ХОЧУ СЕМЬЮ-МОИ ПРОБЛЕМЫ!!!

NNik

Новый участник
Кто мешает в гей отношениях бережно относитьсяк партнеру, любить его, уважать,беречь ваши отношения, не изменять? Какой то чужой злой гений? Я этого никак не пойму.. хотя наблюдал тысячу раз после того как познакомился с подобными ребятами. Я склонен к Илькиной точке зрения. Не умеющий это делать с парнем, никогда не будет это делать с девушкой. Как был эгоистом, любящем только себя так и останеться. Просто человек не умеет строить отношения. И все.
Значит я исключение))
Я не умею строить отношения с парнем)), есть определенные проблемы в общении с мужчинами, но это мне не помешало создать семью. Причем, не смотря на то, что бывают разногласия, однако, уровень понимания, как бы чувствования друг друга, если можно так сказать, высокий.
Когда ты не закомплексован, не сдерживаешь себя, не играешь, а раскрываешься душой и не только)).
 

Aiwengo

Заблокирован
Строить отношения с парнем.
У меня есть один единственный друг в теме. Ему 27 лет. И в 27 лет у него всего 2 отношений. 1 это он был юный, полюбил женатого и история печально закончилась. А вторые он именно искал. Не размениваясь на случайный секс, случайных партнеров и прочее. Он искал именно человека.
Когда ты не закомплексован, не сдерживаешь себя, не играешь, а раскрываешься душой и не только)).
И когда ищеш то найдешь. Он нашел такого. Ну и все.
 

NNik

Новый участник
"Не умеющий это делать с парнем, никогда не будет это делать с девушкой".

Видится мне, что тут смешиваются два понятия.
Ну, наверное, в этом какая-то параллель имеется.
Только вот в чем разница: строить отношения с девушкой просто для общения, времяпровождения и серьезные отношения - это разные вещи.
Можно просто найти свою вторую половинку, где все твои "неровности", то что ты не компанейский, не заводила, вообщем-то, не имеют никакого значения.
А порядочность человека от умения жизни с парнем не зависит.
 

Aiwengo

Заблокирован
Я и говорю о серьезных отношениях а не о времяпровождении.
 

NNik

Новый участник
Aiwengo, Вы, что серьезно))
В Вашем понимании серьезные отношения с парнем: "бережно относиться к партнеру, любить его, уважать,беречь ваши отношения, не изменять".
А теперь задумайтесь, много ли мужчин в гетеробраках имели такие отношения до свадьбы с другими мужчинами? Что не помешало многим из них (не всем конечно) построить нормальную семью.

А примеров обратного рода: кто так хорошо настроил отношения с парнем, а потом женился не девушке, думаю, ох как немного. Чаще всего тянет назад к гс.
 

vera

Новый участник
Я и говорю о серьезных отношениях а не о времяпровождении.

Не хочу обламывать крылья. Но семья - это 7я. Это движение, перспектива и развитие. Это дети. Какая у твоего друга перспектива - только честно - без абстракций и морали -и без аналогий с несчастными гетеросексуальными семьями?
 

Andrey

Новый участник
"Не умеющий это делать с парнем, никогда не будет это делать с девушкой!!!"
Это похоже "семейный" лозунг у Ильи и Жени
 
R

Romeo

Guest
"Не умеющий это делать с парнем, никогда не будет это делать с девушкой!!!"
Это похоже "семейный" лозунг у Ильи и Жени
Да не, ну послушайте, речь то ведь о том, что если парень эгоист (и/или хамло), то он как в г/с отношения так и в гетеро-отношениях эгоист (и/или хамло). Вот на что Женя поставил акцент в своих словах.

Но вообще стоит всех гей-романтиков серьезно предостеречь от возвышенных образов. Душа стремится, пархает к высокому, чувствам, вся такая на крыльях - уважение, поддержка, забота, истинная любовь, а что в итоге 99% случаев? Вонь спаленных перьев крыльев и разбитая в кровь морда об удар в стекло реальности. Ты, Илька, я и мой друг - не в расчет - на весь гей-мир это исключение попавшее в зону статистической погрешности. И то, я склонен полагать, что такие идеальные наши отношения тоже не случайность - а данный нам Богом мостик/возможность выхода из болота греха. Причем вдвоем. На пару.
 
Сверху