Весна-пора депрессий или чему завидуют тс

Dantez

Новый участник
Что это за ощущения? Это пожалуй похоже на игру в прятки, мандраж, но приятно. Почему классно? Я всех обдурил. Да, это было именно эротическое, со всеми видами подергиваний. Оно заменяет общение с реальной женщиной? Тут больше подходит слово сублимирует, в чем прелесть общения с реальной женщиной я так до сих пор и не понял. Что в этом желании ценного, привлекательного? Это желание быть большим, взрослым, родителем, кем угодно, но не ребенком. Что оно тебе даёт? Ощущение взрослости, я уже не маленький, или точнее не маленькая, не всё ли равно какого пола? Оно даёт ощущение защищенности? Да, даёт. Если да, то как именно? Мне тоже можно делать то, что и взрослым.

Ну на счет ощущений общений с женщинами, ИМХО, любовь конечно, если речь идет о сексуальных отношениях - прежде всего обладание женщиной и становление полноценной личностью - имеющей как бы и мужское и женское - ну такой вот экстаз в слиянии противоположностей.

Думаю что всю прелесть этого без желания быть мужчиной и обладать женщиной не ощутить.

Вообще я считаю что при оргазме происходит своеобразный переход через гендерные, личностные границы)).
Вот это и дает. И еще много чего хорошего.

Но чтобы этот переход захотеть и почувстовать в полной мере надо быть мужчиной.

Я думаю что у бисексуалов тут рамыто немножко, потому что нарушена личностное единство ребенка, взрослого, родителя. Проще говоря - ребенок не свободный, хотя взрослый и родитель а может и сам ребенок чувствуют нормальное сильное влечение.
Но какие-то неудовлетворенные потребности мешают внутреннему ребенку быть свободным и всей личности воспринимать все боллее натурально.
Все это возможно и не у бисексуалов а просто у людей с проблемами, без влечения к своему полу. С нервишками как бы не лады, поэтому ощущения портяться.
 

Boris

Активный участник
Название темы ты очень удачно дополнил, Индиго. Бландинко-это же и взрослый и ребёнок в одном флаконе, сочетание несочитаемого почти, мечта ГэДэшника:)
 

Dantez

Новый участник
Да, соглашусь, мой взрослый совсем слабенький, будь он чуть посамостоятельней, деятельность бы навёл.
Тут видишь как - мало того чтобы он посильнее был, еще надо что бы он адекватным был.
Поэтому реальный шаг - развивать этого самого взрослого.
Чему будет сильно мешать ребенок и родитель тоже может.

Поэтому то и говорим - что вот например в теме о тематических фильмах. Надо задуматься кто хочет о них поговорить - твой внутренний ребенок или твой взрослый, что тобой движет в этот момент, кто командует парадом, и какая цель.
У ребенка совершено точно может быть цель - тебя самого запутать чтобы до реальных изменений дело не дошло, потому как ему не хочется изменений - они вызовут сильные негативные переживания.
И еще - банально лень :D.

Или идешь на поводу и делаешь что-то неосознанно - или начинаешь осознавать что тобой движет и руководит.
Излишняя осознанность к сожалению тоже мешает. Потому что если сороконожка начнет задумываться как она ходит - то она разучиться ходить )).
 

Boris

Активный участник
Дантез, под словом деятельность я подразумеваю "перемену пола", поэтому и взрослеть-то не особо хочется.
 

Boris

Активный участник
Вот скажешь себе-ну какой же ты блин ребенок!!!!!!! И моему родителю стыдно. Детей обижать нельзя.
 

Boris

Активный участник
Мне сестра постоянно говорит-"Врубай дурака", а у меня не получается.
 

Dantez

Новый участник
А вот я специально для этого тему о жалости создавал. Почитай.
Ребенку если любовь не давали - замещали ее жалостью то он любить и не умеет. А хочет от других людей жалости к себе.
Не себя не умеет любить - не других. А реальная любовь исцеляет и преображает человека.

Если быть честным - то тут много кто из преодолевающих на форуме любить не умеет а заменяет это понятие жалостью - поэтому и преодолеть не получается, не растут люди и не взрослеют:(.
Идут на поводу своего инфантильного ребенка. Или занимаются вытеснением проблемы, например погружением в религию и религиозную деятельность. При этом пользуясь религиозными догмами ловко себя оправдывают. Ну тут кто во что погружается - кто в религию, кто в психологию, кто в политическую или филосовскую полемику. Кто на что горазд)).
 

Boris

Активный участник
А вот я специально для этого тему о жалости создавал. Почитай.
Ребенку если любовь не давали - замещали ее жалостью то он любить и не умеет. А хочет от других людей жалости к себе.
Не себя не умеет любить - не других. А реальная любовь исцеляет и преображает человека.

Если быть честным - то тут много кто из преодолевающих на форуме любить не умеет а заменяет это понятие жалостью - поэтому и преодолеть не получается, не растут люди и не взрослеют:(.
Идут на поводу своего инфантильного ребенка. Или занимаются вытеснением проблемы, например погружением в религию и религиозную деятельность. При этом пользуясь религиозными догмами ловко себя оправдывают. Ну тут кто во что погружается - кто в религию, кто в психологию, кто в политическую или филосовскую полемику. Кто на что горазд)).

Я согласен с тобой, Дантез. Еще летом мы говорили с тобой, Индиго и другими и пришли к похожему выводу. А всё к этому и должно приходить в конце концов. Я помню для меня это тогда было откровением. А чо дальше то делать? Тут наступает ступор.
 

Boris

Активный участник
Дитя не обижать, а воспитывать надо. И своего внутреннего в том числе.
Какой из меня воспитатель? Как могу пыхчу-пыхчу, хотя, перфекционизм он и в Африке перфекционизм, достижения есть, и я их в себе замечаю, но как хочется ВСЁ И СРАЗУ.
 
Сверху