюсь. И говорю это не со зла а как шутку - если чье-то больное вообраажение это воспринимает как агрессию - я не виноват.
Мое больное воображение себе нарисовало именно такую картину - каких то непонятных мужичков которые обнимаются и кудахчут друг другу что-то на ушко. Я их не ненавижу, максимум мне может быть неприятно и смешно. Посмотри клипы последние в музыке - вот если такие непонятные существа - это и будет пара встреченная мной - то кроме как петушки не назову это точно и поржать над ними самое оно будет.

"И знаю зачем геи девушкам. Потому что повальное количество натуралов видят в них только сексуальный объект. и никто не видит в ней друга. Вот и валят за геями кучей что бы с парнем поговорить."

Ну да, бедные девушки, друзей у них нету, подружек не хватает, ай да с геями дружить девчонки - ай да!.
А то что патсану в итоге плохо от этого - это не важно, то что вот парень пришел - и преодолевает свою гс, потому что хочет семью, хочет девушку любимую, хочет детей - а девченки хотят дружка - гея :D:D:D, как же можно отказать.

Мурзик наивно так всех мужчин и ребят равняешь - в "повальное количество натуралов" - знаешь все разные, и со всеми есть о чем поговорить и мальчикам и девушкам.
 

Мурзик

Активный участник
петушок это птичка такая.
В твоем сочетании петушек это "опущеный" на зоне. И применил ты это слово именно так.
это и будет пара встреченная мной - то кроме как петушки не назову это точно и поржать над ними самое оно будет.
Мы с Женей эта самая пара. Поржы. Мне пох. Нас не догонят.

подружек не хватает,

Ты слышал о внутреполовой конкуренции? Среди парней слышал. Именно поэтому в школе альфы мочат омег. У женщин она очень сильная. Недаром говорят - лучшая подруга - главный враг.

А то что патсану в итоге плохо от этого - это не важно
Плохо? Для меня это новость. У меня нет проблем в общении с парнями. Но у меня есть задушевные подруги. Которые подчас рассказывают мне то, что подружке-девушке не скажут. Им нужно мое - мужское мнение. И очень многим я помог наладить отношения, потому что гляжу на мир глазами парня, их парня. А мне это не только не помешало. Это позволяет мне взглянуть на мир женским взглядом и понять их. Я могу ответить на вопрос "что хочет женщина".
 

Мурзик

Активный участник
Ну да, бедные девушки, друзей у них нету, подружек не хватает, ай да с геями дружить девчонки - ай да!.
А то что патсану в итоге плохо от этого - это не важно, то что вот парень пришел - и преодолевает свою гс, потому что хочет семью, хочет девушку любимую, хочет детей - а девченки хотят дружка - гея :D:D:D, как же можно отказать.
Ну ты пилять даешь!
Как ты собрался девок любить если ты их ненавидишь? А?
Данте?
 

Dantez

Новый участник
В твоем сочетании петушек это "опущеный" на зоне. И применил ты это слово именно так.

Наверно мне лучше знать что и как я применил, у меня не было мыслей не каких про зону вообще, хочешь верь, хочешь не верь.

Мы с Женей эта самая пара. Поржы. Мне пох. Нас не догонят.

Эээ друг мой дорогой, ты не точен - а как же Кэт:D? А то пишешь мы с Женей, тогда пиши мы с Женей и Кэт.

Ты слышал о внутреполовой конкуренции? Среди парней слышал. Именно поэтому в школе альфы мочат омег. У женщин она очень сильная. Недаром говорят - лучшая подруга - главный враг.

А причем тут парни, конкуренция же у девушек, у парней своя конкуренция у девушек своя, все ок. Так сказать вот гей преодолевает - влюбиться в свою подружку)) - ну по прошлому общению подругу - а она ему скажет - фи да ты же гей, у нас с тобой быть ничего не может, я поэтому с тобой и дружу потому что ты гей - и ты воспринимаешь меня не как женщину а как личность, а как мужчина ты мне не нравишься - ты моя подружка.

Плохо? Для меня это новость. У меня нет проблем в общении с парнями. Но у меня есть задушевные подруги. Которые подчас рассказывают мне то, что подружке-девушке не скажут. Им нужно мое - мужское мнение. И очень многим я помог наладить отношения, потому что гляжу на мир глазами парня, их парня. А мне это не только не помешало. Это позволяет мне взглянуть на мир женским взглядом и понять их. Я могу ответить на вопрос "что хочет женщина".

Ну у тебя и девушка есть между прочим, наверное это о чем то говорит. Так что по себе всех не равняй.
 

Мурзик

Активный участник
Эээ друг мой дорогой, ты не точен - а как же Кэт:D? А то пишешь мы с Женей, тогда пиши мы с Женей и Кэт.
С Женей Данте. И раньше и сейчас. Мы не стисняемся обниматься и шептаться.

А причем тут парни, конкуренция же у девушек, у парней своя конкуренция у девушек своя, все ок
А ты подумай зачема. Пошевели мазгами. Почему я про конкуренцию сказал. То, что девченка подруге сказать боится может сказать другу.

Так сказать вот гей преодолевает - влюбиться в свою подружку)) - ну по прошлому общению подругу - а она ему скажет - фи да ты же гей, у нас с тобой быть ничего не может, я поэтому с тобой и дружу потому что ты гей - и ты воспринимаешь меня не как женщину а как личность, а как мужчина ты мне не нравишься - ты моя подружка.
Ошибаешся. Подружки эти часто очень сильно в геев влюбляются первыми. Дружба гея и девушки чаще опасна именно для девушки. У них связь иная. От душнвной близости у девушек рождается любовь. И она тока рада будет для тебя стать единственной первой девушкой.


Ну у тебя и девушка есть между прочим, наверное это о чем то говорит. Так что по себе всех не равняй.
Единственное мое различие к примеру от тебя это то. что я принимаю себя как есть. Ну я гей - и пофиг. Я свободен от внутреннего раздрая. Я целый. Я свободный И наверно всегда целый был. Поэтому Влад меня и не сломал, поэтому и альфа.
Только свободный может выбирать.
Статейку Индиги про победителей прочитай.
 

Dantez

Новый участник
Ну ты пилять даешь!
Как ты собрался девок любить если ты их ненавидишь? А?
Данте?

Ну, это ты преувеличиваешь :D:D:D. А вообще то - от любви до ненавсти один шаг как говорят, но в любом случае я их не ненавижу.

Есть такие стервозинки - которые нервов мне испортили много и кровушки попили - но мне они даже нравятся - они же добрые, ласковые внутри, единственное что мне не нравиться это когда девушка как мужик себя ведет - или навязчиво очень.
А вообще Мурзик у меня все по плану - сейчас типо стадии такой - когда девушка это прежде всего тело - сексуальный объект. С чувствами у меня все и так слишком сложно и запутанно - надо упращать - вот и упрощаю, так проще будет всякие страхи и фобии преодолеть, зубастую вагину ту же самую.


Ну и потом - я же их не всей дружной компанией любить то буду - а одна мне нужна - в этом большая разница, а то может у них в компании дурость попрет - бывает такое.
Говорилось же о компании девушек - а не об одной.
А что такое компания девиц стерв я думаю много кто знает на себе - у них хобби такое парней опускать и геев вместо собачек себе в друзья заводить - хотя наверное это все таки разные девушки.
 
Сверху