Сексуальные табу

Indigo

Участник
Команда форума
А брать в рот-для меня крайняя степень унижения, даже с любимым человеком я такого не допущу. Мне даже противно целоваться с девушками, которые в рот брали у других мужщин. У меня нет "женской сущности", которая присуща всем пассивкам, которые берут в попу не потому, что им это приятно, а только под влиянием своей женской сущности. Я всю жизнь ощущал себя мужщиной. И сейчас это тем более не допустимо.

Это повод для отдельной темы - Док может подтвердить что "тематические" нередко имеют жесткие сексуальные табу.
 

Diana

Новый участник
Если честно тоже. ***да - это половой орган, существующий для того, чтобы писать, ну и пихать :D а если этим местом человек писает и делать куни...не одно ли и тоже делать куни туалету, на который тоже писают?

Ну, это простительно молодости некое не знание особенностей женского организма. Какой же ты ещё ребенок:D Вот об этом я и говорю - береги честь с молоду:D
 

Мурзик

Активный участник
Если честно тоже. ***да - это половой орган, существующий для того, чтобы писать, ну и пихать :D а если этим местом человек писает и делать куни...не одно ли и тоже делать куни туалету, на который тоже писают?
Это часть тела любимого человека а не пизда.

Если чесно ты в пате.

Даже я тобой забрезговал, не то что нормальная девченка.

Даетесс, смотри и учись как НЕ НАДО думать.
 

Dantez

Новый участник
Может быть поздно.

Если честно тоже. ***да - это половой орган, существующий для того, чтобы писать, ну и пихать :D а если этим местом человек писает и делать куни...не одно ли и тоже делать куни туалету, на который тоже писают?

Туалету от этого не жарко, не холодно - так что я думаю не одно и тоже)).
Как то ты вообще дал маху такое место:eek: с туалетом сравнивать.
 

Мурзик

Активный участник
Туалету от этого не жарко, не холодно - так что я думаю не одно и тоже)).
Как то ты вообще дал маху такое место:eek: с туалетом сравнивать.
Гу я сразу сказал Индиге что у Дантеса есть шанс, и он са мной согласился.

... или это он мне сказал а я с ним согласился:problem:. Ни помню!

А по поводу пассива ты не прав - там оч острые ощущения, так что подсесть на них оч легко, и это оч нравится. Потом проблема соскочить.Да, Мурзик? :)
Не у всех. Иногда нет тама эрогенного места а соприкосновение с простатой доставляет боль. А может у меня просто был умелый учитель.
 

Мурзик

Активный участник
Я вот куни люблю, большой специалист :eek: :rolleyes:
Бистыдник.. Так вот ат каво я набрался:eek:. С кем павидешся ат таво и набирешся...

Хатя сасу я тожи лучши фсех:D. Опыт ни прапить:D
 

Diana

Новый участник
Ну кто-то мечтает об этом месте-пускай это нежное, мягенькое местечко обещает вам рай :D мне же как-то на него все равно

Не завидую я твоей жене :D Как раз от таких мужчин в тему и уходят к чутким и нежным женщинам:rolleyes:
 

Мурзик

Активный участник
Лично мне не понравилось :eek: не спрашивайте больше ничего, я больше все равно ничего говорить не буду...
Оасказувай давай тут фсе свои. Дивченки отвирнуца
 

Мурзик

Активный участник
видишь мальчишки писают стоят а ты не можешь тоже также - стесняешься,
Я кстати тоже стесняюсь прилюдно в туалет ходить. Раздется там где пофиг, а в туалет нет. Помоему это нормально. Всякое лезет че некрасиво.
 

Мурзик

Активный участник
Все равно противно ведь на кису кто-то другой кончал а я потом лижу...грязь...(((
Ты своим членом куда попало пхал а девушке потом тебя в свою кису пускай
ФУУУУУ. АТСТОЙ
 

Мурзик

Активный участник
В средневековье не уходили :D тогда было все по классике-одна только миссионерская поза и все были довольны
В средневековье драли своих пажей. Да и паж в постели знатной дамы было обычное явление

Кстати Engine ты щас серьезно пишешь или прикалываешься?

Ты всерьез пологаешь что девушка должна быть бревном? Залез-слез?
 

Engine

Заблокирован
Мурзик-ну если тебе нравится, то лижи, соси и прочее. У меня же позиция принципиальная :D Каждый поступает так как считает правильным
 

Мурзик

Активный участник
Ну поэтому у меня есть обалденная девушка а у тебя "шансы трахнуть старушку". И всего делов. Принципиальный ты мой
 

Engine

Заблокирован
В средневековье драли своих пажей. Да и паж в постели знатной дамы было обычное явление

Кстати Engine ты щас серьезно пишешь или прикалываешься?

Ты всерьез пологаешь что девушка должна быть бревном? Залез-слез?
Сегодня 18:47

На Руси в деревнях пажей не было, так у женщин выбора не было. Я серьезно пишу, нет, я не считаю, что женщина должна быть бревном, но и черту в сексуальных извращениях ееще раз переходить не хочу. И не агитируйте тут меня :D
 

Engine

Заблокирован
Ну поэтому у меня есть обалденная девушка а у тебя "шансы трахнуть старушку". И всего делов. Принципиальный ты мой

Ну молодец я рад за тебя :D А еще ты
Хатя сасу я тожи лучши фсех. Опыт ни прапить
:D Ты еще быть можешь потом напишешь здесь "У меня конь хороший есть,а вот у тебя нет", я тоже тогда порадуюсь :D



Каждый человек избирает свой путь-либо путь блуда и разврата, либо путь целомудрия и святости. Я уже много для своего возраста попробовал в первом пути, спасибо, больше не хочу, я следую за Христом. Вы выбрали путь блуда-пожалуйста, ваш выбор.
 

Engine

Заблокирован
Энжин, тебе не понравилось потому что у тебя установка что это фу. "Все чем мы являемся есть результат наших мыслей". Кроме того, надоть чтоб человек был любимый и надежный - ясно что если ты с кем попало занимаешься сексом, то и без куни будешь думать как-бы чего не подцепить, какое уж тут удовольствие??

Тема табу оч важная, щас отделю.

Ну куни может и не самое страшное, но просто идя по пути таких "экспериментов" начинают сами сосать, лизать, потом с конем трахаться итп...
Не в удовольствии дело, просто за этот год у меня на 180 градусов поменялись ориентиры, куни и прочие вещи (но не миньет) были допустимы еще года два назад :) но никак не сейчас. Я устал от этой животности :)
 

Diana

Новый участник
На Руси в деревнях пажей не было, так у женщин выбора не было. Я серьезно пишу, нет, я не считаю, что женщина должна быть бревном, но и черту в сексуальных извращениях ееще раз переходить не хочу. И не агитируйте тут меня :D

Просто это скучно. Каждый день поза миссионера:mad: Должно же быть какое-то разнообразие. анекдот есть такой.

не смешной, зато про войну. :D

Один мужик жалуется другому на секс:
-Надоело с женой. Каждую ночь одно и тоже. Что делать?
Друг отвечает:
-Возьми в постель ружье. и в самый ответственный момент выстрели. Она испугается у неё мышцы сожмутся и получишь кайф.
На след. день приходит весь в бинтах. Друг его спрашивает:
-Что случилось?
-Да понимаешь, сделал я все так как ты говорил. выстрелил в самый ответственный момент. Она мне язык прищемила и член откусила.
 

Dantez

Новый участник
Хех ИМХО у тебя был заскок в одну сторону -стал в другую. ТОлку то от этого, невроз наверное как был так и есть.

Блин - это к другой теме.
 
Сверху