Сексуальные табу

Engine

Заблокирован
А почему возник именно такой закон? Не думал? О том что тогда не умели предотвращать нежелательные беременности и лечить дурные болезни?
О том что для выращивания ребенка нужно как минимум 15 лет крепкого семейного союза?

Помоему и без закона почти во всех обществах осуждалось б**дство и хождения на лево, не говоря уже о гомосексуализме и прочих извращениях. Это противоестественно природе человека.
 

Dantez

Новый участник
Я уже написал, что мне это элементарно противно и не понимаю, что вы от меня хотите. Я вполне счастлив жить, не облизывая киськи и не сося члены. Про отцов-вообще отдельная тема и я не поддерживаю их. Но когда речь идет не просто о лежании, а о миньетах всяких и прочей дряни-то здесь я абсолютно против. Чистота в сердце возможна только если не грешить извращениями и не насиловать свою совесть.

Как ты еще и сиськи целовать не хочешь. НУ все ппц.
Ты меня извини - тогда какой же ты на 80 процентов гетеро - самый натуральный непонятно кто вообще - монах затворник с влечением к мужчинам.
 

Ket

Участник
Ты только когда девушку найдешь, скажи что ее половые органы для тебя туалет. Такие вещи нужно заранее озвучивать. Что бы шока не было.

Нет я просто написал каким "уважением" оно пользуется.
Ну так и живи по их законам. там еще "уважением" пользуютя те кто не может украсть или воткнуть нож в живот если что не по вкусу.
 

Dantez

Новый участник
Ну хоть потрогать сиську то хочется, а помять? Давай отвечай, у тебя последний шанс, пока еще не все потеряно :D:xi:.
 

Engine

Заблокирован
Как ты еще и сиськи целовать не хочешь. НУ все ппц.
Ты меня извини - тогда какой же ты на 80 процентов гетеро - самый натуральный непонятно кто вообще - монах затворник с влечением к мужчинам.

киськи и сиськи это разные вещи :D последнее как раз ничего даже :D



Ну так и живи по их законам. там еще "уважением" пользуютя те кто не может украсть или воткнуть нож в живот если что не по вкусу.

10 раз говорю что мне это ПРОТИВНО, законы тьут вообще не проичем!
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Мурзик-ну если тебе нравится, то лижи, соси и прочее. У меня же позиция принципиальная :D Каждый поступает так как считает правильным
Несомненно. Но если глянуть на название темы обсуждения - то это - табу. Верно?
Все равно противно ведь на кису кто-то другой кончал а я потом лижу...мерзость...(((
Это - типичное табу, пусть и с логическим обоснованием. Так ? А в этой теме как раз эти табу анализируем, чтобы затем (по своему желанию разумеется) избавиться от мешающего табу. То, что подобные табу мешают в личной жизни и счастье - подтверждаю, разумеется. Степень избавления от табу - разумеется выбирает сам человек.
 

Engine

Заблокирован
Как ты еще и сиськи целовать не хочешь. НУ все ппц.
Ты меня извини - тогда какой же ты на 80 процентов гетеро - самый натуральный непонятно кто вообще - монах затворник с влечением к мужчинам.

У каждого человека свои понятия о гетеросексуальности. Для кого-то это "мачо-самец", сношающий всех подряд, только извини, Дантес, такой период люди проходят в 14-16 лет, а потом они обычно остывают. А в 25 лет это уже запоздалый подростковый период.
 

Engine

Заблокирован
Это - типичное табу, пусть и с логическим обоснованием. Так ? А в этой теме как раз эти табу анализируем, чтобы затем (по своему желанию разумеется) избавиться от мешающего табу. То, что подобные табу мешают в личной жизни и счастье - подтверждаю, разумеется. Степень избавления от табу - разумеется выбирает сам человек.

Ну так мне оно совершенно не мешает, это мой осознанный выбор-жить в чистоте, я уже говорил о том, что я многое познал к своим 17 годам и я осознанно выбрал путь целомудрия.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Есть предложение не спорить "что лучше" - ведь обсуждается именно "запретная тема". Лучше помочь человеку, имеющему табу - осознать, что это именно табу, а не "естественное свойство его личности, которое не обсуждается". ПОдсовывать человеку имещему табу на женские половые органы - сразу предложение куни...даже не знаю с чем сравнить. Очень уж мерзкие получаются сравнения :) Не воспринимает он их..
О, вот примерчик! :)
Есть такой плод - дуриан. Запах отвратный (сам не пробовал, но читал неоднократно). А вот вкус - райский просто. ВОт такое сочетание. По мере употребления плода - запах уже не ощущается как отвратный, а как бы становится .."остреньким", придающим дополнительные нотки в гамму вкуса. Но чтобы это вс получить - надо лишь переступить через табу на поедание предмета с ТАКИМ запахом..что не все европейцы на это решаются. Зато когда решаются - кайфуют и хотят ещё :)
Кстати напомню - что в ряде случаев для снятия табу пользуются помощью доктора-психотерапевта или сексолога (в данном случае). Это если у самого в разумные сроки не получается снять.
 

Engine

Заблокирован
:D:D:D интересно для чего это вы все вместе взялись уговаривать меня делать куни? :D причем все так доказывают что это хорошо :D зачем, интересно? ;)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Ну так мне оно совершенно не мешает, это мой осознанный выбор-жить в чистоте, я уже говорил о том, что я многое познал к своим 17 годам и я осознанно выбрал путь целомудрия.
Если добавите к этим словам "ИМХО" - то с этим можно согласиться. Ваш личный путь - это Ваш личный путь. Но если со стороны видны "ухабы и ямы" этого пути - можно прислушаться к словам и рекомендациям окружающих. Со стороны - виднее, в случае табу. Сам человек уже не может судить по себе, его взгляды и взгляды его близких - в таких случаях - лучше не считать "эталоном".
Очень важная тема. похоже, кстати :)
 

Engine

Заблокирован
Нет, Док, как бы я бы не старался вбивать себе в голову Дуриан, я сразу вспоминаю "вкусный" запах мочи и пота :D:D:D так что не получиться :D
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
:D:D:D интересно для чего это вы все вместе взялись уговаривать меня делать куни? :D причем все так доказывают что это хорошо :D зачем, интересно? ;)

Все ошиблись :)
Пока Вам не требуется делать куни. А вот предупредить девушку, что у Вас есть табу (или запрет, по моей терминологии) на ряд вещей и действий -это в самом деле рекомендуется. Наверняка есть девушки, для которых это табу - скорее плюс, а не минус. На данный момент.
В будущем впрочем рекомендуется оценивать свои прошлые принципы\табу и возможно корректировать их, по мере необходимости.

Ну и обратите пожалуйста внимание на мою нынешнюю подпись :)
 

Engine

Заблокирован
Если добавите к этим словам "ИМХО" - то с этим можно согласиться. Ваш личный путь - это Ваш личный путь. Но если со стороны видны "ухабы и ямы" этого пути - можно прислушаться к словам и рекомендациям окружающих. Со стороны - виднее, в случае табу. Сам человек уже не может судить по себе, его взгляды и взгляды его близких - в таких случаях - лучше не считать "эталоном".
Очень важная тема. похоже, кстати
__________________

Йа, увы, не знаю, что такое ИМХО. Эта проблема для меня не актуальна, если будет актуальна, то я обращусь :D
 

Engine

Заблокирован
Все ошиблись
Пока Вам не требуется делать куни. А вот предупредить девушку, что у Вас есть табу (или запрет, по моей терминологии) на ряд вещей и действий -это в самом деле рекомендуется. Наверняка есть девушки, для которых это табу - скорее плюс, а не минус. На данный момент.
В будущем впрочем рекомендуется оценивать свои прошлые принципы\табу и возможно корректировать их, по мере необходимости.

Ну и обратите пожалуйста внимание на мою нынешнюю подпись

Ну это уже другое дело, как раз буду искать ту, у которой табу это плюс. Ну а с остальным согласен.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Нет, Док, как бы я бы не старался вбивать себе в голову Дуриан, я сразу вспоминаю "вкусный" запах мочи и пота :D:D:D так что не получиться :D
В том и дело. Но не нужно и отрицать, что есть масса людей, которые столкнувшись с отой же ситуацией - преодолели отвращение и испытывают при контакте с половыми органами любимого человека - совсем иные чувства. Это ведь дело не одной секунды. сами понимаете. И форсировать этот процесс - не рекомендуется.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Эта проблема для меня не актуальна, если будет актуальна, то я обращусь :D
ТОчнее так, наверное (ИМХО)
"Эта проблема по моему мнению, в настоящее время, для меня не актуальна!"?
Уточняющие слова и словосочетания - помогают донести мысли в неискажённом виде.
 

Engine

Заблокирован
Но с чего вы все решили, что мне обязательно нужно это продолеть? :D Быть может на моем пути это совершенно не пригодиться :D
 
Сверху