Сексуальные табу

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Но с чего вы все решили, что мне обязательно нужно это продолеть? :D Быть может на моем пути это совершенно не пригодиться :D
Работа у меня такая..что позволяет так говорить :)
А если серьёзно - это объяснение как раз обычно и входит в предмет работы с человеком, имеющим табу.
Не на один день работа :) ОБычно так...
 

Engine

Заблокирован
Ну вот когда инстинкт перестанет быть "низменным" а станет возвышенным- гс сразу пройдет! Проверено.

Дык у меня гс уже нет, оно меня не парит абсолютно :D
 

Engine

Заблокирован
Мне кажется оказался бы я на форуме гейски настроенных людей, меня бы с таким же напором убеждали бы смоктать член, как сейчас убеждают делать дядю Куню :D
 

Dantez

Новый участник
Ну вот когда инстинкт перестанет быть "низменным" а станет возвышенным- гс сразу пройдет! Проверено.
Индиго гс то пройдет - зато гадости всякой останется - которая похлеще того же гс будет. Например - вопрос как социализироваться, как откопать в себе хоть какие-нить увлечения, желания. Как поставить цели, как вообще жить)). А еще хлеще - когда осознаешь что вот эта "шизоидность" - ну когда в себе живешь, копаешься там, придумываешь чото себе - это не твое и тебя туда загнали с детства и как выныривать из этой гадости всей начинаешь. Просто как в омут с головой - нереально расслабиться - в плоть до потери сознания. А еще при этом всем надо как то блин жить, с парнями дружбу налаживать - решать проблемы там того же табу на наготу и прочее прочее.

Блин когда понимаешь что жизнь это не кино - и вокруг все инерактивное, на многие вещи начинаешь смотреть по другому, собственно это реально очень клево и весело, реально счастье.

Еще молчу что вся личность раздроблена - и ребенок и взсролый - все присутствуют.
Хотя конечно в этом и плюс вижу - можно попеределывать в себе кое-чего, более открытым и дружелюбным стать - надо волю ребенку давать, более взсролым и логичным - взсролому. Хотя такое долго продолжаться не может наверное.
 

Dantez

Новый участник
Ну одно дело целовать девушку, а другое дело-лизать то место, откуда писают или какают, а это уже извращение. Поцелуй-смотря где и с кем. Я тоже не люблю целоваться с кем попало, как-то даже писал об этом.

Ну тебе же не в рот писают и какают. Помыть же мона)) ыыы да и нужно.
Помойму так это нормально все, когда будет девушка - обязательно все попробуем с ней, если захочет конечно она, ИМХО.
 

Dantez

Новый участник
Можешь еще взбитых сливок купить, чтобы послаще было.
 

Engine

Заблокирован
Обязательно. Медом намажу :D А вообще я угараю от этой темы :D
 

Engine

Заблокирован
Ну одно дело с любимым человеком но другое дело есть любители вылизывать сперму из влагалища....бээээ, почему нету смайлика отвращения????
 

Engine

Заблокирован
Engine, это по-ходу повышенная солнечная активность в средней полосе России на тебя так действует

Я о тибе по ходу тоже самое могу сказать :D

Давай объективно посмотрим - сперма здоровая - совершенно не содержит микробов, т.е. она чистая. От нее дети рождаются.
Мужчине она неполезна, поэтому такую практику не стоит приветствовать. Но женщине - полезна. Женщины из нее делают себе маски например и добавляют в салат, я как-то на женском форуме прочитал
У меня к ней тож такое отношение было - фу, гадость. Прошло уже, вместе с проблемами по теме.
И главное - как такие практики душе вредят? Торт со взбитами сливками может вреднее.

Отношение у мужщины к сперме, как к "полезному" может быть только при условии если сам мужщина нетрадиционной ориентации и ему это нравится ;)
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Валерьевна, скажи,что происходящее между двумя людьми. мужем и женой можно назвать извращением?
Поточнее?

например, я никогда не соглашусь ни сама писать на любимого, ни ему не разрешу. И садо-мазо всякое - тоже извращение.
 
M

Mace Windu

Guest
Гей если отзываетсянегативно о женщине говорит (девушки, ради Бога простите, слова цитирую с целью показать суть вещей) - он говорит :мокрощелка, двужепая улитка. Тоесть прежде всего физиологическое отвращение. Причем касается не груди там, ног или волос, а именно половых органов женщины и их физиологии.
Отсюда и "запах пота и мочи" и "п***а" в постах у Engine.
Он представляет собой даже не "би классику" а "гей классику"

В этой статье - http://www.overcoming-x.ru/site/homosex4 это изучено и измерено. 84% гомосексуальных мужчин, по результатам методики "Рисунок мужчины и женщины" понимают отношение мужчин к женщинам исключительно в сексуальном плане. Я сам, когда это читал, прикинул, что бы я нарисовал. Сексом бы они конечно не занимались, но были бы голыми однозначно и стояли бы просто рядом, никак не взаимодействуя. При этом аналогичный рисунок с двумя мужчинами был бы вполне "взрослым".
 

Paul

Участник
Так у нас о чём дискуссия о куни, минетах или о церковном богатстве и религиозных ханжах?
 
Сверху