Do You Love Gay People? - A Love Issue

Simon

Новый участник
Valerievna, если вы хотите помочь мужчине, то Вы не будете способны, потому что ему нужен будет друг, а не подружка.
А если девушка, то не знаю, извините, спросите девушек с этой проблемой.
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Valerievna, если вы хотите помочь мужчине, то Вы не будете способны, потому что ему нужне будет друг, а не подружка.
А если девушка, то не знаю, извините, спросите девушек с этой проблемой.
Я вас поняла :pioneer:
 

Dogdik

Новый участник
Отчего ж не позволить... Тут вроде все свободны в действиях:)
Отвечу. Я обычно втираюсь в доверие, а потом начинаю подрывную работу на тему пропаганды христианской морали.
Вот собственно и нарушение чужих границ и гомофобия. Сладкая такая гомофобия:). Вы пытаетесь подружиться с человеком и насадить ему свою идеологию:). А ведь о "помощи" вас не просили:).

Я, большей частью, для того на форум и пришла, чтобы узнать, как помогать, потому мне тоже важно, как видно это "с другой стороны".
Если люди не просили о помощи,то как назойливость.
Valerievna, если вы хотите помочь мужчине, то Вы не будете способны, потому что ему нужен будет друг, а не подружка.
А если девушка, то не знаю, извините, спросите девушек с этой проблемой.
Вы ошибаетесь. Истинная дружба пола не имеет.
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Вот собственно и нарушение чужих границ и гомофобия. Сладкая такая гомофобия:). Вы пытаетесь подружиться с человеком и насадить ему свою идеологию:). А ведь о "помощи" вас не просили:).
Ох, где ж столько камней набрать, чтоб меня ими закидать:)

Дождик, Вы читали мои посты? Они прям-таки наполнены гомофобией? (я серьезно спрашиваю)
 

Dogdik

Новый участник
Ох, где ж столько камней набрать, чтоб меня ими закидать:)
А где увидели в моей руке камень?:) (я серьезно отвечаю вам вопросом на вопрос).
Вы считаете себя вправе насаживать свою идеологию как единственно верную? (это без наезда - это просто вопрос)

Это я уже очень хорошо усвоила, стараюсь применять =) уже неделю как вроде получается =)
Просто у меня в жизни был сложный период. И многие настойчиво мне помощь предлагали. Я понимал, что не со зла и просто "спасибо нет", но видит Бог, как мне хотелось послать.
 

Dogdik

Новый участник
Если говорить о реабилитации, то женственность не наполнит мужественностью.
НЕТ. Мужественностью наполняет как раз женственность. Либо забота о слабом.
По себе сужу. Рядом с сильным мужчиной я становлюсь "лапочкой-зайкой"
 

Simon

Новый участник
У меня наоборот... =\
У меня мегосуперактивная мама, мегогиперпасивный папа и тиран брат.
А лучший друг - девушка.
И мне женственность не помогает. С девушками мне легко сдружится и их в реале больше у меня друзей. А парней не так много.
 

Vesna

Moderator
Команда форума
А где увидели в моей руке камень?:) (я серьезно отвечаю вам вопросом на вопрос).
Вы считаете себя вправе насаживать свою идеологию как единственно верную? (это без наезда - это просто вопрос)
:) Эх... Дождик, а где я её насаждаю-то? Общаюсь только с теми, кто сам захотел со мной общаться:) На тематические форумы не лезу, в гей-тусовках не состою, в гс-клубах замечена не была:) Не сказать о том, что человек живёт неправильно, я просто не могу (и не потому что я самая умная, но и на меня распространяется мысль "Пойдите и научите все народы, уча их во имя Отца, Сына и Святого Духа"):) Но спорить и доказывать - увольте. Если человеку интересна моя позиция, то я просто покажу ему на Христа, если он захочет двигаться дальше в Боге, то если мне даст Бог мудрости, то и тут я не откажусь помочь, либо просто молиться и радоваться, если человек найдет христианскую церковь, общину, группу.:) А для меня христианство действительно единственно верная "идеология" (но спорить об этом я точно ни с кем не буду). Но руки выкручивать не буду, потому что, к сожалению, знаю, что не все спасутся (хотя мучительно больно (с)), но это будет их выбор.
Пусть Вас Бог благословит мудростью, чтобы и Вы могли спастись во Христе:):daisy:
 
M

Mace Windu

Guest
Вот собственно и нарушение чужих границ и гомофобия. Сладкая такая гомофобия:). Вы пытаетесь подружиться с человеком и насадить ему свою идеологию:). А ведь о "помощи" вас не просили:).

Ничего гомофобного тут нет, по-моему. Любой человек имеет право высказывать свои мысли о том, что есть правильно и неправильно кому угодно.
 

Dantez

Новый участник
Чего там объяснять то - затрахает мозги мама, так что прибить ее будет хотеться. И девушки потом будут восприниматься не как девушки а как нервные кровососущие мозготрахалки - пойди возбудись на такую.
В общем таким мамам самим лечиться надо а потом детей рожать.
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Чего там объяснять то - затрахает мозги мама, так что прибить ее будет хотеться. И девушки потом будут восприниматься не как девушки а как нервные кровососущие мозготрахалки - пойди возбудись на такую.
В общем таким мамам самим лечиться надо а потом детей рожать.
Я считаю неправильным оскорблять здесь кого-то. Мне показалось, что здесь это оскорбление и есть.
 

Dantez

Новый участник
У меня наоборот... =\
У меня мегосуперактивная мама, мегогиперпасивный папа и тиран брат.
А лучший друг - девушка.
И мне женственность не помогает. С девушками мне легко сдружится и их в реале больше у меня друзей. А парней не так много.

Ты ее пока что не видишь просто - в смысле женственность.
ИМХО совет тебе - с парнями дружить надо а с девушками лучше пока близко не общаться - а то тяжело будет их как сексуальный объект воспринимать.
Или нужна девушка, которая нравиться, привлекает, в которую влюбишься - одна и будет твоя, а подруги - это все шняга по моему мнению. Они тебя мужчиной не сделают и мало того еще и как подружка-зверюшка у них будешь.
 

hopeful

Новый участник
Хорошо. Позволите мне ответить?
К примеру в кругу вашего общения (у знакомых. друзей или просто на работе) появляется гей пара. Живут себе вместе, проявляют свои чувства наравне с гетеросексуалами (где то обнялись, где то поцеловались, рассказали о совместном отдыхе) отношений своих не скрывают. Какова будет ваша реакция и что вы им скажете?

Почему я должен им что-то говорить, если моего мнения они не спрашивали?
 

Dantez

Новый участник
Хорошо. Позволите мне ответить?
К примеру в кругу вашего общения (у знакомых. друзей или просто на работе) появляется гей пара. Живут себе вместе, проявляют свои чувства наравне с гетеросексуалами (где то обнялись, где то поцеловались, рассказали о совместном отдыхе) отношений своих не скрывают. Какова будет ваша реакция и что вы им скажете?
А мне будет неприятно и в тоже время жалко их - потому что такое гс я знаю, по любому личности страдающие да и не совсем адекватные на что уж пошло. Но общаться с ними даже увольте - не хочется.
 

Dogdik

Новый участник
У меня мегосуперактивная мама, мегогиперпасивный папа и тиран брат.
Ваша проблема в том. Что вы уравниваете
Женщина по полу = женственность. Мужчина по полу = мужественность.
" Мужские дела" " Мужские занятия" и так далее. Вы напичканы стереотипами и вирусами.

На деле все с точностью и наоборот.

Вот смотрите : мужское дело. ВАУ. Какие мужики и какое мужское дело!

На деле "мальчики играют в войну.
А вот другой ракурс
Ну что это? Мадонна с младенцем? Поди подкаблучник - с дитем возиться, вместо войнушек с женой романы читает

У моего парня на стенах много фото. Вместо картин. Вова на охоте, вова и БМВ -мотоцикл., Вова и пейтбол, Вова - альпинист, Вова и пизанская башня. На многих его друзья. Такие же накачанные, кркпкие сильные, первобытные мужчины, без рафинада.
Но есть фото, на которое я смотрел наверно часа 2 с мыслями : ВАУ какой Мужчина! На ней Вова без футболки сфоткан до пояса и держит на руках месячную голенькую дочку. Он так ее к себе прижал, рукой придерживает головку и рука кажется такой огромной она словно защищает младенца и склонил голову и лицо выражает не радость победы. не азарт, не гордость. а нежность. Тихую нежность.
МУЖЧИНА на ней. А не соревнующийся подросток.
Но есть фото..

В этом Мужественность.

ИМХО совет тебе - с парнями дружить надо а с девушками лучше пока близко не общаться - а то тяжело будет их как сексуальный объект воспринимать.
ИМХО мое.
Есть такая категория - бисексуалы. Они и парня и девушку воспринимают как секс объект. Это очень циничная категория. Потому что именно секс объект.
Я имел контакты с девушкой. В плане секса успешные. Органам все равно обо что тереться. нО дело в том что девушка для меня не личность:) Шняга это.
а подруги - это все шняга по моему мнению.

Они тебя мужчиной не сделают и мало того еще и как подружка-зверюшка у них будешь.
Я написал что делает мужчину Мужчиной.
 
Сверху